Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Трек CD - Покинула транзитный пункт - время в пути 52 дня.......заказанная после неё RE уже прибыла! и у кого ещё положение хуже моего?:yes::yes::yes:
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
ritu, это давно известно, у таможни срок прохождения посылки строго регламентирован, ранее составлял не более трех дней, сейчас вот меньше. Да и как он может быть больше если от них только требуется просветить посылку и поставить печать остальные все операции (готовят документы на импорт и перемещение посылок по складу), выполняют сами почтовики.
Странно постоянно читать сообщения что-то типа - "Моя посылка давно застряла на таможне!".
 

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
От меня статистика вообще удручающая - не пришло 7 из 8 посылок. И все дороже 60$.
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Вчера получила сразу 8 (!) посылок - за 29 марта, 16 апр, 23апр, 25 апр, 27 апр, 28 апр, 6 мая. Во всех (кроме мартовской) была вложена бесплатная баночка варенья из кумквата. Но самой нужной посылки за 23 марта, которую я так долго ждала, среди них не оказалось. Я в печали :(
В итоге, все мои мартовские посылки шли до меня 2+месяца. Из 8-ми заказанных я получила 7.
Из десяти апрельских посылок я получила 9 (никак не дойдет посылка от 11 апреля)
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Девочки подскажите, а как лучше заказывать с трекинг
Игра в рулетку. Сегодня получила посылку от 31 мая без трека. А с треком от 29 мая до сих пор на сортировке.
Сегодня на почте девочка такая добрая была! Проверила сначала по треку посылку,cказала, что числа 6 в наше отделение придет, а потом спросила фамилию и вынесла посылку безтрековую!
Им униформу выдали с логотипом почты России, правда на ткани, видать, сэкономили, синтетика ужаснейшая, аш колом стоит! Девочка , бедная, вся обчесалсь!
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Девочки, а кому-нибудь доходят посылки от начала июня и начала июля.. потерялись..вот думаю ждать или заказывать заново?
а что посылки с треком дойдут 100%?
 

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Для статистики. Сегодня пришло извещение на посылку от 22.09. трек RE. Завтра пойду получать. А посылка от 28.09 с треком на CD до сих пор в статусе: Экспорт Швеция USEWRB. Что-то долго она не импортируется.
Моя от 28.09 еще веселее :bu:
Номер отправления CD........SE отсутствует в системе.
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
скажите, детские витамины и омеги в виде мармеладок многомесячное путешествие в непонятных условиях как выдерживают? если плохо, то я тоже потребую возврата за начало апреля, нет - пусть дальше катаются.
зы - письмо не писала, но раз уж пострадала из-за него вместе со всеми, то надо бы и деньги вернуть тоже.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
  • Like
Реакции: Элеша

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
тоесть еще есть не получившие апрельские?
я уже 2 раза писала на компенсацию, пишут, что рассмотрят и тишина. требовать не имею права, условия всё-таки, но хотелось бы. как назло не пришла та, которая заказана не мне )) хотя ждущий меньше меня волнуется)))
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Ready to Pick - это готово к сбору, самая начальная стадия.
Самая начальная стадия - Waiting for approval - "Ожидает подтверждения".
Имеется ввиду подтверждение оплаты, как я понимаю.
 
Последнее редактирование:

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
возможно, неоднократный вопрос, но))
у меня посыль отправлена iherb примерно 8 октября. До сих пор не трекатеся нигде (номер RE500194322SE)
это нормально?
естественно, это самый дорогой мой заказ и к тому же для свекрови, как-то не очень хочется его терять))))
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Всем здравствуйте! Подскажите, кто- нибудь сталкивался с тем, что посылка покинула ММО и все? Проблема в том , что 18 октября посылка покинула место межд. Обмена и больше по ней никаких движений нет. Что предпринять? Может кто- нибудь подскажет телефончик ММО PCI3?

Мне только что по электронной почте пришел ответ из Роскомнадзора, я туда писала по поводу своей заблуждавшей посылки от 11.09, которая скиталась по территории России 23 дня, вместо положенных 10. Вот сюда писала: Управление Роскомнадзора по Москве и Московской области rsockanc77@rsoc.ru, их телефон (495) 957-08-49, по другим адресам-телефонам куда звонила и писала - тишина, никто ничего не сказал, или только отмазка - ждите и всё. Денег мне конечно никто никаких не возвращает, за нарушенные сроки, но написали, что на ФГУП Почта России наложен административный штраф, сколько, конечно я не знаю, но думаю, что чем чаще мы будем напоминать почте о своих правах, тем быстрее наши посылочки будут к нам приходить, по крайней мере очень хочется на это надеяться.:yes:
 
Последнее редактирование:

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Айхерб все спрашивает получил ли я dhl посылки - наивные )) думают что новый перевозчик ускорит доставку

Сегодня получила посылку от 15 октября (без трека). В моем ПО она была 7 ноября.
Итого 3 нед и 2 дня.
Это была НАИСКОРЕЙШАЯ доставка. Никогда раньше меньше чем за 5 недель не приходила!
Связано это с DHL или нет - не знаю. Второй посылки от этого же числа без трека еще нет.

А трековая посылка от 5 октября до сих пор не может покинуть ММО. :(

По бестрековым отправлениям: посылка от 15 окт. пришла без какого-либо российского трека. Так что проверить ее прохождение не представляется возможным. Есть только одна дополнительная наклейка от немецкой почты. Там указан код, отображающийся на сайте dhl (DHL GM).


И еще, теперь заказ приходит как то ли бандероль, то ли посылка (международная), а не мелкий пакет.
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
сегодня получила от 24.11...я маниакально проверяла по треку два раза в день, прибежала на почту к закрытию, сначала отказывались без извещения даже посмотреть, но потом, увидев вселенскую печаль на моем лице, другая добрая тетя предложила все таки посмотреть,и нашла :)) я весь вечер радуюсь :haha:
желаю,чтобы и ваши посылочки поскорее до вас добежали :)))
Поздравляю! Так у вас вообще посылка не отслеживались? Re-шка?
Я вот тоже надеюсь все ,что мои Ре-шки уже где то рядом, просто не отслеживаются на сайтах))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.