Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Жду от 19.06 :(
А кстати, посылки за 15.06, 31.05 пришли как обычно, через месяц. Все без трекера
Ничего в этой системе не понять, как хотят так и идут посылки, я вот свою первую от 15.06 только вчера получила, т.е. через 3 недели после Вашей:bu:, а вторую жду..., может сегодня.....
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Девочки, что-то по безтрекам совсем глухо.
Кто-то кроме Irrelio и ЛюдмилкаН получил безтреки заказанные после 10 ноября?
А за последнюю неделю вообще кто-нибудь безтреки получил?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
У меня подруга потеряла пароль от ящика.И пароль на аккаунт херб.Но были данные по заказанному-- номер старого аккаунта, номер заказа, что заказала, все данные -куда кому посылка шла и тд.Те максимум информации.Написали Екатерине, она любезно согласилась помочь-дала временный пароль на аккаунт- подруга по временному зашла и все поменяла. Второй случай--друг регистрировался при мне, когда набирал электронику-- сделал дважды ошибку. Заметили не сразу. Не пришло письмо с ордером.А потом не смогли войти никак!!!Написали Екатерине, так и так-купили то-то ящик такой-войти не можем--Екатерина помогла!!Она прислала адрес электронки мнимой, те. электронки с ошибкой в 1 букву.Он зашел по ошибочной электронке и потом сменил адрес в аккаунте-на какой надо.
 
  • Like
Реакции: Симаська и @nya

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Давно не заходила в темку подскажите а что у наc с посылками заказанными в первой половине июля? тоже где то застряли? просто не получила две за 11.07 (без трека) а те что позже были получила.

Я жду за 02.07 и 07.07, пока тишина :(
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Я смотрю, что многие приходят на почту и им посылки отдают. Даже если не правильным треком. Знаете, какая у меня фигня на почте. Я уже поборола их, что они отдают посылки без квитанции. НО, приходишь и говоришь, что посылка у них - ОК. Они смотрят по общей базе и если она "Прибыла в место вручения", то ищут. В остальных случаях - "У нас в базе не отображается" и даже попу не поднимут, чтобы её пойти искать. Причем я знаю какого она веса, какого размера и с какими наклейками.
Буду отслеживать тему. Как от 11.10 Шведскую вы будете получать, буду падать грудью на амбразуру!!!

Nyfi добавил 04.11.2012 в 11:05
У меня вообще случай, что я отстояла очередь на получение посылки, потому что было написано у меня по edost, что она прибыла. А у них в базе написано "Таможенное оформление завершено" и меня послали. Села я в машину, достала АйПад обновила статус свой де где черным по белому написано "Прибыло в место вручения" еще вчера. Я на почту и в окно без очереди. АйПад в лицо тычу и говорю, что тут она. Хотела было вякнуть, что сервис не их и данным верят только по ПР, но видимо читался на лице ой гнев :) Само интересное, что мои огромные посылки стояли прямо рядом с ней и она о низ постоянно спотыкалась. Ну неужели фамилию посмотреть сложно? Жесть просто!
Прошу прощения за длинный пост. Накипело :)
 
Последнее редактирование:

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
puma-292, сейчас где-то через 2 дня

Андрюша, даа... ситуация аналогичная. 07.07 - импорт, 19.07 покинуло СЦ и до сих пор её нет в ПО!
по июльской посылке всё наоборот. 18.07 - импорт, 22.07 покинула СЦ.
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Колибри, просто раньше лично у меня Федекс посылки уже через пару дней видел. А про эти CD...SE пишет No Result Found for Following Tracking code(s) уже больше недели (а раньше буквально два-три дня я такую надпись могла лицезреть). Подтормаживает...
 

marjasha

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
40
21
0
Нижний Новгород
У меня 10.10-экспорт, 13.10- импорт, а 15.10 моя посылочка уже поехала ко мне в Нижний Новгород, за 2 дня пройдя таможню и сортировку. :bo:Кому как повезёт.

Я поражена, сегодня уже принесли извещение на эту посылку, а я даже не в самом Нижнем живу. Никогда такой скорости у нашей почты не наблюдала ещё. :ai:
 
  • Like
Реакции: MoEugenie

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
23Юлия23, напишите лучше в саппорт Херба russia@iherb.com
Там "трубочку берет" Катерина, русский язык понимает.
Если три раза оплачивали без проблем, а на четвертый споткнулись, мне кажется это у них какие-то глюки. Вы же ничего руками не вводили? Карту не продляли (срок действия не изменился)?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,кто-нибудь получил посылки от 10 и 27 июня (без трека)???
Сижу,как на иголках,ничего не заказываю,жду.
 

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Yuma, переживала, что не сразу появилась. После обмена любезностями с thaw, еще раз проверила и о чудо! Появилась первая запись! Теперь мне стало спокойней. Спасибо за поддержку, будем держать друг друга в курсе дела!
 
  • Like
Реакции: Yuma

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Мне тоже вернули деньги за эти неполученные заказы (23 марта и 11 апреля).
Ого. за апрель рано же еще, я от 9 апреля жду,пока и не дергаюсь, даже и не думала написать с просьбой вернуть деньги..))
Подобная ситуация была зимой,мне конечно сообщили,что наши правила читали, мы не возвращаем..и я затихла ))
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Девушки, помогите, пожалуйста! RE500332426SE на сайте fedex`a написано, что посылка вылетела в страну назначения 18 Декабря. Логично, что лететь самолет в течение месяца ну никак не может, в службе поддержки iherb сказали тоже самое. Как узнать, что теперь с моей посылкой???
Да не волнуйтесь Вы так рано! Тут у всех такие статусы висят с середины ноября. Стоит Ваша посылка в огромной очереди на импорт. Может скоро и доберутся до её сканирования. Но что-то мелкие пакеты они совсем не любят, импортируют только посылки более-менее:yes:
 
  • Like
Реакции: ToKo

:-)

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
45
0
Москва
Кому-нибудь не пришла еще посылка от 19.08. или я одна такая "счастливая"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.