Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Ура! mrs_cherry, поздравляю :clapping: Будем надеяться, что мартовско-апрельские посылки нашлись и всем придут.
да сколько уже было таких единичных сообщений, после которых разгоралась надежда..
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Наконец то, хоть какое то разнообразие)))
Экспорт-17.11
Импорт-9.01
Посмотрим как дальше будет ехать, но почти 2 месяца это конечно жесть.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Не факт, у девочек импортнулись рано посылки, повезло, но это скорее исключение из правил. Мои от 4 и 8 июля тоже еще не на импорте.
СветланаП, спасибо, что написали, а то я думала, что только я такая "счастливая".
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Давайте в этой теме всё ж про посылочки...дуйте в кофейню...

.

плюсанусь. заходишь почитать, как идут посылки, а тут снова обсуждают, кто виноват :4fvgdaq_th: самим не надоело одно и то же мусолить по 101 кругу? :ag:

thaw добавил 09.08.2012 в 22:42
И ещё подскажите куда лучше писать - Екатерине, или на англоязычную службу? Просто писала месяц назад Екатерине по поводу протухших консервов, мне ничего не ответили, даже стандартной отписки не прислали....
а почему еще раз про консервы не написали? может ваше письмо не дошло или затерялось в спаме, мало ли. всегда пишу еще раз, если на первое письмо не ответили, еще ни разу не продинамили.

thaw добавил 09.08.2012 в 22:43
Девочки, подскажите пожалуйста, через какое время посылка с треком появляется на сайте FedEx? и отлеживать можно только на их сайте или еще где-нибудь?

отслеживаться начинает нормально с момента импорта. а уж когда он случится, это непредсказуемо, от недели и до бесконечности. в среднем неделя - 3-4 проходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asmera и Кристи2000

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
У меня три посылки от 5 июля до сих пор не сменили статус с "In transit to destination country". Мне уже все равно даже, через Питер, Москву или Самару они пойдут, лишь бы хоть гденибудь объявились бы!

У меня нет импорта за 3.07 и за 6.07, а девушка из Москвы уже получила за 3.07, вот как наша почта работает:bu:.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
My space,
не трекается ни на одном сайте отслеживания почтовых отправлений, поэтому и спрашиваю, посыль от 15.09, может еще рано?
рано. мои некоторые от начала сентября только трекнулись!!!
а некоторые сразу импортнулись в москве...
 

Айза

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
20
1
0
Москва
Biancaneve У меня такая же ситуация..моя RE...вообще улетела в Бразилию(
У меня без-трековые все всегда приходили...


А кому-нибдь Iherb, возвращал деньги? .. мне они на все отвечают стандартной фразой:
"We apologize for the unusual delay in receiving your order. you will not be able to track your order until it is in your country, It is very possible that your package has been delayed by customs, had unforseen issues with your postal service, or has even been returned to us due to a problem with delivery. It is not unheard of for a package to take as much as 3 months to be delivered. We thank you for your patience."
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
ЛЮДИИИ!!
Кто-нибудь получил уже свои апрельские заказы?? Или ждать их - уже гиблое дело?
Тогда как понимать, если я вписала свои данные в общий список апр-март. потеряшек, а до сих пор - ни ответа, ни привета. Значит, в АйХерб моя посылка не развернулась.
Тогда где она, спрашивается?!

Я на апрель давно забила, и Вам советую. А насчет того, почему Вам не пришли деньги-извинения... Вы уверены, что Ваша посылка была упомянута в письме? Вдруг Вы поздновато написали или Вас забыли?
 

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
Эх, у меня какая то ..опа получилась. Заказала двумя посылками подарки на НГ каждую по 80 баксов-10 ноября, одна из них в статутсе "экспорт", вторая 02.12 покинула ММО и тишина.... А посыль заказанная 25 ноября, покинула 14 (!) декабря ММО и 19. 12 уже у меня.
Значит те две потерялись?:ak::ak: А я еще в больницу ложуь-официальное заявление не смогу напиать-никто через сайт почты не писал? Такие письма расматривают?

neMaska добавил 22.12.2012 в 08:15
Девочки, у меня еще вопрос по ревордам-у меня почти 5 долларов, но они ожидаю одобрения (при этом около 2 долл. еще от марта, а остальное от декабря). При оплате в екорзине они не выскакивают-тоит 0. Что с этим делать, это нормально?
 
Последнее редактирование:

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Тоже поделюсь свим горем... Посылки в экспорте с 12,25,26 октября, никаким импортом и не пахнет((( зато посылка кот была в экспорте с 17октября давно получена. Как она так умудрилась вырваться из крепких лап почты россии...???
Заказ от 29июля, без трека, до сих пор где то едет. Или уже приехала кому то, но не мне((((
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девочки, вчера получила аж 3 посылки сразу, все с треком от 08.11, 09.11, 13.11.

Сегодня получила от 17/11 (трековая)

Получила от 7.11 трековую. А от 17.10 все гуляет по просторам...

Очень информативно :)))

Девочки, если Вы пишите для статистики, то указывайте хотя бы RE это или CD и даты заказа или экспорта. Так удобнее ориентироваться без дополнительных вопросов.

malina_ добавил 07.12.2012 в 02:18
Вопрос вот в чем: когда ждать первой отметки по трекингу? По опыту,сколько средний срок доставки?

Первая отметка по трекингу появиться, когда посылка покинет США. В последнее время где-то с сентября у меня начинает отслеживаться на Fedex на 4-5-й день после заказа.

По моему опыту срок доставки в Москву в среднем около месяца. Но, так как сейчас предновогодний период, то этот срок скорее всего увеличится.
 
Последнее редактирование:

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Надеюсь, что это скажется на качестве доставки...??:ad:
Пусть уж 12$, лишь бы приходило в меняемые сроки...
Никак не скажется, это же Почта России все никак не может реорганизацию провести, только и пишут в новостях мы сделали то, это, но что-то сроки между экспортом и импортом все растут и растут.
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
экспорт от 27.11 заколдованный , CD получила давно ,а RE так и сидят в экспорте:bu:
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Подскажите не могу найти информацию, почему доставку мне теперь считают 8 $? Как давно теперь такая цена за доставку?
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Livena, Спасибо за разъяснение!
Готова присоединиться к подписям,письмам при необходимости! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.