Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

robin27

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
24
133
0
Москва
для статистики
посыль от 30.09 с треком
22.10 прибыла в место вручения (завтра наджеюсь пойду забирать)
посыль от 20.10 ессно еще не трекается)
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Кто давно делает заказы с Iherb, подскажите, когда лучше сделать ближайший заказ - сейчас или после новогодних праздников?
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Belka-Nika, да уж, бедная коробочка как будто попала под перекрестный огонь
 

*Маргарита*

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
16
15
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста - куда им писать нужно ? Больше 2-х месяцев нет посылки, обидно же... Они возвращают деньги в таком случае ? Еще вопрос - за этот долгий период - закончился срок действия карты, я ее перевыпустила. Номер остался тот же, а срок поменялся. А на их сайте я не могу поменять срок карты. Мне об этом им тоже написать ? Помогите знающие люди.
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Guessy, Россия млин, нам никогда не угодишь))) хоть и сделают 4 паундов трэк доставки, кто-нить скажет теряется эффект неожиданности)
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Девочки, у меня посылка с 27.11 в статусе экспорт висит. Мне уже паниковать? Бежать заяление на розыск строчить или погодить немного еще?

у меня тож с 27.11 на экспорте с треком CD..смотрю у некоторых с таким треком от 26.11 уже и таможню прошли.. я пока не переживаю, но если к концу декабря не получу, то до февраля меня не будет.. как получать??
 

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Мне ответили дня через три, и вернули деньги на счет, тоже так и не дождалась посылки от 8 июля, видимо все таки это была массовая пропажа

А у вас посылка была с треком? У меня от 9 июля без трека , не вернут деньги значит ?
 

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
подскажите пожалуйста по доставке. я первый раз заказала посылку с бесплатной доставкой без отслеживания. мне больше ничего платить не надо будет? а как же пересылка по стране?
 

Juljchik

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
44
57
0
42
Гатчина, Лен. обл.
ПР набирает обороты:ag:, но не без странностей: заказ от 29.12 импортнулся 20 января и 21 покинул московское ММО! А вот заказ от 26 декабря до сих пор только экспорт ((:)(
 

Eg0za

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
49
16
0
Южный Урал
Я тоже Хербу ничего не писала, здесь на форуме собирали общий список "потярешек", написала на всякий случай про свою на 91 доллар, ни на что не надеясь... перед отпуском в конце июня я её получила, причем заказанные средства очень пригодились в отпуске, приехала из отпуска, вышла на работу - сообщение: мы компенсировали Вам потерянную посылку, 91 доллар зачислен на Ваш счет, это единовременная акция, больше такой халявы не будет, на всякий случай отпишитесь - получили ли Вы свою потеряшку... Сообщать ничего не стала, деньги быстренько истратила, сделала аж 2 заказа...теперь жду... 2 посылки от 22 мая, 2 посылки от 11 июля...:ak:

Некрасиво и неприлично, одним словом фу-у какая гадость.
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
thaw, я имела ввиду,что трек нисколько не гарантирует скорость доставки. 180 рублей переплачиваем за спокойствие.

зА какое спокойствие, сначала месяц не трекается, потом трекается что выпущено таможней и уже 7 дней опять не трекается, разве это спокойствие
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
в начале июля мне айхерб деньги перевел за эти посылки ну я им сразу отписалась что так и так посылки пришли деньги забирайте, в итоге прошло полторы недели деньги не забрали а мне надо было заказ делать срочно вот я и потратила их потому что как только ни пробывала не получалось с карты оплатить только за доставку с карты сняли
Можно было сделать заказ на ту сумму и тут же его отменить.Ваш кредит вернулся бы хербу ,а плата за доставку -на карту.(так как потраченные rewards не восстанавливаются).
 
  • Like
Реакции: Филола

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
у меня посылка 25 мая выпущена таможней.и все! больше никаких отметок . сегодня уже 2 июня а она до сих пор не Покинула место международного обмена а для сравнения с другой посылкой из малайзии- уже через 2 дня выезжала из москвы((( ну что за херня!!!:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.