RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Вот совсем не работает на ру-ла-ла still want it, зачем тогда вообще эта опция нужна??? Сегодня купила себе платье, которое висело у меня в этой опции и только недавно было удалено по сроку давности., вот как это???
А по такой же цене платье было?
У меня срабатывали эти реквесты несколько раз, удачно :yes3: Но большее количество, правда , сгорает :ag:
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Девы, я хочу хвастонуть кросовками для дочки!:)
Себе такие хотела прикупить в начале лета (точь в точь только с салатовой подошвой) их тогда на Rue все размеры женские разобрали, я добавила себе STILL WANT IT? (если появятся то деньги с карты снимут:ag:) стоили женские тогда 49.90 (+ 20 баксов у меня был приз и шипинг) в общем 39.85 Через 4-5 дней сняли деньги с карты и прислали письмо: Мы вас поздравляем, Ваш заказ скоро отправим. На следующий день прислали: Нам так жаль, мы не можем Вам это отправить! Ну и т.д. примите наши извинения и 10 баксов за неудобства.:bu: Ну думую ладно - переживу. Единственно деньги банк долго не размораживал.
Ну и вот после первой покупки с Лилу Пельцер, я как то поутру увидела что у них ночная распродажа и смотрю в детском разделе Puma кросики такие есть - прям размеры исчезали один за другим:dance4: Я схватила дочке 12 последний размер (ещё правда и 13 штуки 2 было, но быстро закончилось). Цена детских $19.90 (на амазоне для сравнения $53 такой размер:an:). Единственно теперь думаю как с размером, нашла Puma 12us 17.5 см (29 евро), но мы правда ещё размер 10.5us (27 евро) Рибок светяшиеся уже 2 года носим.:ag: Они уже внутри разодрались, один бот уже не светится, все время спрашиваю дочку: Жмет? Она бодро их натягивая говорит: Нет!:ah: Буду надеяться что в след. году все же новые поносим, у нас весной и летом кросики ходовая обувь с тренями.
После длинного пролога сами кросики:ad:
[URL=http://s52.radikal.ru/i138/1208/7d/bc88eec54a4bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
фото со склада
[URL=http://s11.radikal.ru/i183/1208/ff/21367233c56ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Единственно тут шнуруки (мы до этого все на липучках носили), но будем учится завязывать (пора бы уже). И с лепучками почему то в первоначале кросики были дешевле - эти из детских самые дорогие, начальная цена около 70 дол:aq:

на ebey купите еще светящиеся шнурки и вообе круть будет:ay:
 
  • Like
Реакции: bahia

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Недавно только писала (буквально несколько страниц назад), можете взять на пол-размера больше от вашего обычного, дальше уже будет велико.
 
  • Like
Реакции: Фуша

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Очень вовремя сказали, я как раз заказала туфли. Т.е. чтобы вскрыли коробку и сфотографировали?

фотография думаю поможет, по крайней мере, чтобы вы получили верный размер. Ибо они могут даже модель др прислать (у меня такое с занотти было. посредник заметила и вернула им). Я сейчас всю одежду и обувь с рулала сверяю по картинкам, размерам и браку
А брак, я думаю, если сортировщик форвардинговой компании увидит, то итак скажет же, нет?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Тань, так оно все таки шелк? Я себе такое на идили хапнула в обще за 39,99 :ae: но оно у меня еще не оплачено, карта пустая, вот думаю пополнять или нет :)
Смотреть далее
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Sold Out, жесть... рассылку что ли делали бы... совсем недавно огромный заказ оформила

да, полный трындец еще и аж 4%, я вчера только 600$ там оставила :bu:
ебейтс мог бы на самом деле новые магазины, которые включают - рассылку делать.
А вот gilt убрали, кстати из кэша
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девушки тут выше уже писали, что наши карты как-то выборочно принимают. У меня виза райфайзен банка не прошла. Пишут "нехорошие они люди", что меняйте способ оплаты мы эти карты не принимаем. Расстроилась страшно:ak:... Адрес шиппинг и билинг шипито, в карте адрес проживания тоже указан шипитовский? Прочла всю темку писали что такая карта проходит. Правда у меня она с CVV кодом, но по моему в райфазене все карты с ним? Может я чего не так делаю. Help me. И еще вопрос может дело в том, что карта рублевая?
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, Nolta, ты тута?:)
У меня опять вопрос. То ли я с этой работой совсем отупела, толи и правду мне с рулалой не везет, уж не соображу:( Они вечером заблокировали деньги за заказ, отшипленный утром. Такое могет быть? Заказ оплаченный ессно.

похоже кому-то надо выспаться :ae::ax:
Могли вторую блокировку сделать запросто даже с разницей во времени
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Танюш, туфляки офигенски :ay: Особенно казадейки из бересты, только я так поняла удобных казадей в природе не существует :(, мне еще не попадались, может если только без каблука брать, платформу или балетки, например.

неа, ты не права.. туфли черные, которые я тут выкладывала свои (с цепями) мега удобные. а эти из бересты неудобные исключительно потому что оч каблук высокий, но это если ходить куда-то много надо, а если на торжество надеть на 2-3 часа, без проблем. правда плясать не по пляшешь в них :ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
на какого посредника шлете? Я тоже мучилась долго, но потом поняла, что Шопфанс у них в черном списке, шлю только на Шопито

Да, это была как раз одна из причин почему я ушла из шопфанса :ak:

Сфотографировала дочины кардиганчики Juicy Couture размер 8, классные :aj:

 
  • Like
Реакции: Shoppium, bahia и Nolta

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Пельцер была вчера в финальном сейле, видели? Платье с корабликом тоже, только все размеры к сегодня уже улетучелись! :bu: И главное в лист ожидания ни как не добавить.:ai:
http://www.ruelala.com/event/product/52872/1411754523/0/DEFAULT
Платье конечно вообще класснючее, на лето то что надо!:aj:

bahia добавил 09.07.2012 в 18:03
Девочки, позвонила я по поводу переходников! Хочу с вами поделиться вот такой инфой: к чайнику ни какой переходник не подойдет (ну то что я читала и переводила все совпало). Слишком большая мощьность у любого чайника, это 1500watt. В этот список ещё входит фен, утюг (это абсалютно точно). Даже телевизор можно подключить (у них мощьность 30watt), а вот чайник НЕТ, только через трансформатор который стоит 5 тыс рэ и который огромный как ящик и весит около 10 кг!!!
Так что имейтек в виду про эти приборы. :yes:
Осталась я без такого красипенного чайничка:ak::
http://www.amazon.com/gp/product/B003KYSLNQ/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=A2L77EE7U53NWQ


круто :) спасибо не знала. ну румба там около 0,3 квт.....я поэтому не вникала в физику.

вобщем всем чайникам отказать из сша.

утюгом я сто лет не пользуюсь у меня гладильная система. :br:
 

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Девы, знатоки бренда Casadei, скажите, а вот такие туфли

на ногу длиной 25,5см и шириной 9,5см, нога нормальная по ширине, но стремиться к полной из-за пухлого мизинца, в основном 8,5-9us остался только 40размер, а в них утону да?
 
Последнее редактирование:

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Shoppium, Siggerson Morrison ?
если черные с резиновым каблуком, то они
они были в чернолй коже(или лаке) и в серой замше
недавно на ночном были за 99)))
опять пропялилась и не решилась, надо или нет:ag:
 
  • Like
Реакции: Shoppium

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Девочки, подскажите пожалуйста, как вы на ruelala биллинг пишете? А то я пытаюсь заказ оформить, а мне пишет There is an issue placing your order. Please check your information and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).
Позвонила - сказали не могут обрабатывать заграничные карты :( У меня карта Виза Классик, везде работает, а тут такой облом. Как у вас получалось?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, Таня-Nolta на предыдущей странице выложила ссылки.

А я по ним сходила, а в корзину забросить не смогла ни чего, подумала, что у вас другие, секретные ссыли есть, сейчас, опять попробовала окорзинится, все получилось. Спасибо!

фотографер добавил 18.01.2013 в 21:47
Цена указана, за одну полоску ткани или за 2?
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Не волнуйтесь, все вам должны отправить. Когда покупаете, обращайте внимание на дату когда товар планируется к отправке (иногда это бывает далеко не сразу), как правило эти сроки ру-ла-ла не нарушает.
 
  • Like
Реакции: Jekiss

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вот совсем не работает на ру-ла-ла still want it, зачем тогда вообще эта опция нужна??? Сегодня купила себе платье, которое висело у меня в этой опции и только недавно было удалено по сроку давности., вот как это???
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Только пробовать другие карты, причем нет статистики, как таковой, какие карты проходят лучше, вроде сберовская виза принимается.
 
  • Like
Реакции: oksika

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ага, я опять все прозевала:( Пришла с работы к шапочному разбору.
Девы, кто знает по размерам Экскада? Джинсики там последние остались, а руки чешутся.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
вот и я не заморачивалась, но два косяка за 2 месяца - это уже не мало.
я вставляю все фото через квадратик "пейзаж с горой" Картинка (для просмотра нажать)
спроси вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=124&page=132

Тань вот сорри за оффтоп- ну у тебя и тряпки смотрят и обувь, имхо вапще крутой постредник- скажи сколько тебе посыль стоит 10 кг?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.