RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у меня рулала тоже первый раз заблочило дважды сумму, один раз при покупке, второй раз при шиппинге
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо за развернутый ответ, физ лицо который организует СП ? Наврятли кто то из них ждет сайл в 4 утра на Рулала в воскресен. Дело не в экономии, а во времени, которого не хватает на распродажах.

Нет, не орг СП, а посредник физическое лицо, который живет в Америке. Просто к нему вы даже сможете обратиться за инструкциями в самостоятельных покупках, еще какие-либо вопросы задавать, на которые форвадинговая компания,которая ориентирована только на получил\отправил посылку вам не будет просто так отвечать.
вот выбирайте http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96 тут очень много посредников, которые не просто пересылочные компании, а именно посредники, которые помогают вам купить, будут отвечать на ваши вопросы, позвонят если что в магазин, помогут составить письмо в магазин и т.п. Т.е. он вам сможет покупать магазины, которые не принимают наши карты, а вы сможете самостоятельно покупать и отправлять на его адрес посылки.
Просто серьезно, без опыта сразу окунаться в мир самостоятельного шоппинга оч нелегко.
А дальше уже сами решите, что вам лучше и удобнее
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ни один попу не прикрывает, с поясами которые, те просто чуть ниже попа все равно открыта:ag:. А я прямо настроена была на пуховичок подлиннее. У меня конечно не Монклер, но ничуть не хуже даже по модели интереснее, более фешн что-ли, у подруги Монклер короткий та же самая фигня, сверху греет снизу холодно, или жарко, когда тепло, это миф что в дорогих пуховиках не жарко, если тепло, жарко и еще как, просто пух из них не лезет и выглядят они сооответственно. В машине жарко в пуховике, в шубке норковой комфортнее. А я хочу полупальто пуховое и не в машину а для других целей, гулять, на природу. Так что убеждать меня, что Монклер супер не надо, я все про него знаю:), а брать то, что не надо просто из-за того что Монклер??? зачем? Надо именно пальтишко.
А жакетик мне приглянулся - эта не замена, а так, для смебя любимой и как раз для машины.

так я и не пыталась тебя ни в чем убедить, ты настроена была на длинные пуховички, поэтому тебе эти не понравились. я ж не убеждала тебя купить их, чтобы то не стало :ag:
но все равно с тем, что они до талии не соглашусь - ибо поясницу прикрывают. :ae: я к тому, что кто-то может именно такой пуховичок и ищет, а не удлиненный. Верхняя одежда должна быть разная в гардеробе, на все случаи жизни.
на счет шубки в машине согласна, я вообще куртки не лю.. я лю мех :) но и в пуховичках мне не жарко, что в машине, что в помещении (к примеру в Торговом центре каком-нить), правда, Монклер у меня нет. Не вижу смысла платить за куртку 800-1000$
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
А у меня проблемы с ответом на Ruelala. Писала им трижды по поводу возврата в течение 2 недель. По почте и прямо на их сайте и ответ получила 1 раз от автомата, типа они думают о нас и обязательно ответят.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Таня, я получила Дизели 26 рр заказывали девочке с ОБ 88 - сели идеально,вот только не помню были ли они со спандексом или нет.
вот такие
dab53cf254054ac88975f59.png
 
  • Like
Реакции: bahia и Avrora2004

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, тогда надо писать, чтоб вернули. честно, не вижу, чтобы они в письме просили с ними связаться
 
  • Like
Реакции: Sold Out

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
Девочки, отзовитесь, пожалуйста, если у вас оплата в Ruelala проходит - карточкой какого банка вы пользуетесь?

я расплачиваюсь мастеркарт Альфа-банка и на gilt и на ruelala
 

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
хочу поделиться инфой, перед покупкой искала на форуме отзывы, но так и не нашла, надеюсь кому-нибудь пригодится))

Смотреть далее
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна Наташа, ты фото успела посмотреть? если что могу в личку кинуть

Kleona Наташа, я себе никакие, т.к. не было моего размера, а мерила рр 8. просто если оч засвербит, то куплю тот же 7.5 размер теперь не раздумывая))
а занотти на плоской подошве я себе взяла 6.5 в этот раз и подошли
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Наконец-то Рулала расщедралсь на что-то модняцкое! Урвала блузку Theory и рада как не знаю кто:) На шопбопе давно караулю, но там они до сих пор по 175 долларов со скидкой! Надеюсь, что в 8 в бедрах не застряну:)
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Девушки, кто сегодня заказывал на распродажи, что у них случилось, моя карта не проходит ((( заказывала несколько раз и все ок было, а сейчас не пускает и все....
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Девочки, подскажите, возникла проблема при оплате.. Указываю все как надо-адрес доставки Шипито, биллинг как шиппинг, и все равно не проходит, пишет что оплата не завершена.. Карта Мастеркард. Как вы думаете, в чем проблема?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, мне кажется, они шикарные. должны быть супер удобными.

перекроют сверху? радеют за наши интернет-магазины?
 
  • Like
Реакции: Полтавна

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
molniaxxl, Ольга, а ваш размер это какой? Я взяла XS, эта эта фирма сильно большемерит :yes:

Я брала М, как и обычно, село отлично, но оно хорошо тянется и взади есть поясок, который утянет все лишнее:ad:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оксана_М, на рулала и брала, вот хваст.

Natasek, шторы должны чуть на полу лежать. зависит от того, где карниз висит. у мамы, например, прям под потолок. у нас выше окна, но не под самый потолок. замерьте расстояние от карниза до пола, прибавьте до 10 см. вот ваша длина штор
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Nolta, Таня, так обычный мой 38, раз в размер,я и купила 38(( не знаю, почему я протупила(((
ну да, похоже и половинка бы не спасла(((
платье клевое
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Nolta,так я и обращалась к банку - банк говорит, что автоматом невостребованные средства возвращаются только на 34 календарный день. Раньше - только по письму банка , затребовавшего блокировку. Запрос они отсылали факсом, данные эти у них хранятся, сообщала мне об этом Горячая линия при том точно назвала дату письма-запроса, без моего наводящего вопроса о том, было ли оно воообще направлено. Позиция рулалы понятна, непонятно тольок, что уже получив свои законные деньги, они и пальцем не пошевелят ради иностранного клиента. Ине так прямо и написали в предпоследнем письме - "мы не помогаем в возврате средств на международные кредитные карты". Ну, посмотрим, 22 дня уже по-любому прошло, язык я знаю, так что пишу пока :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.