RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
у меня тоже двойная блокировка всегда. надоело, убираю деньги с карты, чтобы брали то, что заблокировали, а не снимали заново

Наташ, помогает? Они не требуют положить разве? Это же нужно следить за денежными потоками, а у меня карта мужа :ag:

Avrora2004 добавил 28.09.2012 в 19:08
А у меня редко двойной блок, только когда доставка через неделю и больше. И марки на ру-ла-ла гораздо интереснее чем на идели, и доставка бесплатная 30 дней. Вообщем ру-ла-ла моя любимка. А на идели я вообще редкий гость не нравится мне основной объем того, что они продают.
Наташ, а какой банк?
Согласна :ag: Только вот два маленьких "-" у них для меня:
- двойные блокировки (а чаще всего вещи у них там более высокой ценовой категории, соответственно зависают большие суммы :()
- и нет возможности "подумать" над покупкой, а с отменой у них туго, я уже убедилась :yes:
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Сижу и думаю над очередными сапогами:ag:, надо оно мне или нет. Чего-то не дешевеет обувка на ру-ла-ла....Прямо никакого азарта и радости....
Купила таки, ждать удешевения бесплезно думается, ну скинут максимум 20-ку.
Вот эти меня давно возбуждали

http://www.ruelala.com/event/product/65596/1311839927/0/CATEGORY_WOMENSFOOTWEAR
У стюартов голенище узковатое, так что на полную ногу не налезут.
Мне тут муж сказал, что все идет к тому, что скоро перекроют возможность таких вот покупок в Штатах и пересылку через посредников....я плакаль
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Shoppium, Ань, действительно я тоже встрепенулась, особенно на обувку, но не очень мне нравится их система нужно или хапать сразу "моментальной оплатой" или останешься ни с чем :aq: У идили в этом плане как то продуманнее дают время поразмыслить:yes:

Полтавна, Ну, не знаю я считаю 2 села на меня хорошо, даже в груд бы запихала силиконовые вставки:ah: У меня под грудью 70 см., поэтому замок сошелся без особых усилий, на попе конечно в облипку все село, но нормально не с натягом, я думаю это лучше чем болталось бы в округ оси :ag:. Ну, и роста я 164-165 см. где-то, может и рост имеет значение:)
Казадеи мои тоже 7,5 размера, но если често нужно было конечно брать 7, потому как хлястик все время спадает с задника, особенно если на капроновые колготки, на голую ногу держится лучше:ag:
midl, На шопфанс не отправляют, я пользуюсь шипито :)

Nolta, Тань, я что-то пропустила? Ты показывала фото?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите пожалуйста, пытаюсь оплатить заказ, а мне пишет все время, что There is an issue placing your order. Please check your information and try again.
Что делать? пробовала вводить и реальный биллинг, и шопфанс, а все равно так.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спросила у посредника, у нее все отлично работает. У меня тоже заработало
 
  • Like
Реакции: Effel

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, да днем уже все нормально было :)
Странно, Таня, они мне обычно прям быстро отвечали.. Давно не писала , правда..
Но вот смотрю, мне 2 платья одним трекингом отправили, и у меня тоже уже закрались сомнения, что вес слишком маленький. Надо будет сфотать сразу.
На Sue Wong вчера смотрела смотрела.. не надумала пока, юбку D&G взяла :ag: Но они мне давно нравятся, возьму наверно тоже, спасибо за хваст :aj:

Вот и я не пойму, почему молчат, не ответят сегодня буду опять писать :aq: Они там видимо в угаре своих бешенных распродаж, некогда им :ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Отменить никак, только возврат (деньги вернут виртуально, в виде кредита)
Я недавно возврат делала, предлагали вроде на выбор: бесплатную доставку на возврат и деньги в аккаунт кредитом либо платный возврат и деньги на карту.
Кстати, хотела спросить, вы делали возврат ? А то я намучилась уже с ними :bu: Сначала кучу писем писала, чтоб оформили его и лейбл выслали. Потом посыль к ним пришла - молчат.. никаких изменений, ни денег ни писем..
Я подождала , опять написала.. Тут же ответили с извинениями: Ой ой , пропустили.. простите , сейчас все отметим, деньги ждите в теч 7-10 дней". Сегодня прошло уже 12 , написала опять...
Буквально до этого делала возврат на Ideeli - все четко, как часы. За 3-4 дня управились.
Че эти тянут, непонятно :(
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Пришли шлепки от Занотти - порадовали, купила их за 89 баксов на финальном сейле:boast: размер 38, все таки чуть маломерит Занотти на пол-размерчика (мое мнение).
Еще получила пальто и платье от моей любимой Дайаны, ну это восторг... моя марка и по размеру и по моделям. Картинки не сохранились, вставить не смогу.

С отличными покупками вас! Я так и не выловила такие босоноги по привлекательной цене)). Подскажите, сколько у вас ступня в см, на какой размер брали 38, или может длину стельки подскажите:aj: Буду очень благодарна:yes:
Хотела спросить про большой пальчик, у меня крупный, как там дело обстоит с этим?:popcorm1: Спасибо
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
bigl, а вы не на адрес шопфанс случайно свой аккаунт оформляли? дело в том, что руляля с ШФ не дружит и при попытке оформить заказ с любой картой и билинге ШФ дает сообщение об ошибке. Карта тут ни при чем....

вроде девочки в теме писали, что эта проблема с шопфансом уже решена
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
подскажите,пожалуйста,пройдет ли такой номер: привязать в руляля карту российскую на совсем другое ФИО, а отправка-на мое?... не заподозрят ли чего,если моя карта-украинская?..

если биллинг карты будет один, а шиппинг другой, а думаю не возникнет проблем
 

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
у меня альфа не проходит..ни виртуальная, ни обычная
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Пришло сейчас сообщение, что заказ отправили. На адрес Шопфанса. Шиппинг и биллинг американские.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ольга0127,
Точно, Ольга :bs: именно про шопфанс и говорила, поэтому на шипито и посылаю теперь их :ag:



Shoppium добавил 11.07.2011 в 19:30


Black_Sphinx, а какую карту Руляля есть перестал , какого банка, поделитесь? Ну и , соответсвтенно, какой теперь оплачиваете ..?:)

Перестал есть Авангардовскую визу, ест теперь только сберовский мастеркард :boast: привередливый:bj:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, очень даже странно. потому и подумала, что деньги не сняли еще.

Наташа, про "деньги не сняли" - это девушка выше жаловалась:)
Обычно в магазинах закрытых распродаж ясная и понятная логика, и без знания английского обычно все ясно, а тут сама недоумеваю. Самое интересное, что заказ был из 2х позиций, а в письме они пишут про одну. Захожу в заказ - статус "отменен". Написала им поэму цельную, жду ответа:)

Sold Out добавил 27.10.2012 в 00:22
Не надо им писать Основную инфу они уже вам донесли
А почему не сказали, шо мол деньги вернем, не переживайте?:)
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Мои бедра имеют значение в любой:ae: http://www.ruelala.com/event/product/60515/1411940861/0/DEFAULT#top
Короче, думала, сметут и хапнула, а сейчас выяснила, что М это 6ка. Ну что, пришлось еще одну схватить:) Пишу вот высунув язык теперь слезную просьбу отменить первый заказ:ah:
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
bahia, Олеся, так можно ведь купить переходники в Америке. у меня муж на рынке за 300 руб купил маленький трансформатор, поменял вилку и все. если хотите, уточню у него подробности и в личку напишу
 
  • Like
Реакции: bahia

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Если попа 100, то брать надо 8, но нужно учитывать, что объема груди у вас не хватит, а поскольку бюстгалтер под платья Сью Вонг не оденешь, надо будет нести в ателье и ставить туда паралоновые вкладки (кстати на модели видно что груди ей не хватает, если присмотреться, платье приплюснуто в этих местах), по талии сядет как надо.
У меня два платья этой марки. Но это чисто выходной вариант - не везде будет смотрется по адресу.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.