RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Мой заказ на адрес ШФ в статусе "подготовка к отправке", деньги на карте заблокированы, дата получения - до 3 декабря, а сам заказ от 18 ноября. Ebates уже сделали возврат с этого заказа. Надеюсь, что все же отправят. Использовала кредит подаренный в 30 долл.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Похвастаю своими покупками с ру-ла-ла. Получила еще до НГ.
Платья просто шедевральные, красное хотела еще с августа, даже добавляла в Виш лист, но купила только перед НГ, довольная как слон. Второе брала в догонку и оно меня приятно удивило, намного эффектнее, чем на фото.
Люблю я ру-ла-ла, самая лучшая распродажа.
 

Вложения

  • 1411663903_RLLC[1].jpg
    1411663903_RLLC[1].jpg
    14,1 КБ · Просмотры: 5
  • 1411663884_RLLC[1].jpg
    1411663884_RLLC[1].jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 2

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Прям ру-ляля радует нынче скидками:yes: опять платья
43706_doorsm.jpg

и обувь только уже совсем остатки
43798_doortall.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, а деньги сняли? насколько я поняла, еще нет. и пишут, что, разумеется, не станут этого делать. за моральный ущерб могли бы подарить хотя бы 10 долл. им писать не нужно. просто информируют, что вещи нет в наличии, удалят ее из заказа, платить за нее не придется.
Конечно! Этот заказ уже неделю ожидает отгрузки.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Не удержалась, и купила сегодня вот такую красоту)))
за 35,9$
5040781669_RLLC.jpg

и за 9,9
5040781671_RLLZ.jpg

Хоть детке еще 3 месяца, но мне кажется это супер-класные вещи:ag: И еще в подарки тоже такие-же, жаль, что можно взять только по 2 штуки:ag:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у меня альфа виртуалка на днях отлично прошла и заказ уже отшипили
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
И ещё, что больше меня всего удивило: размер наволочек на Кинг и Квин одинаковый.:ag: 53 на 68 см (подушки) еще и оборка. Это как на кровать в 152 они всанут интересно? :ai:

Девы, я ошиблась! Не правильные размеры написала наволочек. Наволчки на Кинг получаются 53 на 94 см, а на сайте у них не правильно указанно 21 inches x 27 inches.
Вот теперь надо будет поискать подушки в метровую длину :ag:
Сейчас посмотрела постель на Rue тоже самое по размерам получается.
Простыни Кинг 198 см - Квин 152 см. Так что у них стандартные размеры, получается что Кинг на кровать 180 см надо ушивать, а Квин на кровать 160 см может не хватить. :br:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Limel, штат и индекс посредника

foxy-tan добавил 25.11.2012 в 14:16
Sold Out, Таня, комбинируйте. посмотрела свой аккаунт, все свое, кроме штата и индекса.
не помню, по какой причине я так забила, потому что везде все данные посредника указываю. наверное, он и посоветовал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Limel и Sold Out

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Mint, У меня Виза Сбербанка и Виза Райфайзенбанка - и той, и другой картой расплачивалась - все нормально
Вот здесь много всего по этим магазинам
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4043

Alena15 добавил 25.08.2010 в 14:13
Это осталось времени до начала распродажи

Вика, наверное, опечатка?
Время до конца распродажи :)
[OFF]Рада, что ты снова с нами :)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera, Юдж и Mint

marysa

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
72
98
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а RUE LaLA доставляют на адрес shipito?
Не могу оформить заказ, не пойму, им карта не нравится или адрес доставки ?))))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, отмена заказа всегда грустно, особенно, когда вещь желанная. надеюсь, все-таки получите блузку:)
как бы мне научиться не забывать по кэш бэк:bu:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
да, я сама удивилась, тем более оно под грудь сделано. там получается внизу подкладка почти до талии и на ней косточки, вот эта подкладка-маечка еще тоже застегивается сама по себе по мимо молнии платья. но не пришита внизу, т.е. только сверху к платью и по бокам пришита. может в ателье и смогут убрать (чет я не подумала, спасибо за наводку). я вообще не подошедшие вещи тупо откладываю до лучших времен, и потом когда эти лучшие времена типа плюс минус пара кг наступают, то вещи везет быть одеванной :ag:
а ткань ну чистый хлопок-хлопок, прям видно, поэтому куда-то на коктель-пати его не солидно надеть, разве что только возле бассейна или на пляжную вечеринку, но косточки все равно нафик-нафик убрать.

Конечно убрать надо, если сверху веревочка такая держаться должно по любому!:boast:
Я вот поняла, что вещи откладываешь, ну ни когда эти лучшие времена не наступают. У меня уже вещей 5 такого отложенного. Надежда одна, дочь вырастет - оденет. Но как показывает практика, я не очень то и хотела в 16-17 лет носить вещи которые моя мама носила в молодости.:bm: И главное они лежат и пристраивать ума не хватает.
Вот хлопок все равно это здоровско-лучше синтетики там разной. С идели пришло платье (не понятной фирмы), хорошее, но синтетика какая то ну не очень приятная на теле. А Найн Вест синтетическое просто супер с юбкой плисерованной снизу. Ну тут конечно все от фирмы зависит.
На корабликах вообще написанно-70% шелка. Поэтому и цена такая в первоначале, не меньше Макзарии практически. И хлопковые тоже есть за 250 дол в зависимости от модели. Думаю платья должны быть что надо. Они вообще все-все красивые.
Только вот когда носить? У нас в этом году в болотистом Питере вообще Ж с большой буквы -погода. Я за все лето 2 раза одела короткую юбку Джилли и 1 раз платье Найн Вест. Будет опять лежать до лучших времен-за то теперь с корабликами.:ae:

bahia добавил 18.07.2012 в 23:54
Я ещё эти платья не щупала даже, а все равно нежно полюбила Пельцер - платья ну очень радостные у нее. Теперь всегда ее буду смотреть. Это тебе спасибо Танюш за наводку:aj: так бы я про Пельцер и в ус не дула если бы ты тогда не написала. Ну если бы только совсем случайно забрела, а Rue я последнее время редко смотрела, а из-за Пельцер теперь смотрю, особенно когда финальные сейлы.:boast:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, хвастик отличный! туфли отменные, очень удивило что туфли из бересты настолько практичные. Спасибо, теперь знаю что их смело можно брать:yes:

Света, я сама удивилась тому, что они такие стойкие! реально, если смотреть на них в живую все эти стразики, вышивка, береста - кажется плюнул\дунул и развалились :ag:
Жаль, раньше не дошли руки до хвастиков, ведь я еще их в марте купила, обновила первый раз в мае, а на рулала они попадаются до сих пор. но мало ли вдруг кому-то повезет еще (даже не прошлом их sample sale их видела).
единственное в них минус - каблук очень высокий, из-за этого даже со скрытой платформой ощущений тапочек нет:(
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девчонки подскажите пожалуйста что в зип коде при регистрации писать?=)
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Оксана, я обожаю верхнюю одежду от Халстон Херитейж, качество у них супер и модельки сидят великолепно и еще в жизни более эффектно смотрятся чем на фото (мне черное пальтишко в пол понравилось и зеленый тренч шерстяной). Думаю, теперь только осенью что-то появится. А так, конечно не последняя распродажа.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки подскажите когда начинается Распродажа на Рулала ежедневно днем и ночью ? И последний сайл когда у них? Я вчера зашла но было поздно многое рас куплено (((((

Начинаются в 19.00 по московскому времени, еще у них есть воскресная распродажа начинается в 4 утра. Все остальное обычно внеплановые распродажи, которые трудно предсказать :ag:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Natasek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.