RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Тань, однозначно в чем-то я лох
Фух, в компании завсегда веселее:)
Странно, но я вроде постоянно мониторю и уж смирилась, что пропал, покупаю без кэша всю осень. Видимо, в какой-то момент все-таки проворонила.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вроде не должны, на сайте эта опция есть (не убрали). Безобразие какое.
Надо им писать и вопрошать....
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, зато другой сайт теперь дает 8,5 процента cash back с покупок а gilt - pennyful

Оль, сайтов развелось этих..честно мне лениво кучу аккаунтов заводить, постоянно сравнивать где выгоднее. Есть два проверенных и хорошо. Я даже не сижу не сравниваю прислал мне кэш сайт или не прислал после покупки (как некоторые в профильных темах сайтов) ибо честно некогда.
и на том сайте, что ты дала нет gilt groupe есть только gilt city, а эт уже другой сайт. gilt city есть и на ебетс и на мребетс
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
ну вот и пошла реклама :ag:

Девушки, пусть Kati86 сама пойдет перечитает темы посредников и для себя сделает вывод с кем работать,а с кем нет. Эта тема не про минусы и плюсы посредников. К тому же я лично считаю, что человеку, который только начал шопится в америке нельзя сразу начинать с форвайдеров, неплохо было бы поднабраться опыта с физическими лицами посредниками, а потом уже - идти в конторы. Иначе будет у нее какая-то проблема с магазином (а у новичка все равно будут шишки), кто ей ее будет помогать решать - нас же с вами и завалят вопросами))

Ну, и мое личное мнение, и вы меня не убедите, основанное на личном опыте заказов - лучше физлица посредника никого нет, особенно если заказывать не дешевую фигню, а хорошие дорогие вещи. Ибо магазины все-таки имеют свойство косячить и рулала не исключение. Скупой платит дважды :)
Спасибо за развернутый ответ, физ лицо который организует СП ? Наврятли кто то из них ждет сайл в 4 утра на Рулала в воскресен. Дело не в экономии, а во времени, которого не хватает на распродажах.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
У меня ВизаЭлектрон (Украина) нормально проходит.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Зачем с ними связываться? Не люблю я этого, ну вернули бы деньги как айдили, или кредит дали на эту сумму.
Чего делать-то? Что им написать?
Да это скорее всего стандартную их отписку вы прочитали :) Почти все магазы так пишут: "... бла-бла-бла.. а если что-то неясно, дайте нам знать - позвоните или напишите".

Не надо им писать :) Основную инфу они уже вам донесли

Деньги , если и сняли уже окончательно, то вернут 100% :yes3: У меня такое было уже не раз, к сожалению.. в последнее время отмены участились((
А потом еще следующим письмом могут предложить компенсацию в 10$
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ, а потом только вспомнила, что денег на карте нет и не будет до сл. недели. Как отменить теперь заказ? Или так оставить? не забанят они меня там потом? переживаю....

Таня, удивлена :ai: как тебе удалось сделать заказ не имея денег на карте????? Он же сразу отклоняет карту, если там не хватает наличности

Кста, сегодняшний прикол от рулалы. Я ж накупила кучу рубашек и галстуков в эту среду на мужской распродаже, сегодня все отшипили, кроме одного ордера при чем пришло письмо мол не можем обработать вашу карту, вынуждены отменить заказ, денюжку вернем в течение 3-5 дней. В письме ни ордера, ничего.. типа сиди сам гадай, что отменили. Зашла в аккаунт - вижу отменили один галстух.. и ХЗ почему, ведь остальные заказы все этого дня (24го октября) и последующих спокойно отшипили.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
У меня, например, карта райфазена виза не прошла на ру-ла-ла, хотя я даже биллинг по совету девушек прикрепила шипитовский(специально в банке просила указать именно адрес шипито). И вообще эта карта ни одной распродажей принята не была, вот интересно почему?
 

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
Девочки, помогите. Первый раз пытаюсь сделать покупку. Не проходит платеж. Плачу визой, раньше проблем не было. Может есть хитрости?
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
девочки, кто-нибудь уже получил шторы, заказанные на прошлой неделе?Просто на склад уже поступил мой заказ и мне показалось, что панель все-таки одна, поскольку вес всей посылки 1.56 lb (0.71 kg)
Странно...
Мой заказ ещё в пути, но по данным почты США вес 2-х (панелей/сетов?)-7.40 lbs.
В 4 раза больше вашего....что бы это значило?
 
  • Like
Реакции: Natasek

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
я нймск сильно довольна!!!

реально достойный посредник. :ay: и по качеству и по цене.

пошла я на него посмотреть, залезла в калькулятор, а он мне выдал таможенные пошлины 190$:ai: Это что? Доставка выходит около 400дол с ними.

molniaxxl добавил 15.10.2012 в 09:03
Кстати, хочу всех предупредить :dont_kill_love:
Заказывайте у своих посредников проверку соответствия на качество и размерность дорогих вещей и обуви с рулала
Таня, а какие у частников примерно расценки? на сколько % дороже?
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, может кто-то знает на какой рост(по факту) этот пух, в размере 18/20?
У нас две куртки этой фирмы размера 14\16 - на 12 лет и рост 158 как раз без запаса :yes3: Я на размерные сетки не смотрела, когда брала, но для себя давно решила, что подростковая верхняя одежда у них маломерит.
 

Megana

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
27
7
0
Уфа
не факт, что получится, у меня с мастеркардом уралсибовским не получается - пишет то же, что и вам. В Hautelook всё нормально
Напишите, плииз, у кого какие типы карт и каких банков нормально прошли в рулала.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Anzhela5 Анжелика, у меня альфовская карта Виза, рулала принимает без проблем
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
пробуйте другую карту! у меня карта давно привязана к аккаунту,(адрес шипито, карта сбер виза) в последний раз две недели назад покупала - все нормально было.
 
  • Like
Реакции: oksika

Marlochka

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
6
0
0
Алматы
Не знаю насчет ШФ, у меня не размещается заказ с шиппингом и биллингом Шипито. Непонятно даже в чем проблема... уже думала в карте, пыталась оплатить пэйпалом, так пишут, что данный сервис не работает у них.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.