Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Miss Ksu, пишите! Я написала вчера , жду ответа.
У меня тоже нет от 5 и 7 сентября . Куда-то начало сентября пропало достаточно у многих:(
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Экспорт 17.10.2012 11:06 Швеция USLAXS
Адресовано 455020 МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Хотя адрес доставки должен быть Самарская обл. Позвонила на горячую линию почты, сказали что нужна квитанция об отправки и с ней на почту писать претензию. Будут разбираться то ли iherb то ли почта накосячила. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? И вообще iherb дает такие квитанции?
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
то есть можно не писать им о потеряшке? деньги вернут в случае, если она оказалась в списке вернувшихся? или все-таки нужно сообщать самим?

Мне ответили вчера, что написать им через 10 дней. Предлагаю подождать до 9 октября:)

belkastrelka добавил 29.09.2012 в 16:37
А разве это не постоянно? Где написано, что только до конца месяца?

Чуть перепутали, скидка на общий заказ до конца месяца:
Extra 10% off orders over $60! Offer ends Sunday, September 30th, 2012.
 
Последнее редактирование:

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
для статистики: за последнюю неделю получила посылки от 1 шт - 7.09 (трэк RE), 4 шт от 14.09 (трэки RE) и 3 шт от 19.09 (с трэками СD).....еще одна от 19.09 вышла с таможни....
где-то затерялись 3 шт от 9.07 без трэков, причем 2 шт от от этой даты пришли вечер месяц, а вот три куда-то сгинули...
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Товарищи! Это нормально, что посылка от 1.11 с трекинговым номером еще не доехала до МО и даже не фигурирует нигде?
Успокоить меня плиз, я так надеялась что до НГ ее получу (2 месяца жеж)
Лотерея, моя от 13.11 была получена 12.12 тоже в МО
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Моя от 15.11 все никак не придет. А там подарки... были... Думаю пойти 29 числа на почту с паспортом, шоколадкой и коробкой от предыдущей посылки - и слезно просить, чтобы порылись у себя в закромах.

ЗЫ. Мне кажется, это скрытый мазохизм. Все же знают, что сроки доставки по сути неизвестны, а все равно заказывают и ждут "вовремя".
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
кредит на аккаунт
Посмотрела свое письмо Вам будет возмещена их стоимость на карту оплаты
Как это они выбирают кому на карту, другим на аккаунт?

С аккаунта, как я понимаю, можно использовать только для оплаты следующего заказа.
Наверное, зависит от суммы, которую будут возвращать.
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
моя первая посылка с треком пришла от 7 июля ,вчера извещение принесли ,завтра пойду получать,жду еще без трека от 30 июня,остальные за апрель-май-июнь все получены)))наша почта это просто какое то прям хроническое заболевание,при чем неизлечимое ,ну когда они уже сделают какую-нибудь реформу!!!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Написала Екатерине письмо с просьбой о копии квитанции об отправке, дабы была возможность подать на розыск если что. Написала без нервов, четко и с расстановкой. Вот ее ответ:

Я уже обращалась ранее с подобной просьбой. Как мне объяснили на тот момент, квитанция об отправке выписывается если заказ оформляется в отделении связи в США. В нашем же случае все посылки передаются FedEx, которая грузит их в самолеты для последующей транспортировки в страну назначения.
Дайте мне, пожалуйста, некоторое время и я посмотрю, что еще можно сделать для розыска посылок.

Поэтому ждем и надеемся. Не уверена, но может если позвонить самим в Федекс, то они какие-то детали нам прояснят? Надо попробовать.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
вип-статус как выдается? сколько посылок нужно сделать или сколько долларов потратить на сайте?
Here
Для ВИП надо сделать заказов на 2000$

Mарина добавил 10.11.2012 в 23:24
а вот какая эта сумма - не знаю. кто знает?
Такой суммы нет.
Мне кажется зависит от того как написать письмо и возможно не одно. Если в письме есть явное требование денег, конечно откажут. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Flanker, у меня две посылки так зависли, тоже с 25.12, только вокзал Казанский. Я их несколько дней назад получила. Подождите еще чуть-чуть или идите на почту, просите чтобы смотрели.



посылка экспорт 27.12, импорт 18.01, 19.01 выпущена таможней
 
Последнее редактирование:

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Поздравляю, вот это великолепная новость!
Надеюсь что и наши коробочки от начала апреля уже попали на импорт.

Интересно сколько еще времени на пункте МПО будут растягивать удовольствие вытаскивая по одной посылке из своих укромных залежей. Где вторая смена сотрудников которые должны били это разгребать. Или все было как обычно только на камеру сказано, а как только репортеры уехали сразу всех разогнали по домам. Ворчания не хватает эххх...


В дополнение про "разгребать". У меня 2 трековые посылки 3 июля покинули последнюю сортировку (Москва) и направились в мое почтовое отделение (Москва). Сегодня уже 9 июля. А извещений нет и на сайте почты россии моим посылкам до сих пор не присвоили статус "поступило в место вручения". Я пришла на почту и говорю, что фигня какая-то получается, отдайте посылки. А они мне показывают на кучу мешков с посылками, которые никто не разбирает и соответственно не регистрирует, поскольку нехватка кадров :aq: И вот сколько они еще собираются разбирать мешки? С такой проблемой на своей почте впервые сталкиваюсь, раньше все как-то оперативно у них было
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
так напишите еще раз, чтоб списали!
такое чувство, что вы - сам хозяин айхерба. что ж вы за них так переживаете-то? боитесь разорятся и от рефералов копеечка не капнет?
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Девочки, у меня такой вопрос - те, у кого как и у меня, пропала посылка с экспортом 12.10 - 05:24 - они у вас какого веса-стоимости? Что странно - все мои посылки за 80-85$ и максимальным весом добрались, а эта как раз единственная за 47$ и пропала - может они все пропавшие-недорогие/небольшие или просто совпадение?


у меня на 49$, вес всегда стараюсь набрать максимальный,
только очень надеюсь, что она все-таки не пропала, а просто зависла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juridique

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
zzirilla, прочитала историю, заявление надо обязательно написать, только тогда почтовики зашевелятся. Позвоните еще на горячую линию ПР 8-800-2005-888

Пару стр. назад я как раз написала, что получила 5 июньских посылок.


:ah: ага, я Вас уже прочитала)) А то меня коллеги на работе замучили вопросом, "где их коксовое масло??" :)
 

Любаша1976

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
37
14
0
Тольятти
У меня ждать уже больше сил нет..
Заказ сделан 1.10
Экспорт из Швеции 11.10.
И всё..

Девчат, куда можно жаловаться? Писать, звонить, не знаю, чё ещё сделать..
 

Кешевна

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
84
1 460
0
Пермь
жду от 9 июля(бестрековую...) есть причины для паники?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.