RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Босолапки Giuseppe Zanotti покупали на закрытой распродаже рулала за 126$ на обычных сайтах такие за 550$ продаются
Босоножки классные, тоже о таких мечтаю. Подскажите, какой размер брали, пожалуйста. Серьги выше всяких похвал!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, я одна тут чтоле не знаю, что ebates кэш возвращает?:ai:


:ai::ai::ai:
кто знает как давно?, у меня все руки чесались проверить, но только хаутлук проверяла недавно и не было.. а на рулалу подумала почему-т, что точно кэша не будет
Да нет, я , похоже, тоже лох :ag:

надеюсь, хоть недавно начал, а то уж как-то совсем стыдно))))
:ag: 2 года назад точно не было, я проверяла:ag:
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
А мне приехало пальто-дутик Армани, с поломанной бляшкой.Брак заводской,так как упаковка не повреждена.Посредник уже пытается с магазином решать вопрос.
Девочки,подскажите пожалуйста, кто-то с таким сталкивался?
Как можно разрешить ситуацию?
Понятно,что если высылать назад пальто,то это уже не то,пересылка назад дорогая.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
owle, если не будет слишком поздно, они отменят заказ.
А если уже поздно (выслали уже заказ), то Вы сможете бесплатно вернуть его.
Пришлют письмо, на которое надо ответить или позвонить.
 
  • Like
Реакции: owle

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Девочки, выборочно просмотрела, но увы нет возможности перелистать всю темку, поэтому будьте добры, дайте ответ шлют ли они на Шопфанс? А то у меня там кучка заказов есть, не хотелось бы еще один адрес делать... Заранее благодарна.
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Оппа... пару недель назад я там покупала - расплачивалась визой сбера.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Сегодня в ночном сейле Cesare Paciotti предлагался, купила себе вот такие туфленции размер 37,5. Подкупил удобный каблук хоть и высокий (я в Крокусе сапоги на таком каблуке мерила, показалось удобно), может конечно дешевле будут, но размер ушел бы. Там еще 38 остался:ag:, а кроссовки розовые не было моего размера или кто-то купил до того как я прочухалась (мне бы по кроссовкам 38 хорош был бы):ak:, а то бы и их взяла...
 

Вложения

  • 1313835095_RLLZ_1[1].jpg
    1313835095_RLLZ_1[1].jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 2

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Здравствуйте! хочу зарегистрироваться в руляля-не пускает:ak:

А у меня самостоятельно получилось, правда "мурыжили" неделю, типа я в очередь поставлена, но потом пустили.
 
Последнее редактирование модератором:

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
molniaxxl,
bahia, девочки, напомните плиз фирму сапог, вы недавно их хвалили , с резиновым каблуком , которые. А то я по виду запомнила, а фирму нет :ah:

не обратила внимания, но я слежу за ними, пока не было таких...
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Nolta через форвайдера :( Самой что ли завтра позвонить
 

Lerra

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
32
0
0
Россия
Девочки,у меня какая-то ерунда, сегодня Руела попытались снять с моей карты 222 бакса,НО я у них ничего не покупала!!! Залезла в аккаунт и посмотрела вдруг я чего-нибудь СЛУЧАЙНО купила, нет ничего и никаких писем на почту не было! Это что кто-то пытается моей картой расплатиться??? Теперь карту менять надо,да? или в магазин написать?может было такое у кого? жутко неприятно:ak:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Какое офигенное платюшко с корабликом, я же теперь себе такое же хочу :ag: Я чего то ни разу такого не видела, в обще обиделась на них из-за юбки(заказ от 5 мая), теперь редко туда захожу. Второй заказ платье для родственницы, я их поодолевала-поодолевала письмами, даже в фейсбуке написала, там кстати пишут, что у них последнее время большие проблемы с отправкой, родственница сказала она согласна ждать хоть сколько, так что ждемс.

потом продавалось голубое такое все в корабликах (и скрытая шнуровка-пояс чуть ниже талии), я еле сдержалась, чтобы не купить.. знала бы, что они это замжут :aq:
а зря ты туда не заходишь, они "брендами" радуют частенько в последнее время, причем снова финальные сейлы, т.е. быстрый шиппинг.. но блин чет с обувью нашего размера вечно ниче нет достойного, вот 39му-40му везет, так везет.
а на Лилу Пельтцер я обратила внимание по наводке посредника, и на самом деле смешные все расцветки у них) кстати маломерит чуток, XS плащ на мне впритык застегнулся

Патифон , наверное модель все-таки маломерка была. у меня хоть 2 пары всего, но девочкам много покупала (правда на большие размеры) и всем подошло.
кстати, последние казадеи пришли с наклейкой Нью-маркус и ценой 890$ ..так приятно душеньке моей было :ag:
а мужу тут недавно на глаза попалась коробка с Чезари Пачиотти, надо было видеть его реакцию "что? сколько? вот эти две полоски стоят 760 долларов?" :ag::ag::ag: пришлось успокоить и сказать, что я за 250 купила :ag: я и просмотрела ценник на коробке :ag:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Avrora2004

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
а я то уже думала завязывать на этот год...:) эх, интернет с форумом надо отключить, заболеваю:))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, на Рулала сейчас распродажа мужских костюмов Calvin Klein, не знаете что за размеры такие там, 42S, 42R, 42L?
Что означают эти буквы?
:boast:знаю
буквы это ростовка, как уже ответили. а 42 рр Американский соответствует нашему 52
т.е.
их 38- наш 48й
их 40- наш 50й
их 42- наш 52й
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Не пойму почему платеж не проходит на Руляля?:bu:
Выдает ошибку: There is an issue with the credit card information you provided. Please check and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).
Как думаете в чем дело?
Карта ВТБ24

если у вас не е-карта втб 24, а обычная виза или мастер- то ее не примут ни в одном интернет магазине зарубежном.
моя втб24 е-кард списывается на рулала без малейших проблем.:br:
 
Последнее редактирование модератором:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а я зарегилась.. и теперь локти кусаю, что раньше не регистрировалась.. даже с их начислениями через раз (у меня нет времени им писать за каждую покупку) сумма намного больше уже, чем в ебейтс могла бы быть.
Уговорили:) Самое поганое, что сижу с полными корзинками, а оплатить не могу: сбербанк или мегафон глючат:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.