Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Начало июня какое-то провальное. Все никак не получу посылку от 4 июня.:(
 

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
Девочки, всем привет, делала заказ в первый раз -три посыли с треккингом. А как его отслеживать-выходить на сайт, вбивать номер и жать кнопку обработать? Мне выходит экселевский файл-там просто написано -отправлено и все, а где посылка не пишется. Может просто рано, 6 дней от отправки айхербом?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Сбор данных отнял у меня кучу времени и порядком надоел, формат форума лично меня сильно напрягает, я привыкла к другому общению.
.

Теперь понятно: Вас напрягает не только Херб,но и форум,точнее его формат.
Из монолога остается непонятным: кто здесь на форуме занимается разглагольствованием? Мы просто не видим необходимости писать коллективные письма,это не потому что мы-рабы,как нас здесь пытаются некоторые выставить. У нас -другое мнение на этот счет,которое Вы и остальные искатели правды не разделяют.
Тут кто-то высказывал претензии,что мы не остановили от написания письма...А как можно оставить людей, не принимающих во внимание чужое мнение?
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Люди из стран Европы жалуются на ооочень затянутые сроки доставки, у меня в Латвию пропали ТРИ посылки - от 4 апреля, 10 апреля и 27 апреля
Со странички facebook.com/iherbrussian, почту России винить будем?
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Ну почту Латвии все таки, не почта России видимо разбирает?
Наша почта далеко не идеальна, но проблема не только в ней.
Нет конечно, но я читала что USPS для сокращения издержек большую часть почты для европы отправляло через Турцию, а турки её успешно складировали долгое время, никуда не отправляя, а потом скопом все выслали кому куда. Видимо в Латвии почтовики также небыли готовы к такому внезапно поступившему объему посылок. Из-за этого у нас в Шереметьево калапс произошёл и наши почтовики сразу признались, что им с таможней на разборы этой груды понадобится много времени, снова круглосуточный режим работы ввели на МПО.
Наши посылки с айхерба хоть и идут через Швециию, но видимо тоже оказались заваленными внезапно приехавшей турецкой кучей, да что уж говорить про айхерб, когда с ебея посылки по два месяца уже ползут. Ладно хоть остальная мелочевка быстро, в пределах месяца, добирается и на том спасибо почте.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Сургутянка86, просто Вы можете отследить сразу пять посылок. Одна линия - один трек :)
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Ой-ой-ой! Стала отслеживаться посылка от 05.08., но вес почему-то указан слишком маленький 0,844кг. А у меня там всякого разного сахара с чистым весом (не шиппинг) больше килограмма. Может быть ошибка при импорте или значит чего-то не хватает?
Сегодня получила 2 трековые от 05.08. и 07.08. (вот это скорость!!!) При импорте на одну из них был указан вес 0,844, я уже было начала паниковать. Получила и взвесила: все в порядке вес 1,560, как и указал Iherb, а рядом ручкой наши написали 844.
Нет от 18.06., уже третий месяц пошел:ak:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А бестрековая отправленная 30 июля где-то тащится еще...

Она с моей вместе тащится:br:, тоже жду от 30.07, вернее думаю, что рано ещё, но всё равно хочу её получить, а от 22.06 хочу увидеть ещё сильнее, 2 месяца в пути - жёстко.:bu:
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
и я так же ниписала, почти что слово в слово, тоже попросила вес увеличить, т.к ну уж совсем ничего не помещается из того, что мне надо, протеин по 900г баночке как-то не интересно складывать, да и остальное 2 банки и посыль полная
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Только что в очередной раз обновила треки и одна из посылок, минуя сортировки после того, как покинула ММО, засветилась в моем городе. :clapping: Видимо их просто не сканируют.

а после ММО посылка и идет в город адресата, у меня промежуточных статусов никаких никогда не бывает. покинуло ММО и следом сортировка в моем городе.
 

Ya_tat

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
13
69
0
Липецк
У меня тоже вчера ночью посылка от 17.10, экспорт 18.10, объявилась на импорте. Прямо прорвало октябрьские заказики :haha:
 

Alunya

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
14
66
0
Москва
Уважаемые форумчане, у вас пополнение в моем лице. Я новичок на форуме, но последнюю неделю слежу за информацией на данной темке. Уже изведенный волнительными переживаниями о своих заказах с iherb. Мои заказы: 23.11; 24.11; 27.11; 30.11 - все трековые. Через TrackChecker отслеживаю посылки, но все "мертво" замерло на Экспорт, Швеция USEWRB. Сегодня еще узнала на форуме об особенностях трековых номеров CD...SE (мои все такие). Может мне уже все таки стоит обратиться в местное П/О с запросом о моих посылках и сразу уточнить у них, в каком центральном отделении П/О мне их придется забирать? Пожалуйста, проясните ситуацию.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Ё-моё...
час от часу не легче... Мне по срокам должна прийти посылка на этой неделе, а я даже отследить её теперь не могу :aq: Придется просто так съездить в другой город, авось пришла... Теперь я еще больше удивляюсь людям, которые понятия не имеют, где ползет их посылка... Я так точно не могу)))

Посылка отправленная 09.07, сегодня появилась на сайте Fedex'а - это рекорд буквально! (кстати, дата статуса стоит 10.07)
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Я тоже Хербу ничего не писала, здесь на форуме собирали общий список "потярешек", написала на всякий случай про свою на 91 доллар, ни на что не надеясь... перед отпуском в конце июня я её получила, причем заказанные средства очень пригодились в отпуске, приехала из отпуска, вышла на работу - сообщение: мы компенсировали Вам потерянную посылку, 91 доллар зачислен на Ваш счет, это единовременная акция, больше такой халявы не будет, на всякий случай отпишитесь - получили ли Вы свою потеряшку... Сообщать ничего не стала, деньги быстренько истратила, сделала аж 2 заказа...теперь жду... 2 посылки от 22 мая, 2 посылки от 11 июля...:ak:
извините, хвастаться тут нечем.
 

Стрелец

Новичок
Шопоголик
Получила вчера квитанцию в почтовый ящик... Надеялась, что пришла посылка от начала июня... каково было мое удивление- получила одну из посылок за 17.06...никакой логики... жду остальные...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.