Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
MoEugenie, спасибо! у меня всегда английский язык стоял.. а тут после заказа русский самоназначился.. буду знать..
 

Anchaw

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
17
1
0
Ростов-на-Дону
Пусть мамочка выздоравливает. А я до отпуска надеюсь получить эту посылку.
 
Последнее редактирование:

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Кто спрашивал писать ли в поддержку айхерба,по-поводу потеряшек. Ответ: Бесполезно,они тыкают на то,что это якобы наша таможня виновата,а они не причем.О посылках они ничего не знают,за судьбой не следят.Никаких документов не предоставляют о том,были ли высланы посылки вообще и на какую сумму.
С таким сервисом,лучше бы вообще доставку в Россию не осуществляли,чем получать посылки через одну.Так,в таком случае,вся выгодность магазина теряется совершенно.если платить двойную плату за товар.

EvgeniaSar добавил 08.08.2012 в 09:42
Если только как-то и узнать о судьбах посылок март-май,то только коллективным обращением.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newire, LePacha и ritu

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
через какое время и куда обращаться по поводу не дошедших посылок, так как видела на форуме сообщения о возврате денег за потерянные и испорченные посылки.
На сайте магазина написано:

"Международная авиапочта:. , Этот вид доставки применим к заказам стоимостью до $80.00 и весом не более 4 фунтов (1814 грамм). Среднее время доставки 17 рабочих дней, но может идти так долго как 2 месяца. Несмотря на то, что данный вид доставки является надежным, номера отслеживания для него не предоставляется и в случае утери заказа, деньги не возвращаются."

Бывает,что магазин возвращает деньги,но это с их стороны акт милосердия. :)
 
  • Like
Реакции: iTufelka
Вчера трекнулась моя посыль от 23 сентября на http://www.fedex.com/Tracking Потом решила проверить на http://www.track-trace.com/post. Так вот, в Швеции нет сейчас отслеживания. Написали мне:" Веб-сайт не доступен. Мы приносим извинения за причиненные неудобства.
Право сейчас, вы не можете достичь запись. Мы приносим свои извинения и надеемся, что это не вызовет вам какие-либо проблемы. Услуги, которые не страдают от этой проблемы являются:"
Думаю, надо уже ждать импорт в Москве и не заморачиваться.:popcorm1:
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Получил сегодня от 10.06 без трека. Жду 06.06. и вторую от 10.06.
Ну и апрель 05.04.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amarish и Psu6a

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Вот интересно,сейчас конец июня.Многие уже уехали в отпуск,кто-то не заказывает из-за подскочившего курса доллара.
Следовательно,объем заказов на Россию уменьшился.Как это на доставке скажется ? Может всё начнет приходить быстрее в этот период ?

Я вот тоже надеюсь и думаю накупить бытовой химии, которой жара нипочем.

А с другой стороны если посмотреть, то в отпуск уехали и таможенники с почтовиками.

MimoProhodila добавил 24.06.2012 в 13:28
И прошлые мартовские ползли через Новосибирск. Почему, если мое местонахождение под Москвой?

Вы знаете, когда получила первый раз через Новосибирск, то подумала, что перепутали Новороссийск (мой адрес) с Новосибирском. А потом читаю, у многих Новосибирск. Чудо-логистика - 3 локтя по карте.
Последняя (лучше конечно сказать "крайняя") 13/06 появилась в Питере.
 
Последнее редактирование:

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
По отслеживанию моя посылка идет не на мой индекс((( Почему так вышло не понятно... заказываю не первый раз всегда было все норм. Подскажите плиз, что мне делать в такой ситуации?

И у меня такое недавно было! Написала здесь, представляете, нашлась девочка у которой был трек для меня, а мой трек получается ее. Не переживайте, просто перепутали треки! А мы вот должны переживать, страдать!!!!!!!
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Nataly68, конечно.Можно я подправлю свой пост,чтобы никого не вводить в заблуждение.
 
  • Like
Реакции: Nataly68

LikaPitman

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
36
9
0
Ульяновск
Так, пришла тут пожаловаться, чтобы наша почта проявила чудеса и принесла мне мои посылочки от 18,08 и 27,08, по одной от каждого числа уже пришли, а вот вторые видимо пешком шлепают, но я их все равно люблю и ждуууууууу:)
 

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
Леди и джентльмены, а кто-то нибудь сталкивался с ситуацией возврата денег на карту, но не ту которой была оплачена посылка? А то у меня карта уже новая, а тут пришло письмо от Екатерины что в виде исключения вернут деньги за майскую посылку. Новая карта зарегистрирована в iherb, но денег пока нет. :)
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Biancaneve, одна из моих трековых посылок октябрьских висела со статусом экспорт ровно 1 м-ц! А последняя решка, как выше писала, ехала до меня почти 1,5 м-ца. Утешения конечно мало, но пока ещё не совсем без надежды Ваша ситуация:yes: Это про ту, что от 09.11, про остальные рано переживать!

pikanto добавил 20.12.2012 в 21:28
На Почте мне сказали, что тяжёлые отправления приходят быстрее, а мелкие пакеты валяются кучей и их НЕКОМУ разбирать. Так что, теперь собираю только "тяжелые")))
Может быть! Я изначально собирала посылки с максимальным весом, трековые доходили за 3-4 недели, безтрековые 4-5. А в ноябре расслабилась, зря:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Biancaneve

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
perlamutra, девчонки, никого не слушайте, делайте, то, что считаете нужным!
Сейчас начнется опять одна и та же песня, от одних и тех же участников форума, типа: "не пишите, вам ничего не должны..."
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
Когда потеряна одна посылка, никто бы не стал связываться, у меня их 3. И на приличную сумму. И как же херб не возвращает деньги, если уже вернул, да еще на такую сумму? Тут вопрос только в том, хотим ли мы что бы их вернули? Я свои хочу.
Филола, посылки же не пропадают в некуда. Да еще в таком объеме, это сколько еще людей попали с мартом, кто не зарегистрирован на этом сайте. И соответственно посылки если не пришли к нам, вернуться в херб. Соответственно, такую партию посылок нельзя считать потерянной, следовательно я хочу получить деньги за товар, который вернется к ним. Или уже вернулся. За 4 месяца, он уже весь мир объехал.

Lilite добавил 19.07.2012 в 21:26
thaw, какую доставку в Россию они закроет?! Не смешите. Мы же Россия. Огромная страна, это куча денег. И за тот мизер, что мы просим вернуть, они потери не понесут.
:ag::ag::ag: А счего вы взяли, что в основном от России у них прибыль?Не смешите.
Магазин закроет доставку и вздохнет легко, т.к. им не будут теперь мозг взрывать и просить вернуть деньги потому что плохо работает Почта России.Вернуть то денег может и мизер, но дрель у таких активистов огромная и мозг им высверлит основательно.

у меня через три месяца посылка вернулась в магазин и они,представляете,сами САМИ написали мне письмо о возврате и даже вернули деньги:ag:
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Девочки, Вы Катерине на какой адрес пишите? Что то я ничего не пойму, написала уже два письма (в посылку не положили лосьон, с пометкой -нет на складе) ответа нет даже стандартного автомат.

Пишу на russia@iherb.com
Отвечает обычно в течение 5-7 дней
 
  • Like
Реакции: Natali.S
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.