RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, у меня нормально грузится, только что заказ оформила. а вот днем не смогла зайти, пыталась несколько раз
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Smaisa, я как раз неделю назад расплатилась в этом магазинчике visa internet от Привата (виртуальная карта). Так что, думаю, все в порядке будет.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
добрый день!
подскажите, а магазин принимает оплату с российского pay pal?
 

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
у меня магазин снял с карты деньги - 29,85 долларов, никаких вещей в вейт-листе не было, у меня вообще один заказ всего там и он уже оплачен. Что это может быть? я им написала, но пока ответа нет
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
радует меня в последнее время рулала, много хороших предложений
Да, вот недавно казадей ночью был (я спала:ak:) так там сапоги по 200 были и размерность была... Кто про что а я все о них :ag::ag::ag:

Строгая ,попробуйте перезагрузиться. У меня сегодня все работало.
Купить быстро - это сразу без корзины, жмете на кнопку и оформляете заказ.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
И еще в одной паре обуви рулала косякнул , это было до того как мы стали проверять с посредником заказы- посыля задержалась и я вместо мужских туфель 11.5 размера получила 9.5 размер. совсем небольшая такая ошибочка... :bu:
Проверяйте все заказы от греха подальше!
 

Тоська

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
16
4
0
Краснодар
Полтавна,
Правда у меня она с CVV кодом, но по моему в райфазене все карты с ним? Может я чего не так делаю. Help me. И еще вопрос может дело в том, что карта рублевая?

Не знаю почему им не нравится Ваша карта. У меня карта Visa classik Сбербанка с CVV кодом рубевая, и все отлично проходит. Банк сам конвертирует при покупке рубли в доллары..
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Девочки, подскажите, чтобы не читать всю тему, этот магазин все же принимает российские карты?
На адрес Шопфанс шлет, кто-нибудь пробовал?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
а я зарегилась.. и теперь локти кусаю, что раньше не регистрировалась.. даже с их начислениями через раз (у меня нет времени им писать за каждую покупку) сумма намного больше уже, чем в ебейтс могла бы быть.
солидарна :yes3: Не прошли правда фокусы с последующим заполнением окна на покупку, но тем не менее у них хорошие %%-ты. Я мрребейтс предпочитаю ебейтсу, но экстрабакс сейчас даже лидирует
 
  • Like
Реакции: Nolta, foxy-tan и Sold Out

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, я такая злая на руляля, они "плохие человеки" два раза у меня сумму заблокировали:aq: Первый раз когда покупку оформила, и вчера пришел трекинг об отправке, сегодня опять пришло сообщение о списание той же самой суммы:aq: Блин, муж только карту пополнил, в отпуск собрались, а там сумма была не маленькая, теперь злится на меня:ak:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А я джинсы не беру, всегда очень большой риск, что сядут не так. Один раз попробовала и мне не подошли, вроде и размер мой, а не сели как хочется. Джинсы надо мерить, даже одна и та же модель, но разного цвета очень часто садится по разному.
Я сейчас подсела на Salsa - португальские джинсы, садятся просто супер. У них много моделей с чуть завышенной талией, я не люблю низкую посадку. Очень выигрышно попа в них смотрится, есть даже новая модель с подкладками в области пятой точки, причем эти подкладки на ощупь не прощупываются, только если в карман залезть и целенаправлено потрогать....сморятся потрясающе, но их точно по интернету не купишь, размерность гуляет страшно...Я покупала в Испании и в Дубаи
Вот нашла в инете http://www.salsastore.com/index.php?id=45&pid=25542#Pants-Woman-Jeans-Mystery-Soft-Touch у меня как раз такие последние, купленные в Дубаи где-то за 160$
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн, Kati86 и Nolta

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Девочки, подскажите, из опыта, если в заказе указано, что доставка 18.02.2011, то раньше этой даты посылку в Шипито не ждать?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Ну, да, у меня первоночальная цена за сумку и рубашки с галстуками для мужа тоже приличная получилась. Может шопоголики поопытнее раскажут, как они поступают:clapping:

Девочки, это не важно - какая цена на ценнике. Как максимум важен инвойс из магазина, но и до него не часто на таможне доходит. Посылки не вскрывают, их только просвечивают на предмет опасных, запрещеных вещей. Если такие не обнаружены, то и вскрывать не будут. Могут быть проблемы, только если в декларации на посылку, скажем весом в 10-18 кг, указана таможенная стоимость в $100. но даже в случае разбирательств на таможне, по поводу предполагаемого превышения таможенного лимита, можно доказывать свою правоту путем написания объяснительной о стоимости вложенных товаров с предьявлением копий инвойсов и выписки с банка.

Подскажите на руляля деньги сразу сприсывают или как на айдели - по прошествии нескольких часов, когда готов заказ?
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
amira7, так уже сейчас можно. через 17 часов закончится. в корзину все кладется, на чекаут система пускает
 
  • Like
Реакции: Nolta и amira7

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Почему магазин не принимает карту Авангарда? Ни списать с карты, ни через пэйпал не можем расплатиться. Написали в службу поддержки, когда не получилось списать с карты, ответили, что могут быть просто ошибки, мы иностранные карты принимаем, попробуйте через пэйпал, через пэйпал тоже не проходит - пишет, что не принимают иностранные банковские карты. Написали опять в магазин - на этот раз ответили, что принимают только карты с биллингом в США. Биллинг стоит тот же, что и доставка, т.е. посредника. Ну и как с ними расплачиваться?

у меня рублевую карту авангарда не ест, а долларовую принимает
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Девочки, дополнила топик темки, посмотрите, вроде ничего не пропустила из наиболее популярных вопросов?

а где кнопка Виш Лист?:ah:чет-то я этот момент пропустила.
Я возвращала им невозвратную вещь, т.к. в разделе возвратов этой вещи не было. Я написала им письмо, они выслали ярлык, посредник отпраил назад. Теперь жду возврата денг:yes:
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девочки, кто пользуется услугами мейлфорвадеров, у вас кто? На Шопфанс не отправляют, хочу у кого-нибудь другого зарегистрироваться :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.