Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisha500

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
82
961
0
36
Москва
Первый раз заказала на Айхерб, отправили 9 сентября, а посылка до сих пор нигде не трекается, попробовала уже и на шведском сайте и ничегоооо...(( так бывает? или надо начинать волноваться?
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
Livena добрый день.Жду пакеты от 4.04.12 и 13.04.12.Если получите раньше отпишитесь,дату импорта и маршрут движения через сортировочные центры.Спасибо.Мартовские от 10-16 марта,кто получил, напишите точную дату импорта.Заранее благодарен.Сам жду от 15.03.12.:clapping:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
наверное никто тут больше много не заказывал в это время..я две посылки заказала и то было грустно, не представляю что со мной было бы, если бы речь шла о 3х и более посылках..

Да уж, мне видимо круто повезло с мартовскими, не заказывала, т.к. была почти 3 недели за границей, не до херба было. Но напоследок всё-таки отметилась 31.03, получен вчера, 2 месяца ожидания - это жёстко..... Срединоапрельских тоже нет - 10.04 и 19.04.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
И еще раз обращаюсь к новичкам инет-шоппинга: не готовы связываться с долгой доставкой Почты России и соглашаться с условиями iherb о невозврате денег за посылки из-за низкой стоимости доставки и безответственности Почты России и таможни - не заказывайте больше на iherb и нервничать/ждать посылки не придется. Покупайте спокойно в наших офлайн магазинах.

спасибо за "дельный" совет!
я 10 апреля заказала кучу детских средств для поездки на море (капли в нос, сироп от кашля, таблетки от простуды). Теперь даже если и придет посылка, то ее элементарно некому уж получить на почте, тк на 2 месяца вся семья уехала на море. Три месяца разве недостаточно для доставки посылки??? А уж про то, что я осталась без необходимых детских препаратов от простуды, я вообще молчу... я на них очень рассчитывала, тк многие из них уж проверенные и не раз!
Деньги мне за эту посылку вчера вернули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatyana_L и targiz07

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Июнь в Москву начал приходить уже ?
Вот оооочень интересует-)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
alex80470, ВПЕЧАТЛИЛО! Особенно видео про АСЦ. :ay:
Ага, меня тоже сначало впечатлило. Но потом когда я посмотрела видео пользователей про кражи ...:ai: Даже декларации подделывают. Особенно жалко было парня у которого вместо заказанных 2 с лишним кг, пришло 1,5....
Своровали 2 айфона и духи на 100мл,- оставили зарядку для телефона и все гарантии, инструкции от айфонов....
Даже настроение пропало что-то заказывать, хотя у меня ничего не вытаскивали из посылок. Не считая 1 пропавшей, которая так и не дошла с прошлого года.
 
  • Like
Реакции: Vibrissa

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
А у меня одна даже не только в Швеции, но и нас на импорте не отметилась - сразу на таможне и что?
И я не писала "смиренно ждать: придёт-не придёт", а ждать импорта - после этого все будет отмечаться.
Мы ничего не можем изменить, зачем лишний раз напрягаться и нервничать?

Я, например, больше месяца жду, но пока две посылки с треком CD // так нигде и не отметились. Импорт через месяц обычно?
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Odory ИМХО Вы все-таки не понимаете механизм посылкоотправления. Дело в том что на несрочные отправления существует монополия USPS. Никакая иная служба не имеет права забрать такие посылки у Херба.
Именно поэтому их значек и висит при заказе.

Какая монополия, вы все на свете перепутали. Есть государственная почта, а есть курьерская, и если я хочу отправить второй, кто мне может это запретить? Значок еще какой-то. А то что при этом написано Global Mail by DHL, это просто так, для красоты видимо. Найдите на сайте тарифы USPS и сравните с айхербовскими:ag:
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
Международная авиапочта c Отслеживанием (доступна для России): Всего $8.00 ! Этот метод применяется к заказам стоимостью до $ 80,00, и весом в 3.6 фунта (1630 грамм) и менее со сроком доставки от 3 до 12 недель

где вы эту информацию нашли?

у меня по прежнему пишет что "Международная авиапочта с отслеживанием: Средние сроки доставки 20 дней, но может идти так долго как 3 месяца. Этот вид доставки применим к заказам стоимостью до $80.00 и весом не более 6 фунтов (2720 грамм). "
 

Sandrine

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
12
3
0
Москва
Добрый день! Пришла на почту получать посылку, а там ужас-ужасный!!! ((((( Все растеклось и она заклеена-переклеена вся, предложили написать отказ и они это отправят обратно, написала. Правильно сделала? Или что в таких случаях надо делать?
Мне тоже недавно пришла такая посыль, разлилось масло и ополаскиватель для полости рта. Красота та еще, сфотографировала и написала Екатерине, вернули деньги за разлившееся. Единственно доставка получилась невыгодна, потому что это были тяжелые вещи. Но я как представила, что эта посылка уйдет обратно в США и неизвестно дойдет ли вообще, то на радость почтовикам забрала её.
 

C00ller

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
7
8
0
Волжский
получил посылку от 6 мая, шла через Швецию, импортнулась 27 мая в Брянске
(так быстро еще не доводилось получать от iHerb, Швеция рулит! :)

У меня посылку находящуюся в моем отделении не смогли найти не то что по трек номеру, а даже по номеру почтового извещения когда я к ним приходила, просили зайти позже.

имхо стОило настоять на немедленном поиске, вплоть до скандала, если есть информация, что посылка находится в ПО (тем более если давно)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Получила 3 посылки из 4х.
Самая первая от 2 июля так и не пришла. Потеряла надежду. Пришли безтрековые от 15 июля и 2 заказанные по недавней бесплатной доставке ( удивилась что так быстро добежали обе).
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Hurricane,
да многие уже здесь заказали DHL.
А некоторые счастливицы уже даже и получили - см.вчерашний пост Марины на стр.928...

lyiko добавил 31.10.2012 в 23:29
И до сих пор больше ничего, в моем почтовом отделении посылки нет ((( Что делать то?
olga_lsk, подождите еще пару дней. Моя посылка покинула ММО 19.10, а получила я ее 27.10. 26-го днем я была на почте и там ее еще не было. По отслежке она приехала в ПО 26-го вечером.
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
разве это возможно, чтобы кто-то другой получил посылку? Разве нет необходимости предъявлять свой паспорт?

Если человек допустим часто получает коробочки с херба,паспорт и не смотрят.Только вот фамилия то другая...или такая же?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.