RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Avrora2004, ой -ой брали мы Королеву QUEEN - размер, я неправильно про кинг сказала, каюсь. Так вот на нашу двуспалку меряли -матрас шириной 160 см, простынь на резинке - ПОДОШЛО))) У свекра такой же стандартный матрас, поэтому тоже подошла простынь.

ольга0127 добавил 30.09.2011 в 20:01
Загляните на ruelala.com
там распродажа неожиданно большая и неожиданно с большими скидками:
19 дол. вместо 149
1311669157_RLLD_1.jpg

25 вместо 185
1311625515_RLLC.jpg

69 вместо 245
1311714414_RLLD_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Полтавна, а обычно, наоборот, вторая часть лучше первой..:)
Я взяла ботинки Charles Jourdan. Фирма эта примелькалась, мне визуально оч нра, но вот отзывов что-то я не слышала..
Кто-нибудь поделится размерностью, качеством и т.д.. ??
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
частенько пишут, что вещь к ним поступит в течении 14-ти дней и только после этого они ее отправят
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ольга0127, Недавно на Шопфансовской ветке писали, что вроде начали заказы проходить. Поэтому я и засомневался, может биллинг американский в связке с русской банковской картой им не нравится?
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
там же было про Single panel

да?видимо я пропустила...
Поскорее бы прислали мне вторую панель. Такой поворот событий для меня гораздо предпочтительнее, а то я боялась, что при том же весе будут 2 панели,соответственно и качество было бы другое, раз они такие легкие!!!
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Не хочет отправлять на Шипито??? Или не нравиться карта (Виза електрон Украина).
Пишет

(There is an issue placing your order. Please check your information and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).

Карта скорее всего не понравилась.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Девочки, у меня сегодня произошла такая ситуация: вдруг нежданно-негаданно Ruelala снимает у меня с карты почти 100$. При этом я ничего не заказывала :ai:Потом прочитала здесь, что когда вещь ставишь на лист ожидания, магазин может за это деньги снять. Я ставила вещь на лист ожидания 3 месяца назад, думала, что как на ideeli придет мейл с просьбой либо выкупить вещь, либо проигнорировать. Но вот снимать деньги без предупреждения ??? Я даже не помню, что за вещь была. И в аккаунте моем никакой инфы о заказах нет. Вторым ударом для меня было, что они не шлют на Шопфанс. А на шипито мне не надо, дорого там, да я уже шопфансом посыль отправила и до зимы не планировала больше. В поддержку написала , что еще предпринять ? Вернут ли деньги ? Блин, как назло сейчас финансы поют романсы, и все расходы ужаты. :bu:

Когда вещь придет в Шипито, то заполните на сайте форму возврата и возвратите вещь в магазин. За услуги Шипито в этом случае придется заплатить.
Или попробуйте им быстренько написать, может еще не успели отправить, скажите, например, что уже купили эту вещь и вам вторая не нужна, попросите вернуть деньги на карту, а то они вернут в качестве кредита на сайте.
 
  • Like
Реакции: innasmet

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
на какого посредника шлете? Я тоже мучилась долго, но потом поняла, что Шопфанс у них в черном списке, шлю только на Шопито

Думала уже об этом... Шлю на нашего Mustop. Страна у нас маленькая, оборот не такой большой, неужели они в черный список попали? Поговорю с ними.
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
а вот интересно выгодно и вообще возможно ли нам покупать у них туры блин так в отпуск захотелось, да на целый месяц! НУ визу и самолет самим делать (насколько поняла туда и не включено)
Я бы и не посмотрела в эту сторону, но помнится мне посредник в сша Анастасия рекомендовала своим клиентам на gilt подобные услуги, выкупала их, но подробностей не знаю.
Мне аэрофлот 150т насчитал на двоих туда-сюда (трансаэро 78т)
 
Последнее редактирование:

Рита-Рита

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
9
0
0
Tver
Стоит дата доставки 20 декабря. Но на склад ничего не прибыло. Может, написать им? А Вам карты прислали не виртуально номер, а физически карты?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, так они деньги не забирали! деньги в блоке!!!! обращайся в банк, магазин тут ни при чем. или жди 30 дней - сами разблокируются
Нет, все-таки если тут компания лохов собралась, то я среди них лох с большой буквы. Я бы даже сказала ЛОХ!:) Тань, ну почему я до этого сама не доперла???
Меня смутило то, что вернули деньги только за одну позицию.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Полтавна, точно не большемерят, наоборот..
Во-первых, они чаще всего на узкую ногу, если нет пометки полноты в размере - W. Во-вторых, скорее, это следствие из первого, они немного маломерят. У меня силиконовые балетки 10ка - очень сильно впритык. Когда нога отекает, я вообще ходить в них не могу. Хотя мне часто даже US 9,5 бывает большеват. И мои подруги, сколько брали, у всех такая история с размерами. В общем, если у вас прям узкая нога, берите в размер. Но даже если средняя полнота, на полразмера больше напрашивается.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Полтавна

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
luskan Алина,если для гулянки в ресторане, то хорошо будет! я просто думала, что это для пляжа именно.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вот интересно:ai:, что по другой размерной сетке шьют???
Мне про Занотти тоже говорили, что он размер в размер(туфли я обычно ношу 37,5), у меня есть туфли, купленные в Москве 38, и я так-же покупала и на распродажах разницы не заметила, по Казадеям тоже самое, что в Москве, то и в Америке, вопрос почему Стюарты должны отличатся??? Чего для ЦУМа отдельно шьют???
Я различные модельки премеряла и на этом основании написала.
Ну обувь, конечно, очень личная тема.....Кому что.
Но, вопрос знатокам, как такое может быть, что разняться отзывы....почти на размер.....
Анна, ты меня ставишь в тупик своим постом.....при всем при том, что обувь у Стюарта на среднюю полноту, у меня мокасины и балетки немного в стороны расходились при ходьбе.
Вообщем два мира две судьбы.....
может у них маркировка не совпадает??? обычно же 7,5- 37,5, а 8-38.....может я чего-то не понимаю???? тогда просвятите.
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
друзья, Рулала прислали порванные изнутри сапоги (зашевый подклад разорван вверху см примерно 7 дыра) - на письмо без фото (в форме его просто вставить некуда) ответили, что из Европы бесплатно возвраты не делаем, апо Америке пожалуйста. Посему предложили своими силами до Америки - а там выслали ретён лейбл с американского моего адреса. Подозреваю, что бодаться бесполезно, да? Просто откровенный брак первый раз, а рулала сурова - ругаться с ними совсем не с руки. У кого-то был подобный опыт? Спасибо заранее.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сижу и думаю над очередными сапогами:ag:, надо оно мне или нет. Чего-то не дешевеет обувка на ру-ла-ла....Прямо никакого азарта и радости....

меня уже тошнит смотреть на их одинаковую обувь :aq: сколько можно впаривать нам это, при чем не снижая цены
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
:ai: Ужасти какие! Я уже мысленно с ними распрощалась:( Это ж что получается 25 размер вообще как 23?:ag: Самое интересное на Rue про эти джинсы пишут невозвратный - я бы уже вернула с удовольствием. Попу 23 размера нереально будет найти:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.