Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Я сегодня получила первую майскую посыль - от 09.05.

Всё еще в пути мартовская - от 28 марта. Она одна осталась не полученной - всего было 6 штук, пять из которых не так давно пришли.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Скажите, а Ваша посылочка от 11.01 на ПР уже пробивается? А то я вот тоже 11-го заказла CDшную, с 15.01 на федексе висит In transit to destination country, а на ПР пока глухо. Предыдущие посылки на там уже дня через 4 после заказа пробивались на экспорте.

На iherb висело объявление, что заказы до конца 11.01 будут отправляться с задержкой (вроде на 1 сутки).
Я сделала заказы:
10.01 CD - на ПР экспорт 16.01
11.01 RE - на FedEx In transit to destination country 16.01

Так что на днях и у вас экспортнется
 
  • Like
Реакции: Nelliel и Ludviga

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Подскажите,пожалуйста,получила посылку, там было средство жидкое для стирки 946 мл,и все оно оказалось вылито,вся посылка промокла от него, в бутылке со средством совсем ничего не осталось,кое как все остальное отмыла. Куда мне написать претензию и вернут ли деньги за него? Фото надо прикладывать?

Не знаю заплатят ли без фото, но с приложенной фотографией платят без проблем. Напишите в русскую службу поддержки russia@iherb.com
 

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Пострадали покупатели,магазин,но ведь бесследно исчезнуть посылки не могли,кто то ими пользуется,наверно разворовали под шумок в связи с неразберихой на таможне.
То,что они тоннами лежат на складах уже кажется маловероятным,
давно бы пора разгрести завалы.
Да почти все рано или поздно дойдет. Только что забрал еще одну посылку от 30 марта. За март у меня осталось только всем изестное 23ее. Еще 19 апреля жду.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
Катерина написала про мой трек
А у меня вообще нигде ничего не отображается, только как незарегистрированный трекинг :((( Что с без трека идет месяц, что с треком по ходу также. Только вот с треком я каждый день проверяю и нервничаю. Блин, уж лучше без трека!

Naso4ek, на Феде с большим опозданием отображается трек. На посттрекере через день. Кстати, у меня на посттрекере быстрее отображается инфа со шведского сайта http://www.directlink.com/index.jsp, значит можно там смотреть еще. Все посылки с треком отслеживаются. Некоторые имеют даже статус экспорт:ai:. Импорт 9-10 дней, и, если бы, не необъяснимые задержки на писиай, шли бы посылки недели 3 максимум.
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
что заказ сделан на средства возмещения за апрельские потеряхи, которые Херб вернул не живыми деньгами, а "вознаграждениями".
У меня март был засчет вознаграждения, потом вернули деньги в октябре эти мартовские, сформировала другую посылку и опять не пруха :))) 17 окт - глухо
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Получила посылку CD - на почте вытащили из огромного мешка коробочку обычного размера. Заставили написать, что пакет вскрыт при мне, претензий не имею. Самое интересное, что посылку в пакет уже заворачивают на нашей стороне - ибо на коробке был наклеен скотч почты России. Поэтому непонятен данный алгоритм. Посылка была от 24 сентября. В подарок положили протеин - 1/3 от порции на один раз :) (3 пакетика надо зараз размешивать в напитке), чай и вечную точилку. Кстати у меня эти точилки бракованные - многие не точат.
Посылка шла без сортировок - сразу с ММО в отделение за 5 дней.

Арманди добавил 24.10.2012 в 13:39
Всем здравствуйте! Объясните мне, пожалуйста, если есть информация по посылке от 21/09 с трекингом CD5*** "прибыло в место вручения", это имеется ввиду, что она на почте моей меня ждёт?))) Мне ждать теперь извещения или можно уже топать на почту?))) Буду очень благодарна за ответ.

Вчера был точно такой же вопрос :) Не поленитесь пролистать пару страничек назад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nika_71

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Я сегодня посылку получила. Ля-ля-ля. Ля-ля-ля!
Правда посылка от 09 июНя, так что шло обычные 2 месяца, а у некоторых смотрю, прям как пули долетают.
А апрельской так и нет :(
Но изменился статус этой посылки на сайте, вместо отправлено стоит order lost (автопереводчик перевел "забыли в порядке" гы-гы-гы).
Так что надеюсь на возврат денег.
А вообще, мне кажется это их вина, раз деньги отдают, просто они ее признавать не хотят.
А тут недавно опять бесплатно доставкой заманивали.
А вот фигушки!!!!:tease:
4 бакса сэкономишь, потом 80 потеряешь. Руки чесались, но не стала заказ оформлять!
Вот так им, пусть знают как наших обижать
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
для статистики 3 посылки от13.09 на моем почтовом отделении в мешках лежа, некому разбирать, 3 посылки от14.09 покинули сортировку в Москве, 5 посылок от 15.09 прошли импорт. от 29.09 пока не показывается
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Девчат, а подскажите, пожалуйста, интересует 2 вопроса:
1. возможно ли делать в магазине несколько заказов в один день?
2. таможенный лимит 1000$ в месяц, это считается со всех стран? К примеру у меня в октябре пришла посылка из Англии 28 000руб, в этом же месяце из Латвии на 2-3 тыс руб. то соответственно в этом месяце мне больше не заказать посылочку с iherb?
1 можно :yes:
2 таможенный лимит 1000 евриков а не баксов, так что можете дальше транжирить :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
afomich, Андрей, там слишком много нюансов. Например, китайцы шлют за копейки маленькие товары в конвертах, стоимость такой доставки самая минимальная, плюс крупные магазины или продавцы на ебей покупают трафик у почты и получают скидку на доставку, плюс Вы же не знаете какова первоначальная цена вещи без накрутки. Поэтому Вам и кажется, что херб Вас чем-то обделил.

Давайте прекратим этот диспут и буде писать по теме. Если вы недовольны доставкой херба, то заказывайте через посредника или в другом магазине.
 

Симаська

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
54
15
0
Уфа. Россия
Сегодня получила одну из четырёх от 11 июня, до сих пор нет одной от 13 апреля, хотя остальные 3 от этого же числа дошли... Заявление на розыск на почте не приняли, т.к. без номера. Вот я и думаю, мне про неё уже забыть? Или в айхерб писать? Как вообще в таких ситуациях поступают то, подскажите, плиз, кто знает!:(

от 11 июня все стреком или без?
от апреля жди до октября :come_on:
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Antilopa, т.е. нам есть куда стремится, да? Вы этим оправдываете человеческую непорядочность?
я? оправдываю? где? мне просто не нравится, когда плохо говорят о русских, особенно, когда говорят сами русские и особенно - несправедливо. я считаю, это нормальная реакция.
если что, то мнение о данной ситуации я выразила пару страниц назад. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3029977#post3029977
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.