Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

treisi

Душа компании
Шопоголик
Посылка с треком от 20 июня,шла через Самарскую таможню,заветилась в Москве и на сортировке Казанского вокзала 7 июля,и исчезла из отслеживания.Теперь пишут просто : не найден трек для отслеживания.
Видимо поменяли трек?
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
А я вчера от 19.06 получила и сегодня еще две от 19.06 забрала (после работы иду на почту и там еще приходится стоять час((( зато ура-ура посылочки - сижу обнимаюсь с ними))):dance4:
За март 3 посылки уже не жду....
За 18.06 три посылки очень жду, еще не пришли
За 12.07 три посылки еще не жду, ранова-то...
Итого 6 посылок (если прийдет 9 я буду в шоке).
Мне так всего много еще надо на айхербе, но я психанула из-за скорости посылок и пока ничего там не заказываю :aq:
Забыла написать: у меня все без трека :bm:
 
Последнее редактирование:

axosok

Новичок
Шопоголик
сегодня была на почте-так и нет моих посылок от 24.03 и 7.04......завтра уезжаю в отпуск на 2 недели,надеюсь за время моего отсутствия посылки приползут
 
  • Like
Реакции: nanki

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
*садится, достает бутылку, кладет кильку на хлебушек*
Отмечаю юбилей - седня ровно 2 месяца как жду посылку - кто со мной, кому налить?

Лично я ничего заказывать не собираюсь пока не получу свои посылки.
 
  • Like
Реакции: bysoul

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Пост-трекер в последнее время нифига не обновляет статусы, по одной моей посылке статус изменился 23 октября, а он до сих пор старый показывает, кнопку обновить я уже 100 раз нажимала. А раньше так удобно с ним было...

У меня все с точностью наоборот:
на пост-трекере все четко и быстро обновляется. Так же как на ЕМС.
А на Федексе засада - вообще моих посылок нет. Хотя они уже покидают ММО.
 
  • Like
Реакции: LePacha

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
насколько я заметила по своим посылкам, RE.... присваивается, если вес посылки меньше 2кг (по крайней мере у меня так получалось)
Так и есть. Меньше 2 кг - мелкий пакет и трэк RE, а больше 2 кг - посылка CD. Я больше с мелкими не играюсь. Мне и на Почте сказали, что лежат там эти ваши мелкие пакеты огромной кучей и некому их разбирать:(

Biancaneve добавил 04.01.2013 в 23:27
Может проверяют, как доставка работает.

Работает отменно! Куда ж уже лучше:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *katrin* и Marinka84

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Волчица, она не появилась в России 22 мая,а ее обработали этого числа,возможно до этого она валялась неопределенное время на складе таможни.

ritu, здесь предлагали собрать данные о не полученных мартовских посылках и отправить в Айхерб коллективное письмо.Может немного пошевелятся раз запульнули сами их в непонятном направлении.
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
вон у меня заказ 27.11-53 дня ожидания и никаких движений, кроме экспорта(((
27.11 - заколдованная дата...я заказала 2 RE с разницей в 10 мин. Одна давно у меня, что со второй...уж хоть бы в Оренбурге на импорте объявилась:ak:
 

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
у меня посылка от 17 мая трекнулась только 13 июня, теперь она уже 5 дней не трекается после того как выпушена таможней...... это нормально ,,? на почте ее нет.

Это нормально, ваша уже хоть в Москве, а я боюсь, что мою в Швеции посеяли :(

Charley добавил 20.06.2012 в 11:49
У меня уже завтра две недели будет, как посылка не меняет своего статуса. Думаю, буду примыкать к рядам тех, кто возвращает деньги за трек. Но судить пока рано, вот придет, и посмотрим. Это мой первенец)

А у вас был статус "Поступило на Почту Швеции и отправленно в ММО"? Если да, то все нормально, они после этого статуса в РФ только дней через 13 минимум трекаются. Просто у меня даже нет статуса, что она из Швеции ушла, нигде нет инфы про эту посылку :(
 
Последнее редактирование:

meda

Новичок
Шопоголик
Можно и мне немного поплакаться?) Ну где же импорт у посылчки, которая в экспорте с 31.10?! Очень жду)))

У меня тоже именно с этого числа стоит в экспорте.
Думаю люди уже наученные и все начали заказывать к Новому году за месяц-полтора.
Так-что всё к нам приедет чуток попозже.
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Девушки, меня при попытке отследить посылку выбрасывает на сайт Федекса, но там пишут, что нет такого отправления и т.д. Это ок? Посылка вышла 3 дня назад.
И еще вопрос - как такие посылки приходят? С курьером или на почте? Первый раз с Федексом имею дело... Посылка 72$ + 6$ доставка ок для Федекса? Если об этом где-то написано, поделитесь ссылкой, пжт.

Писать так будут примерно дней 7-10, потом увидите, что посыль отправлена в ММО-это значит, трекнулась :))) ну а потом будет уже легче:yes:
можете так же отслеживать вот здесь- http://post-tracker.ru/
а когда трекнется, то удобнееи информативнее- почта россии, имхо - http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
  • Like
Реакции: красотуля

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
подружитесь с тетеньками :) станет лучше, гарантирую

Я с ними и так дружу. Шоколадки регулярно поставляю. Просто когда в ПО некому работать в принципе и МПО стоят в мешках шоколадки и хорошие отношения не спасают.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Sisterkat, так будет и после октября, к сожалению.... А потом очередной срыв по чьей-то вине - и снова опять-двадцать пять!!! Избежать этого можно одним способом - закрыть доставку в Россию.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Shootka, спасибо! Вселили надежду, что и моя от 19ого сегодня появится в импорте! Но пока не проявилась(
моя от 19.09 появилась именно сегодня) ваша скорее всего уже на подходе :)
вчера получила извещение на посылку от 27.08 - последняя бестрековая!
 
  • Like
Реакции: MoEugenie

sanlite

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
38
20
8
Самарская обл.
Кристи2000, На страничке "Shipping Method" внизу есть "change shipping adress", нажимаете и попадаете на выбор адреса доставки. Если у вас забиты два адреса: один российский, другой адрес посредника, выбираете его и подтверждаете.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

hnro

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
20
13
0
Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.