Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,сделала заказ на Iherb, выслали подтверждение об отправке..Посылка была с трекингом.
Вот что написали в сообщении:

Your order 10922774-0 has been shipped via International Airmail with Tracking.

You can track your order by clicking on the tracking number:
International Airmail with Tracking - CD500*****SE

Вопрос такой: когда нажимаю на трекинг номер,чтобы посмотреть где посылка,меня перекидывает на сайт FedEx и просят ввести 5 postal ID numbers. В письме больше ничего не указано. Подскажите, что вводить в FedEx?

Вот этот свой номер трека CD500*****SE и вводите в окошечко. Только ближайшие 10 дней вашу посыль с этим номером система не будет находить, так что пока ждите...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Капель

Новичок
Шопоголик
Вчера получена посылка от 11 октября. В пути со дна заказа 34 дня (да и то пару дней в отделении провалялась).

Капель добавил 15.11.2012 в 14:51
Да, может кто сталкивался: я написала письмо о непришедшей посылке от 2 августа. Екатерина прислала ответ что им назад посылка не приходила, но в виде "исключения" (ага, как же) направила его на возмещение. Через пару дней пришло письмо что деньги перечислили. Или я не так поняла?
We are emailing to inform you that we have issued a refund credit in the amount of $31.26 back to your credit card. This credit should show in your account within 48 hours
Как быстро приходят деньги? Прошло уже два дня...:ak:
У меня ката Киви виртуальная. Может в этом дело?
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки как вы думаете уже не ждать посылку от 4 апреля? 5 месяцев почти прошло а посылка в россии не объявилась и возврата её не было в херб! Куда писать куда звонить? Подскажите!
 
  • Like
Реакции: Элеша

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Ну, вот. Я опять попала в очередную катаклизму. 16 марта, 19 апреля, 18 июня, а теперь ещё 20 сентября, трек на CD.

мария р. добавил 09.10.2012 в 18:16
o_gerda, так уже было. Напишите в магазин, Вам деньги вернут, пришедшие товары оставляете себе, в листке-вкладыше должны быть данные человека, которому предназначалась посылка и список товаров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: o_gerda

Alunya

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
14
66
0
Москва
И опять я в переживаниях за свою безтрековую посылочку от 27.11. Ни слуха, ни духа о ней :girl_cray2: Немного успокаивает, что не я одна в подобном ожидании вестей о безтрековом заказе от 27.11. Я права?
 

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Девочки!!! Помогите пожалуйста новичку. Сделала свой первый заказ еще в августе. 16 августа он уехал и был мне предоставлен вот такой трек FE10363301-0. Что это за чудо такое? Он нигде не отслеживается и посылки нет((((
 

Иссоп

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
54
153
0
Москва
Контейнеровоз утонул. Шторм, ураган и Бермудский треугольник в одном месте. Моряки спаслись, их подобрал Титаник, Лео ди Гарпио жрет наши витамины. Других версий нет пока. Жду апрель.
 
  • Like
Реакции: Guava_Girl

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
а зачем вам подтверждение? посмотрите, что с заказом в истории. если он там отобразился, то все в порядке.
В том-то и дело, что нет его в истории заказов! А деньги списаны с карты. И корзина полная осталась.
 

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Не знаю, в ту ли ветку пишу, еасли не туда, пошлите меня, пож., по нужному адресу. :)
У меня вопрос: никто не пробовал с нашей (российской) почтой пободаться? Или получить от айхерба скан квитанции об отправке нереально?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, у меня за эту дату самая дорогая из всех посылок :(
Арманди, это как всегда - закон подлости..., у меня все посылки примерно на одинаковую стоимость, по 50 долларов, самая дорогая была с треком от 4.07 - на 78, теперь все дорогие - только с треком, надоел экстрим. Арманди, я Вас поздравляю с долгожданным извещением, хоть что-то дождались:yes:.
 
  • Like
Реакции: Арманди

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Вчера получила трековую от 03 августа, правда на почте засветилась 22 августа, извещение принесли неделю спустя
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Моя посылка застряла на таможне с 28.10 и судя по тому, что она стала больше чем на кг легче, из нее утащили сковородку. Куда писать/звонить в этом случае?
откуда такие выводы? вы вообще в курсе, что на сковородки шиппинг-вес завышен? а реальный меньше намного. вам взвесили вашу посылку и проставили реальный вес. кому ваша сковородка нужна? :ag:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Девочки,помогите пожалуйста,написать им письмо.Посылка с марта так и не приходит, хотя бы пример на английском языке,буду очень признательна!
Маша, сейчас уже не возвращают деньги. Будут теперь только в октябре, не знаю откуда инфа, здесь так пишут.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
slezka84,
Следующий статус ваше почтовое отделение.

Это для CD а как сейчас идут RE не знаю.

Mарина добавил 28.01.2013 в 08:15
slezka84,
Если семь дней прошло, она уже на почте должна быть, просто не вбили посылку, у меня так было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slezka84

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Наши однозначно с Турцией связаны,нет дыма без огня.
Надо определить дату до которой мы их ждем,а потом дружно обращаться в Айхерб.

Ну не знаю я насчёт Турции, а только факт остаётся фактом - отправленный из Штатов 4.05 мелкий пакет уже у меня дома, а вот хербовских, отправленных почти месяцем раньше -нет.... Про даты - 10 апреля кандидат № 1 для этого списка, нас тут много, ждущих именно от этого числа.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.