Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Только что такая же фигня приключилась! Нажала на кнопку оформления заказа, ждала минуту где-то, потом раз, деньги списались, а корзина не обнулилась и никакого подтверждения я не получила... Что это было????
у меня так же, но я вернулась в историю заказов и там мой заказ уже есть
Жду

iherb 02.июл
iherb 09.июл
iherb 09.авг
iherb 09.авг
iherb 20.авг

С треком

iherb 28.авг
iherb 02.сен
 

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Так моя потеряшка и обнаружилась с другим трекингом, вся помятая, вскрытая и скотчем перемотанная, без адреса и наклеек на самой посылке, но с приколотым инвойсом Херба снаружи.
я вас поздравляю))) та же тема была с посылкой, трек стоял мертвым грузом на федексе, а через месяц получаю ее родимую с другим треком. вот вам и трек, и гарантия.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Те ,кто заказал сковородки и другие тяжелые штуковины,обратите внимание ,какой трек вам дали. Он,скорее всего,будет начинаться на CD50....SE. Это значит придет большой мешок :ag: ,то есть самая настоящая посылка ,а не мелкий пакет.
За посылку отправитель платит чуть ли не в двое больше, чем за мелкий пакет,поэтому крайне удивительны высказывания недовольных о повышении тарифов за пересылку. :bt: Получается, магазин должен был увеличить вес до 2 кг 720 гр и при этом оставить 4 доллара за пересылку?:ai:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Вы в принципе рядом с 500 баксами. Дело в том что у меня с невозмещенной потеряшкой запутанная реферальная история.
И из нее можно судить что за первые посылки не возмещают все-таки никому вне зависимости от ситуации.

да ладно, одной моей знакомой возместили за первую посыль. но она несколько раз писала и в первый раз послали.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Получила от 21 марта и 26 апреля :ag: Жду -> в подписи).

afomich, ничего себе история). Самое интересное да, как они по чужой то фамилии и адресу отдали...совсем дурдом(
 
  • Like
Реакции: Moonman и Колибри

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, посылку отправленную DHL без трека можно отследить на сайте до экспорта:yes:
Смотреть далее
Кто заказал уже по бесплатной доставке с DHL отпишитесь потом пожалуйста удалось ли отследить российские посылки!!!

спасибо!

Показывает даже посылки, идущие в Баку. Хотя показывает то, что покинуло страну отправления, импорта пока нет, значит.

Так что думаю, все посылки независимо от страны назначения должны показываться.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
вес посылки какой был? мне приходила посылка без российского трека, но у нее был вес 1.5 кг
У меня две посылки приходили без трек-номера.
Одна весом 4,05 lbs, другая 4,1 lbs. В килограммах каждая около 1,8кг.
Для бестрековых посылок это максимальный вес.
 
  • Like
Реакции: ya-Tanjushka

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Kitty Marie, в биллинг пишите адрес регистрации по паспорту, а в шиппинг - адрес, по которому хотите получить посылку.
 
  • Like
Реакции: Kitty Marie

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
axosok, спасибо:)

deltoroanna, у меня никакого:) там у меня подарки лежит, поэтому пытаюсь вот прикинуть, успеют или нет:)
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
а где скан квитанции взять?

у меня не было квитанций, я просто сделала копии всех присланных мне писем по данным заказам от сайтов и с самих сайтов скопировала записи по заказам, а квитанцию (если я правильно помню) можно запросить у них (у кого делали заказ)... и еще добавила фото с поисковиков, что посылка не отслеживается!
 

ежевод

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2011
29
154
28
Сыктывкар
Хммм...думала что тоже попала к тем, у кого июльские потеряшки, а оказалось нет. Пришли все июльские, а вот самая большая от 18 июня - нет((((((((
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Я свою первую посылку заказала в начале декабря. Приехала аккурат к НГ.
Сроки доставки несомненно увеличатся, но думаю ненамного.
я в прошлом году посылку отправленную 15 ноября получила в феврале :ag:
Специально посмотрела по треку - она импортнулась на таможне к концу января только.
Заказывать буду.. но не срочное... а то как бы все НГ (и наши и не наши) праздники не отпраздовала посыль на складах
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Elushkin

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
48
93
0
Ижевск
Девочки, вы отслеживаете свои посылки на сайте федекса? мой трек RE500092345SE с 17 июля в статусе In transit to destination country, это нормально? Может еще где-то можно отследить?
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Сейчас приехала с работы, а в почтовом ящике 3 извещения, устала, сил нет идти. Посплю и потопаю, может еще что сегодня привезут.
Есть шанс получить еще три, более поздние. Даже экспорт 12.12 покинула ММО,
к субботе может успеет, все-таки НГ.
 
  • Like
Реакции: Симаська

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки,ну вот как так получается?.......написано что при заказе от 60дол. -скидка 10%,на самом деле ничегошеньки......нет никакой скидки 10%

Только что формировала заказ, всё нормально, дали скидку 10%, заказ выше 60 дол.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.