Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон-67

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
13
0
0
Смоленск
Здравствуйте, скорее всего этот вопрос уже повторялся, поэтому заранее извиняюсь, какова стоимость доставки в Россию? на какую максимальную сумму можно единовременно заказать и с каким весом? есть ли ограничения в сумме за месяц на одного покупателя? есть ли какие ни будь пошлины? есть ли скидки при покупке на определенную сумму?
 
Последнее редактирование:

нуиладна

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
32
13
0
Москва
Ребята, в связи с последними событиями такой вопрос- кто-нить заказывал сайта брата- близнеца херба -http://www.healthdesigns.com/???
Доставка:
Для России существует 4 метода доставки:
- DHL Tracking International (4-8 Days) – вид доставки с трек-номером. Для России стоимость доставки начинается с 29,97$. Максимальный вес посылки – 40 lb (примерно 18 кг). Сроки доставки 4-8 дней.
- DHL International (4-8 Days) – вид доставки с частичным трек-номером (только по США). Для России стоимость доставки начинается с 1,99$. Максимальный вес посылки – 40 lb (примерно 18 кг). Сроки доставки тоже 4-8 дней.
- International Airmail (1-4 Weeks) – вид доставки без трек-номера. Для России стоимость доставки начинается с 5,97. Максимальный вес посылки – 4 lb и максимальная сумма заказа 150$. Сроки 1-4 неделя.
- International Airmail (6-10 Days) – тоже самое, что и предыдущий вид доставки. Разница в заявленных сроках доставки. Здесь они составляет 6-10 дней. Стоимость доставки начинается с 6,97$.

нуиладна добавил 05.07.2012 в 12:17
Что-то дешевле на Iherb, что-то на Healtdesigns. Путем сравнения выявила следующее:
Дороже на Healtdesigns – Alba Botanica, Avalon Organics, Desert Essence, Ecover, Earth Science, Futurebiotics, Jarrow Formulas, Jason Natural.
Дешевле на Healthdesigns – Giovanni, Now Foods, Queen Helene, Reviva Labs, Kiss My Face, Weleda.
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Уррра, счастье!!!!!!!! :Mauridia_18: Моя Решка с экспортом от 10.12.12 импортнулась 18.01.13 г. Посмотрела на пост-трекере.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

kllea

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
29
21
0
Москва
Вчера неожиданно получила деньги на карту за 28 марта. Никуда не писала, не звонила) Сумма была 73,71, а вернули 58,97. Спасибо конечно, но что у них за расчеты я не поняла
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Пишу в продолжении своей истории.
Вчера на почте записали мой номер, обещали перезвонить, когда решат проблему.
Я не стала ждать, позвонила им сегодня сама.
Естественно, все прочно забыть, никто ничего не сделал. Посылка по-прежнему по пути назад в Швецию...
Сказали, завтра прийти самой лично, написать заявление. они отправят его... почтой!
Итак вопрос 1: стоит ли куда-то еще звонить, чтобы ускорить процесс? (я через 10 дней уезжаю, посылку необходимо забрать)
Вопрос 2: могут ли они потребовать с меня деньги за хранение и за чей счет сейчас пойдут все эти перемещения?
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
robin27, я жду 19 июня (заказала 18 июня).
Ну и ещё раза напишу, может подействует, жду 16 марта - 1, 19 апреля - 4 :bo:
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
да-да я знаю что все долго,девочки у меня трек на CD от 20 сентября даже на хербе не трекается,у кого-то есть так же?ладно еще на почте россии,но когда на хербе тоже никакой информации меня че-то это смущает,просто ответьте у кого так же чтобы я успокоилась

У меня от 20 и 23 сентября трек на CD тоже не трекается.
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
вернули деньги за посылки от 4 апреля и 9 апреля
А мне,типа вернули за апрельскую )))Прислали письмо,что возвращают 25 долларов (это не вся сумма посылки)
В заказе посылка перечеркнута и сумма уменьшилась, а где смотреть приход-то денег?
Сейчас собираю новый заказ, там прописана только сумма,что у меня в корзине и все :bw:
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Девочки, напомните, пожалуйста, как отследить бестрековую посылку???
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3355479 посмотрите здесь

ЛюдмилкаН добавил 29.11.2012 в 08:42
И кто бестрековые заказывает, как они вообще сейчас приходят???
у меня б\т от 01.11 и 09.11 пока не объявлялись...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malenan

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Скажите, есть смысл куда-то звонить для поиска CD, зависшей на экспорте?
Мне кажется вряд ли это поможет, у меня однажды на сортировке зависла посылка и то не помогло, хотя было ясно, где искать. А сколько у вас уже на экспорте? У меня завтра месяц будет, но я пока не очень переживаю.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Вчера импортнулась четвертая посылочка, отправленная 10 августа. 3 других (все трековые) получила на этой неделе. Я уже и забыла, что бывает такая быстрая доставка. Были времена - с Англии - 8 дней, Америка 7-10 дней:ah:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
А у меня с треком RE от 08.10 вообще не трекается - хотя вру - сегодня проверила Fedex - написано In transit to destination country Oct. 15, 2012. Хотя до этого ничего не было.
CD от 29.09 уже в москве и прошла таможню:yes:
а у меня на федексе не трекается, а на посттрекере экспорт. CD...SE
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва

Девочки, у кого посылки CD застряли надолго в статусе "Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена" , ищите их на своих почтах - они там с очень большой вероятностью.
Swan, я тоже так думаю и сегодня, наконец, прогулялась до почты - мне сказали "ждите извещения"... Там все до потолка забито посылками и при мне еще кучу привезли. Боюсь, долго ждать придется.... Эх, больше никаких посылок, только мелкие пакеты - у нас их отдельно и быстро выдают.
 
  • Like
Реакции: swan

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Хотейчик, вес больше 4 фунтов



На прошлой неделе закрыл майские посылки,всё пришло в целости и сохранности
На самой большой коробке с протеином и арахисовым маслом было огромное масляное пятно в углу.Думаю "Ну всё,пи***ц,разбитая банка внутри".Открыл-а там всё целое,хорошо упакованое,а пятно пахнет кокосом


Вот сегодня сделал еще 1 заказ,без трека доставка
Надеюсь,будет меньше месяца идти

Есть те,кто уже начали за июнь получать посылки ?
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

Зимняя вишня

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
10
18
0
Москва
Ура и еще раз ура!!!
Как же я рада!!!:Mauridia_25:
Приехали нужные мне пилюльки!! Посылка от 28.03. Осталась еще одна от 29.03.
Посмотрела на проге отслеживания, в Р показалась только 25.05
На коробке херба штампик, что отправили на след .день...
Как всегда))) даже уже не расстраиваюсь)).
В России родиться- подвиг совершить!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: ritu и Колибри

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Я конечно очень извиняюсь,если это оффтоп,но все таки %)
Вопрос: можно ли оформить заказ на маму, если мы прописаны вместе, т.е. один и тот же адрес доставки будет, или нет? Карта, естественно, мамина.
Я заказывала один раз на ФИО мужа, а всегда на себя, адрес один и тот же, карта моя)))
 
  • Like
Реакции: AquaAllegoria

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Она наконец-то добралась,дошла,доползла:Mauridia_18: от 27 марта(отшиплена 28)только баночка с дисками с маслом чайного дерева вскрыта и полупустая.:(а так все в порядке

:ay: Может и моя от 26 марта скоро приползет :) Помогай темка!!! вот только не хочется чтоб там вскрыто что-то было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.