Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
Моя посыль от 14 сентября покинула сортировочный центр аж 30 сентября, и все!!до сих пор никаких известий! аот 30 августа так и нет((( ни разу не терялись посылки и быстро доходили, а эта от 30 первая такая долгая
 

damir123

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
22
5
0
Izhevsk
посылка от 23.09 (их тех которые долго не трекались) :
11.10 - экспорт Швеция;
18.10 - импорт;
23.10 т.е. сегодня - получение.
Почта России порадовала (тьфу-тьфу-тьфу как бы не сглазить)! Мне ЕМС по России дольше идёт с курьерской доставкой (будь она неладна).:bm:
П.С. Посылка была на 2 с лишним килограмма с треком на CD*, что интересно на коробке нет как обычно наклейки с адресом и прочей информацией, зато был наклеен какой-то конверт и при выдаче посылки оператор забрала из него листок бумаги. И пришла она в отдельном большом белом мешке с пломбой, который при мне вскрыли.
П.П.С. И кстати шла посылка напрямую из Москвы в моё почтовое отделение минуя местный сортировочный центр (там обычно ещё 1 день проводит).
Вот такая информация.:)
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
откуда они узнают что им вернулась моя посылка? я должна им написать?
Не переживайте если им возвращаются посылки, то они точно узнают чья она. Тут не однократно писали, что деньги также возвращают без предупреждения и дополнительных просьб, если посылка к ним действительно приехала обратно.
 
  • Like
Реакции: kris30

Eg0za

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
49
16
0
Южный Урал
Девочки,есть кто уже получил посылочку от 24.09.?

Сегодня пришло извещение, а сама посылка прибыла в ПО 24.10. Завтра пойду получать. Мне повезло, к нам в отделение приходят и большие посылки , не надо бегать в центральное отделение
 
  • Like
Реакции: legre

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Мое мнение: херб был завален заказами и отправлял наверняка:
1. с капитальным нарушением сроков (посылки валялилсь не абы где, а на хербе)
2. отправлял кем попало (подешевле шоб)

Ну во первых Европа по той же акции получила все как всегда - за 10 дней. Во вторых - тут уже выкладывали кучу ссылок и статей, что в марте-апреле случился коллапс на складах таможни РП. В третьих, одновременно совпало прибытие американской корреспонденции через турцию куда-то там, где ее тоже не принимали и тоже был коллапс. Об этом много говорили. И сегодня по моему ссылку размещали, что зарубежные компании штрафуют именно РП за нарушение сроков доставки.
Получается что всем айхерб отправляет своевременно - а посылки для стран СНГ придерживают?

То что подешевле - об этом как раз никто не спорит.
 

N_B

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
2
0
0
Москва
потеряшка за июль

Доброго вечера всем!
посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать - до сих пор не получила не трекинговую посылку от 1 июля :(
есть еще шансы получить? есть ли положительный опыт возврата денег?
Спасибо!
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, Пермь-Екатеринбург, от первых чисел июня кто-нить получил уже посылки?
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Вся неделя прошла в ожидании пяти безтрековых посылок.
Позвонила сегодня на почту,сказали ,что ничего нет...опять...девочки,я одна такая невезучая?

Ну хоть бы одна пришла!!! . . . . . . .:bu:

Я была 100% уверена, что получу хоть одно извещение вчера-сегодня. Но у нас такое ощущение, что почтальон вообще в подъезд неделю не заходил.
Одна надежда - знаю точно, что он ходит по субботам после обеда. Поэтому когда поеду с работы, сразу метнусь к почтовому ящику.
 
  • Like
Реакции: Markle

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
А мне вернули деньги за посылку 6 апреля, которая так и не прошла (полгода ожидания мдя...) и еще интересно так..вернули на аккаунт на их сайте а не на карту! класс! может я и заказывать не собираюсь..но пришлось. сижу мандражирую..трек не трекается (правда 2 дня прошло смотрю тут и 2 недели между датой отправки и экпортом проходит)...
Прислали письмо с целым огромным списком на возмещение...


Блин и почему у айхерба такой гемор с доставкой..ужас..ведь другие сайты нормально доставляют в Россию..
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
LanaD, кто-то писал, что посылка за апрель или март пришла из Китая :) Как товары? Не попортились?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, мне пришла потеряшка за 2 ноября:ai:!!!!!!!!!!Целая посылка, вся в жирных пятнах, ничего не пролилось и не украдено(была косметика там и бытовая химия)!Посылка была без трека(!), в ноябре заказывала три посылки без трека и все дошли!!!!Мне несказанно повезло!!!!!:haha:
 
  • Like
Реакции: Маришка)

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
какбэ понимаю, что претендовать на получение посылок от 17 и 16 июня неразумно, но к ящику выхожу регулярно
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Я тоже жду еще начало июля(( Очень жду!!! 15 сентября забрала посылку, заказанную 11 августа, пришла получается вовремя ! А от 10 июля что-то неть (( Надеюсь, что в скором времени дождусь!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
При этом на камеру показывают как вскрывается для досмотра чья то коробочка с iHerb-a

Livena, тоже видела и обратила внимание что говоря про китайские товары, показывали хербовскую посылку с моим любимым клинзером от нутрибиотика
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Делая безтрековый заказ, Вы соглашаетесь с условием, что за потерянные посылки айхерб деньги не возвращает.
Только многим не мешает это потом качать права и иногда выбивать деньги.
 
  • Like
Реакции: thaw и Evgenija_1988

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Milo4kaShu, ну у меня 1,8кг каждая посылка была, на нее трека тогда точно не было. На меньший вес трек вроде предлагали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.