Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Сегодня получила с треком от 7 января. вот это скорость, понимаю. зато от начала декабря из Англии до сих пор где-то гуляют
 

ErikaKarisawa

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
21
112
0
Мурманск
Цитата:
Сообщение от AngelinaZ Посмотреть сообщение
От 30 октября заказала и нажимаю на номер в треке, он переводит на сайт, просит ввести, ввожу и ничего?? Написано надо ждать несколько дней.
У Вас через два дня посылка не трекнулась, это совершенно нормально, ждите дней 10, а возможно и до трех недель, почитайте тему

У меня уже треканулась от 30.10 ) Всё-таки не могу понять, от чего может быть первичная задержка, так как по сути они же посылку переправляют до Швеции прямым рейсом? :) и сразу ее принять должны... или что там за система такая странная)
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
вы вроде третий человек, у кого произошел импорт посылок от начала января. Неужели посылки ускорились?
У меня уже второй импорт января. От 02.01 получила посылку, а от 08.01 вчера импорт был. Ну, и мелкий пакет от 10.11, ипортнувшийся в Оренбурге, это вообще словами не описать:boast:
Но, что-то Оренбург не хочет дальше в таможню передавать. У кого был там импорт, сколько времени они обрабатывают посыль? Напишите для статистики, пожалуйста.
Извиняюсь, Оренбург уже выпустил мой пакетик!!!
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

Alunya

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
14
66
0
Москва
Всем привет! Я и с радостью и печалью единовременно:
- посылка от 13.12 "прибыла в место вручения". Печально, что статус обновился час назад, могла бы ее сегодня уже забрать :bh:
- безтрековая (единственная!) от 27.11 все еще в пути;
- посылка от 12.12 в экспорте, странно однако.
Жду чуда и хороших новостей. Удачи всем нам!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
до сих пор нет импорта посылки от 4.11 с треком CD более 2х кг.... :((
Тоже не пойму, но на сайте есть еще один трек RE.... и он сейчас идет через Индию.... не ясно что это за трек вообще
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва

О! Коллега! Давайте вместе ждать от этой даты! В один день 29.05 заказала две посылки, с треком получила 06.07, а вот без трека до сих пор нет. Хотя без трековая от 31.05 получена 05.07. Вот теперь очевидно для меня, заказывать нужно только с треком!
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Ludviga, история очень поучительная, так что сегодня наверное я тоже пойду на разведку, иначе на этой неделе отпуск. А что за заявление Вы собирались писать?

AnjaKov добавил 23.07.2012 в 10:03
Девочки, безтрековые за июнь кто-нибудь получил?
Беспечно заказала без трека (вес не влезал),теперь вот волнуюсь.

Аналогично, без трека. Жду от 4 и 14 отправленные в июне. Даю себе зарок, что без трека больше не закажу :ak:
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Приехали посылочки от 27 июня и 10 июля (без трека).

Обе шли через Новосибирск (та,что импортнулась раньше,приехала позже).


.
 
  • Like
Реакции: мама Саши

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Думаю, что с доставкой март-апрель получилось следующее:
iHerb в марте - апреле вместо Airmail отправил посылки в страны СНГ, более дешевым способом, морским путем - как коммерсанты, они посчитали, так лучше.

Я думаю Вы правы. У меня тоже ощущение, что они до Европы посылки наши отправили морем.
Решили сэкономить, т.к. доставка для нас была бесплатная, а объём заказов видимо очень большой......
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Или они все-таки обязаны, если их просят, проверить не было ли отправлено обратно что-то на мое имя? Я имею ввиду, если посылка без трека.

Нет,не обязаны,если без трека.

если к нашим тетечкам подойти, то никто ничего не будет искать

Смотря какие тётечки .
 

altea

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
41
16
8
Нижний Новгород
И с тех пор не засветилась на сайте ПР?
У меня на ПР висит экспорт Швеция с 11.10. и мне кажется,что пора бы ей уже дальше двинуть.
С треком RE... вроде побыстрее шли,я получала дней за 20.
Нет, так и пишет "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RE... не найдена."
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Livena, :(
Я не могу выбрать доставку. Они предлагают мне выбрать другой шиппинг-адрес и не дают оплатить заказ. Потому что доставка с трекингом для меня:
International Airmail with Tracking: Not Available
Вес и стоимость в порядке.
Надеюсь, это глюк.
Напишу им письмо.
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Ого. за апрель рано же еще, я от 9 апреля жду,пока и не дергаюсь, даже и не думала написать с просьбой вернуть деньги..))
Подобная ситуация была зимой,мне конечно сообщили,что наши правила читали, мы не возвращаем..и я затихла ))
Ну Вы и ждите, нас таких ждунов много,для меня, например важно- придут в мае или в августе, я не шампунь заказывала, когда шампунь и т.д. я не возмущалась.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Ух, какие все обличители. По вашему стыдно стало тем, кто письмо писал? Просто потому что с утра люди не метнулись сюда ругаться с Вами и отстаивать свою точку зрения?
Никто не думает, что не все еще в курсе сложившейся ситуации, а многим просто не до этого?
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Maruka, если б вы тут жили себе тихо и никому другому жить не мешали, так вы же другим людям своими жалобами жизнь портите! И не один магазин уже прекращал доставку в РФ из-за ваших жалоб... : Отрицательный:
 
  • Like
Реакции: Mr.Spock и mrSmith

Антон-67

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
13
0
0
Смоленск
а что из себя представляет посылка (американские штампы, швецкие штампы, гарантийный талон что это не поделка, цена на товар и прочее)???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.