RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
здесь читала, Hale Bob блузки шелковые - действительно большемерят?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Не волнуйтесь, они всегда если шипят не сразу, а через какое-то время, блокируют второй раз, неприятно конечно, но это факт. Потом второй блок снимут, но не сразу, денежки будут на какое-то время заморожены.
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Svet-lana, ваша карта не подходит для оплаты в этом магазине. Вам нужна американская карта - Сити Банк предпочтителен. Также чаще принимают Мастер Кард, чем Визу

Хмм.. для того, что открыть американскую карту, нужно как минимум съездить в Америку. Российский Ситибанк никакого отношения, кроме названия (франчайзинг), к американскому не имеет, это не филиал. И все возможности, доступные клиентам американского Ситибанка, в России (да и в Украине скорее всего) не работают.
Я на эту замануху сама попала 7 лет назад:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Удивила цена на Стюарта Вейцмана:ai:.....пишут последний сейл, а цены задвинули как на первую распродажу. Я, кстати, сапоги стеганные черные за 169 долларей покупала в начале осени, а сейчас они аж 349????
Еще одно наблюдение, почему-то ботфорты очень часто сначала разбираются маленькие размеры, вот ведь странно, как правило, маленькая нога невысокий рост и тогда ботфорты противопоказаны (эффект кота в сапогах), но носят же люди.....

они этой осенью меня расстраивают.. уже достало на одну и туже обувь смотреть, да, еще и без скидок :aq:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, ай нид хелп!:)

Рано я радовалась своим заказикам, вот что они мне прислали сейчас
We wanted to get in touch with you regarding your recent order. We're sorry to tell you that the merchandise you ordered is no longer available.
Delivering what Members want is at the heart of everything we do, and we never want to let you down. But once in a while a mistake does occur, and we aren?t able to send you your finds. We understand how disappointing this is, and we want to apologize. We've removed the merchandise above from your order and, of course, you will not be charged for it.

Again, we're so sorry for letting you down by cancelling your order. Please know that we're committed to giving you a better experience going forward.

Sincerely,
Your Rue La La Concierge

Зачем с ними связываться? Не люблю я этого, ну вернули бы деньги как айдили, или кредит дали на эту сумму.
Чего делать-то? Что им написать?
Дадут 10 дол компенсации на аккаунт, при чем автоматом начислят. Можешь написать\позвонить им и попросить,чтобы внесли тебя в список, если вещь появится, то тебе первой предложат купить по спецписьму. У меня так глюк был с одной посылкой у них. Посредник не получала, она к ним вернулась (почта чето накосячила). Посредница тут же им позвонила, они сказали, что уже продали обувь по вишлисту, но если она еще раз появится, то они напишут мне на почту. ТАк и было через месяц мне написали и предложили 5 дней на раздумье надо мне или не надо.
и ты не переживай, лишнего не снимут, если сняли - вернут
Бывает,что они частично отменяют заказ, тогда статус в аккаунте стоит "ожидает отгрузки", а не "отмена".. у меня так с мая месяца некоторые заказы висят, за которые они уже давно написали, что отмена
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я тоже расстроилась. Были мои любимые бренды, а размеров моих не было.:bu: Думаю что вторая часть похуже будет.
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Попоробуйте завести себе кредитную карту со стодневным льготным периодом и не париться:yes: по поводу двойных блокировок, а когда по дебетовой блокируют ваши деньги, это очень неприятно, поэтому все, кто много покупает в интернете давно кредитной картой платят.
 
  • Like
Реакции: белкихвост

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Сейчас вот эти сапожки уж больно по хорошей цене
http://www.ruelala.com/event/product/64228/1313835094/0/DEFAULT
Сама лично их мерила в Крокусе стоили 75000 руб. Они конечно аляповатые (черные получше), но к чему нить однотонному вполне (в жизни на ноге выглядят лучше чем на картинке). Но только на выход, ходить в них по городу тяжко, а так в ресторан или театр вполне, у меня такие в черном цвете и эти тоже от жадности взяла:ag:. Ногу поддчеркивают идеально, как чулок натягиваются длина до колена, но на на полную ногу не налезут.
 
  • Like
Реакции: Лилия7777 и Nolta

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Nolta,
Спасибо за мнение! Я купила платье. Но, наверное, оставлю для выхода или продам. Буду искать еще. В греческом стиле в пол я взяла для церемонии на пляже. Корсетные платья лично для меня - фу. Так что прицелилась именно на короткое, чтобы было удобно. И я купила супертуфли, их точно нужно показать))
Хотя, может, оно сядет лучше, чем на модели, дам ему шанс, не буду отправлять назад.)
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
У меня как раз hautelook без проблем визу принял, а рулала не поддается. Вот как их понять!?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
зато в хорошей компании оказались:)
.

да, уж.. :ag: компания лохов оказалась знатная :ag: так что чуйка мне подсказывает, что не такие уж мы и лохи и кэшбэк они вот-вот ввели :haha:
когда успели??? нет слов:( три дня назад был, делала покупку на несколько сотен. теперь не вернут, наверное

Наташа, покупала в понедельник 22го еще был (уже начислили), а в среду 24го уже не было в списке сайтов :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Странно Я вот Только на финальной распродаже расплачивалась визой классик кредитной, платеж прошел, уже отшипили. Все нормально.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Девочки, а у меня сегодня отшипили заказ на Шопфанс без проблем.
Заказывала с 1-ой части позавчерашней финальной распродажи.
И биллинг и шиппинг Шопфанс.
Думаю, дело всё-таки в банке или карте.
У меня ВИЗА Банка24.ру, чтобы её не светить, я всегда выпускаю к ней виртуальную ВИЗу (она 3 меся. действует), ею и пользуюсь, ещё ни разу меня не подводила!
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Выскажите, пожалуйста, свое мнение. Хочу на свадьбу такое платье: http://www.ruelala.com/event/40630/1411719752
1411719752_RLLZ_1.jpg


Заранее планировала именно короткое, т.к. торжества по сути не будет, а длинное платье будет на пляже (символическая свадьба на Филах).
Но что-то я сомневаюсь. Не совсем ли оно простенькое? И вообще как-то разглядеть не могу на картинки, особенно пояс интересует.
И что посоветуете одеть сверху в конце апреля? Пиджак, пуховую болерошку или, может, еще что?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.