Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Мда ... Как вспомню сроки доставки хербовских посылок летом ... Эээээххххх
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вот,что я прочитала на одном из форумов:" Посылки без трека нигде не фиксируется,точнее фиксируется их общее количество. К примеру, из почтового отделения могли выехать 11 001 письмо, а в цех сортировки доехать 10000, то есть пропажу конкретного отправления никто и не заметит...
Всё что с треком вносится в компьютерную базу, и заносится в ведомость, при получении их пересчитывают и проверяют номера..."
Получается, что отношение к трековым и бестрековым посылкам в нашей стране -совершенно разное. И,если уж посылки с треком иногда пропадают из-за халатности работников почты,что уж тут говорить о бестрековых.....
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Ну вот, мартовской ровно 3 мес (от даты отправки,сам заказ 16.03-не считаю нужным указывать дату заказа:yes:, т.к. считаю именно срок доставки)
и апрельская что-то не спешит:clapping: НО все-таки ЖДУ!:popcorm1:
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
получила посылку от 02.04, без трека
Шла через Новосибирск. На сортировку там попала только 03.06, а на таможню 06.06. Жуть! 2 месяца только ехала в Россию.

Всем скорейшего получения!
Сама от этой даты жду! Может и мне на этой недели повезет (г. Саранск) :yes:
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Вот её то как раз и не ждала ещё! За три недели, получается, доехала!
А где же мои за 30 марта и 30 апреля?
Как же я "люблю" нашу почту...
т.е. вы недовольны, что посылка доехала за три недели?
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Мужик пришел с извещением, а они его посылку найти не могут и смех и грех...
У меня был такое не так давно, уже рассказывала. Посылку не смогли найти по трекномеру ни по номеру извещения, оно было у меня на руках, заходила к ним в пятницу искали-искали так и не нашли. Попросили прийти в понедельник. Пришла в отделение в воскресение, (оно работает до обеда) и что же я узнаю! ВНИМАНИЕ! Тад-дам... посылка в субботу отправлена обратно отправителю как не востребованная!
Хорошо что были выходные и она не успела покинуть сортировочный центр нашего города, по заявлению успели вернуть обратно.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Айхерб придержал партию посылок в марте-апреле говорит и то,
Ну да, кому то придержал, а кому то отправил
connie_girl_cleanglasses.gif


Андрей
Договорились, как только приедут отпишуть от куда они приковыляли.
 

Voronenek

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
29
8
0
Уфа
  • Like
Реакции: EvgeniaSar и Sergey Olshin

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Забыла написать, у меня сегодня трекнулись за 25 и 30 сентября посылочки с приставкой RE..
Девочки , я вот спросить хочу, а когда они на нашу почту приходят, за них платить ничего уже не надо?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
норм все будет. сама написала индекс на ближайшую почту, а они получив посылку просто отправили ее обратно на центр почтамт... а почтамт, в свою очередь, в мое родное отделение. хотя, по-моему, это был бред)))
почему бред? скажите спасибо, что отделение потрудилось переслать вашу посылку для повторной сортировки, а то она могла проваляться и поехать обратно в херб и виноваты в этом были бы именно вы. индекс нужно правильно писать.
 

and1

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
13
0
0
Екатеринбург
Девочки,помогите пожалуйста,написать им письмо.Посылка с марта так и не приходит, хотя бы пример на английском языке,буду очень признательна!
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Доброе утро!
Помогите, пожалуйста, разобраться - стали приходить от Fedex такие письма "Dear Customer,

Your parcel has arrived at the post office at December 18.Our courier was unable to deliver the parcel to you.

To receive a parcel, please, go to the nearest our office and show this receipt."

Что это значит? Переводит как посылка куда-то пришла и надо получить. Я обычной почтой отправляла... Какое-то нововведение у Iherb? Куда-то звонить-бежать или ждать дальше?
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Давно не покупала ничего в данном магазине,и вот пришло время,смотрю тут уже давно изменилась доставка,так вот знающие люди подскажите как выгоднее заказать напрямую с трек номером или через склад в сша ,а потом перенаправить в РФ!?
Да тут и не надо быть знающим человеком,чтобы рассчитать сколько вы заплатите за 1кг посылки с Херба и 1кг посылки через склад США.Ответ очевиден.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Только что получила посылку б/т от 28.11, отправленную 29.11 . Уже не сомневалась, что она в потеряшках числится.
Вынесли мне ее в белом пакете, на что я сразу сказала, что жду мелкий пакет, а не международную посылку. В ответ меня предупредили, что посылка либо вскрывалась на таможне, либо была повреждена упаковка.
Девушка сама вскрыла посылку и проверила все по списку (я ей сказала, где смотреть список содержимого). Все осталось на месте, за сим мы довольные друг другом и растались. Но вид у посылки был такой, как будто она побывала в боевых действиях - мятая и трещины по швам. Учитывая, что весь товар у меня жесткий - никаких жидкостей или бесформенных предметов, то скорее всего это издержки хранения и швыряния на складах.

Желаю всем получить свои посылочки.
 
  • Like
Реакции: Alunya, Ludviga и lyiko

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Shop+Woman, не переживайте. Идите к заведующей,пишите заявление и пригрозите,если не найдут того,кому выдали,будете обращаться в милицию.Короче-угрожайте,что это дело так не оставите. :aq: В конце концов, пускай тот,кто виноват, компенсируют стоимость посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.