Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Девочки, вчера получила аж 3 посылки сразу, все с треком от 08.11, 09.11, 13.11. Прям чувствовала. что они пришли, а извещения нет. Пошла на почту, очередищу отстояла и вот оно счастье, три мне вынесли. Спросила, почему извещения не приносят, оказывается некогда им. Ну значит будем чаще встречаться. Завтра пойду, еще одна от 13.11 должна прийти. У меня только одна посылка без трека от 08.11 и,читая темку, похоже ждать ее можно бесконечно. В жизни больше без трека не закажу.
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
из заказанных 3 посылок от 10.10 вчера пришло извещение, что-то как быстренко на этот раз, после праздников подожду еще недельку может остальные подтянутся потом получу
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Блин.и у меня от 21.12..Но что то даж не отслеживается еще
Это нормально?
Если RE, то нормально. Если CD, то совсем ненормально.
У меня сегодня вечером был импорт CD с экспортом 20.12. Радости столько:haha:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Люди, а какова вероятность, что АйХерб возместит мне утерянную (если оно так) посылку без трека на сумму 77,53 долл?
Делала до этого 2 заказа - на суммы 68,72 и 87,17 долл.

Вы когда делали заказы, Вы соглашались с тем, что АйХерб не возмещает потерянные посылки. Так что будьте готовы к тому что не возместят.
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Для статистики, сегодня получила посылку от 21.09 с треком CD..., пришла в огромном белом мешке, который вскрыли на почте при мне и отдали коробку. Да и получала я ее в своем ПО, а не в центральном.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
mrSmith, где Вы видели Требование о возврате денег??? Если Вы даже не читали коллективное письмо, о чем может быть речь?
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Донылись РАссеяне? хербушка изменил условия доставки в рашу- уменьшил вес посылки до 1630 гр. и увеличил стоимость доставки до 8$ - без вариантов, ЗАТО С ТРЕКИНГОМ.........

Вообще то вес до 1630 уменьшили уже месяц-два назад. А сейчас просто уменьшили цену за доставку с треком с 12$ до 8$.:yes:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и MoEugenie

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
нуиладна, я там заказывала. Долго заказы собирают. А так нормальный магазин. У него и ветка здесь своя имеется.
 
  • Like
Реакции: нуиладна

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Вот,что я прочитала на одном из форумов:" Посылки без трека нигде не фиксируется,точнее фиксируется их общее количество. К примеру, из почтового отделения могли выехать 11 001 письмо, а в цех сортировки доехать 10000, то есть пропажу конкретного отправления никто и не заметит...
Всё что с треком вносится в компьютерную базу, и заносится в ведомость, при получении их пересчитывают и проверяют номера..."
Получается, что отношение к трековым и бестрековым посылкам в нашей стране -совершенно разное. И,если уж посылки с треком иногда пропадают из-за халатности работников почты,что уж тут говорить о бестрековых.....
Ерунда, все посылки в базу заносят и при получение отмечают что-то в компе.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
У меня на экспорте 12.10 05:24 висит с максимальным весом и максимальной ценой. В целом я заметила тенденцию, что если экспорт ночной - то это создает проблемы, а если экспорт до 22 - то отлично проходит.
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Уважаемые форумчане, у вас пополнение в моем лице. Я новичок на форуме, но последнюю неделю слежу за информацией на данной темке. Уже изведенный волнительными переживаниями о своих заказах с iherb. Мои заказы: 23.11; 24.11; 27.11; 30.11 - все трековые. Через TrackChecker отслеживаю посылки, но все "мертво" замерло на Экспорт, Швеция USEWRB. Сегодня еще узнала на форуме об особенностях трековых номеров CD...SE (мои все такие). Может мне уже все таки стоит обратиться в местное П/О с запросом о моих посылках и сразу уточнить у них, в каком центральном отделении П/О мне их придется забирать? Пожалуйста, проясните ситуацию.

Не волнуйтесь и не переживайте, по срокам доставок с вашими посылочками все идет в пределах нормы, тем более, что уже начался предпраздничный ажиотаж и завалы на почтовых пересылках. Моя посылочка CD от 21.11 тоже до сих пор висит в экспорте и, понимая, что она уже попала в эти предновогодние завалы, я настроилась на очень долгое ожидание. В прошлом году народ и по 3 месяца из-за праздников ждал, поэтому особо мудрые шопоголики :boast: "отстрелялись" с заказами до ноября.

Что касается ПО в котором вам получать посылки, то не бейте себе ноги- позвоните на свою почту и вам сообщат инфу о месте получения таких посылок. А вообще, когда придет квитанция на получение, внимательно ее рассмотрите, там тем или иным способом должен быть указан адрес получения посылки (у нас штампики с адресом ставят, читаю и бегу по указанному адресу...:haha:)
 
  • Like
Реакции: Alunya

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Для статистики:
Бестрековые посылки от 25,31 июля приехали 22 августа.
Жду от 30 июля, тоже бестрековую, темка помогай!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.