Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
Вчера забрала безтрекову от 10/07. Завтра уже можно идти получать от 04/08 с треком.
По опыту последних заказов - посылки с треком идут все-таки быстре - 3-4 недели, без трека все больше месяца.
 
  • Like
Реакции: Vel

v-snejok

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2012
41
45
18
Россия

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
получила посылку трековую от 29 сентября,которая тоже долго висела на экспорте 11.10.
Все в лучшем виде,ничего не протекло.Дали по треку,хотя заверили,что извещение вчера мне отправили.

Вот и я сегодня получила 2 штуки на CD - от 29.09 и от 1.10, обе экспорт - 11.10. Позавчера увидела запись в отслежке - "Покинула сортировочный пункт", ну и сегодня после обеда прогулялась в своё ПО, извещения на руках не было, захожу, а мне наши операторы прям с порога: "Вам 2 посылки пришли". Обе посылки в белых мешках, наклейки хербовские были, как на обычных мелких пакетах (на RE которые), только на одной эта наклейка аккуратно вырезана с коробки (дыры в коробке не образовалось), на второй коробке наклейка на месте + трек-номер на каждой написан ручкой и сбоку белый конверт, в котором отсканированные наклейки херба с печатями московской таможни. В этих бумажках попросили расписаться. Одна коробка была залита маслом, я как увидела, расстроилась, подумала что моё масло макадамии вытекло, а оказывается, что нет, моя посыль цела, видно текла чья-то, которая стояла рядом с моей:(. В общем довольная принесла 2 коробки домой.:yes:
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Подскажите, а где-нибудь рассказывалось о том, как отследить посылку по треку? Что-то не могу найти.
Зайти на сайт Fedex, ввести номер трека в окошечке... а дальше ничего :( как понять?
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Импортнулась трековая посылка от 25.06:tender:, снова в Москве, сегодня в 00:40))) ну вот, хотя бы уже не 20 дней шла из Америки))
Поскольку снова МОСКВА PCI-1, буду отписываться о её продвижении для статистики задержек.
Девушки и может юноши тоже, стоит ли искать посылку в своем ПО, если она три дня назад покинула сортировочный центр в соседнем городке? Статус пока не изменился на "прибыло в место вручения", но предыдущий статус появился задним числом...
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Девочки, у меня посылка с 27.11 в статусе экспорт висит. Мне уже паниковать? Бежать заяление на розыск строчить или погодить немного еще?
 

Елена7777

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
73
254
0
Москва
Чудеса случаются, однако)Получила сегодня совершенно неожиданно посылочку,отшипленную аж 26-го января!!!!!Коробка была обильно завернута в прозрачную пленку, к ней была приклеена бумажка с непонятным актом, вкратце описывающем процесс поступления из ММПО контейнера от 25.07.12, вскрытия мешка , обнаружения течи на коробке(это не из моей кстати было, в чьем-то хлорофилле протекшем измазалась))),постановление дополнительно обернуть в пленку-стрейч.Вот такая веселуха)))А где все эти шесть месяцев валялся этот злополучный контейнер история умалчивает))Кстати,все содержимое посылки оказалось в целости и сохранности.
А посылку с треком от 7-го июля получила пару дней назад.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
U.Taras, у меня тоже все на английском написано (и не только на хербе)...все прекрасно доходит
Где то читала, что по правилам международной почтовой конвенции, международные отправления должны писаться только на английском языке ну или на крайний случай в транскрипте, но тоже на латинице. Но при отправке все равно смотрят только страну назначения, по прибытию на границу индекс назначения и только в местном отделении адрес получателя.
А вот в отделении уже так могут исковеркать написанное, что просто диву даешься
viannen_20.gif
 

Gorinych

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
26
39
0
Moscow ЗАО
Девчат, а как быстро отвечают с Херба, написала им уже второе письмо, по поводу получения не своего заказа (хотя все данные мои), а в ответ тишина :(

Не девчонка, но отвечу. Я писал им 17.05 и 19.05 - ответили 24.05
 

morevna

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
7
3
0
Moscow
Девочки, помогите! Не понимаю, как отследить свое отправление. На сайте Fedex забиваю присланный Айхербом номер отслеживания RE500070291OU, а мне выдается ошибка. Что я не так делаю, подскажите? :(
UPD Заказ был сделан 24 июня.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сегодня получила три майские. Семи апрельских все еще нет(((. Кстати, июньские еще ни одной не получала. Очень очень жду...
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Charley, у меня посылка с треком вообще не трекалась нигде, а дошла меньше, чем за месяц, на коробке приклеен новый российский трек. Я здесь уже писала об этом, и не только я.
 
  • Like
Реакции: Charley

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
25.09.2012 Отправлено из Швеции в страну назначения
4.10.2012 9:36 Импорт
и тишина...

27.09.2012 18:18 Отправлено из Швеции в страну назначения
6.10.2012 13:09 Импорт
и тишина...
 

Леля_я

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
22
3
0
Санкт-Петербург
Моя безтрековая от 09 сентября пришла еще 15 октября.
А вот от 10 сентября 3 посылки где-то застряли (тоже безтрековые).
Вот смотрю, все почти перешли на посылки с треком.
я от 04 сентября 4! посылки безтрековые не получила, ни одной:aq:, прям не знаю что и делать:bh: и от 10 августа у меня безтрековая похоже не придет уже...подожду еще недели 2 и буду писать им...вся в расстройстве...больше заказывать что-либо вообще нет желания:(, у меня они все по стоимости max:ak::ak::ak:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
зА какое спокойствие, сначала месяц не трекается, потом трекается что выпущено таможней и уже 7 дней опять не трекается, разве это спокойствие

с треком можно подать на розыск, вот какое спокойствие. а если так нервничаете даже с отслеживаемым треком, то не заказывайие вообще. у меня посылка совсем не трекается, вам еще повезло, что у вас трек не переклеили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.