Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Жду свою первую посылку от 12 марта, ей сегодня 78 дней.:bc: Про апрельские посылки даже не заикаюсь.:4fvgdaq_th:
на прошлой неделе получила посылку от 14.03, думаю и ваша скоро приедет, до наших регионов посылки тащатся еще + 1,5-2 недели по России
 
  • Like
Реакции: zagadka-08

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
что-то мне написали что посылку отправили в субботу, а она не трекается вообще :(
(у меня доставка платная с треком)
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
на горячую линию звонили?
Писать заявление надо по любому. Они просто ее не отошлют назад, а завернут в Питер. На какой стадии уже посылка? (Вашу историю только начало читала)

Возврат 30.07.2012 00:00 193168 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 168 Истёк срок хранения
На сайте такой статус.

Ну насчет заявления я не сомневаюсь, естественно напишу, но это завтра. Просто думаю, может позвонить еще куда, чтоб точно ее остановить.
Так она пока еще в Питере, надеюсь, за 2 дня еще не успели никуда увезти, не хочется ее где-нибудь в Швеции вылавливать.

Спросила в своем отделении при звонке сегодня, как там со сроками будет, сказали, не знают.
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Получила вчера посылку от 08.03 (ну, наконец-то!!!). Посмотрела на сайте Почты России путь моей потеряшки. Оказывается, в городе она была уже 05.05 !!!! А извещение от 28.05. НО!!!!! Валялась 3 недели в другом почт.отделении! Потом,опять через глав.почт.попала уже в мое ПО. КАК ТАК???? На посылке адрес/индекс правильный.

У меня был такое не так давно, уже рассказывала. Посылку не смогли найти по трекномеру ни по номеру извещения, оно было у меня на руках, заходила к ним в пятницу искали-искали так и не нашли. Попросили прийти в понедельник. Пришла в отделение в воскресение, (оно работает до обеда) и что же я узнаю! ВНИМАНИЕ! Тад-дам... посылка в субботу отправлена обратно отправителю как не востребованная!
Хорошо что были выходные и она не успела покинуть сортировочный центр нашего города, по заявлению успели вернуть обратно.

Какая то ерунда с этими посылками и местных почтовых отделениях. Я в шоке.
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Едить! Посыль от 11.10 только что Импортнулась в Москве :clapping:
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
thaw, не писала хербу поводу. ждала посылки и фиг...

Тоже самое ощущение. Для себя сделала вывод на будущее, что нечего слушать умников, указывающих как мне поступать со своими деньгами. Орали не пишите ничего, все придет... Где мои 5 посылок от апреля? Те кто орали, готовы ответить своими деньгами и компенсировать мне стоимость не полученных посылок? Отсюда вывод - нечего лезть и распоряжаться чужими деньгами, каждый волен отстаивать свои интересы всеми доступными законными способами.
 
  • Like
Реакции: Iriskakiska и suadek

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Сегодня увидела в импорте посылку от 26.07. Это что же получается, всего 8 дней и она уже в Москве???? Где же тогда безтрековые от 29.05 и 18.06? Скорее всего дело не в нашей почте, это перевозчик что-то мутит, выбирая альтернативные пути доставки (на санях Санта Клауса).

Аналогично, от 26.07 импортнулась, при этом так и не зарегистрировавшись на почте Швеции. А другая от этого же числа пока не объявилась в России, но видна на шведской почте.
 
  • Like
Реакции: Mephista

meda

Новичок
Шопоголик
заказал трековую 31 августа.Тк были проблемы с погодой в США + 1 2 и 3 сентября были выходные у них,послали мою 4ого.6 была выслана почтой Швеции в страну назначения.Сегодня уже 16 и так еще и не импортнулась... обидно.привык уже к летнему режиму когда посылки аж за 2 недели доходили.опять почта обнаглела:(

Я же выше писала,что мои трековые посылки от26.08. и 28.08. вместе попали на почту Швеции 30.08.,только вот от 26.08. завтра получу,а от 28.08. сегодня только импортнулась.
Заказывайте с треком,она всегда дойдёт до клиента.
Прям каждый день читаю и в шоке:за март ещё получают,люди уже за июнь беспокоятся(хотя правильно делают).Заказывайте с треком.Просто на какое несчастливое число(без трека)попадёте,так и будете ждать.Я лично не выдержала и мне(я уже писала) вернули денежки на карточку за посылочку от 4.04..На эти денежки заказала другую посылочку,но с треком.Хватит экономить(скупой платит дважды)!!!
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Сегодня на dhl-сайте уже отследилась посылка (вчера еще не было), сразу со статусом "США вылет"
Sacha_sm, а как выглядит статус "вылет из США"? У меня посылка от 15.10 на dhl до сих пор в статусе "PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN"...
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Swan, и не надейтесь. У меня посылка покинула ММО аж 19.10! И с тех пор я каждый день жду, что "завтра получу"...:ak:
Я, конечно, поленилась в такую погоду вечером пойти на почту, но Вы зря надо мной смеялись:
11.10.2012 07:21 Швеция USLAXS Экспорт
24.10.2012 23:26 104003 Москва PCI-3 Импорт
25.10.2012 09:59 104003 Москва PCI-3 Передано таможне
25.10.2012 14:08 104003 Москва PCI-3 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
25.10.2012 19:48 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
26.10.2012 19:07 117246 Москва 246 Прибыло в место вручения

Девочки, у кого посылки CD застряли надолго в статусе "Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена" , ищите их на своих почтах - они там с очень большой вероятностью.
Меньше, чем 2 суток от импорта до почты - для меня это рекорд, всем такого желаю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колибри и lyiko

C-wo

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
41
53
0
КМВ
Можно сколько угодно обвинять российские почту и таможню (они право это заслуживают), но это не объясняет почему иностранный перевозчик не отображает трек-коды. В чем тогда суть этой отслежки? К тому же не могу понять как тут подключен федекс, если треки принадлежат шведским почтовым кампаниям Posten AB и Direkt link (в моем случае), которые тоже не особо озабочены регистрацией почтовых отправлений. Видимо это какая-то сложная логистическая цепочка, призванная удешевить доставку, других внятных объяснений я найти не могу.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Tatyana_L

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Набрала полную корзину (96$ с 5% скидкой), хочу оформить покупку, а мне способ доставки Not Available:((( что не так:ak:
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Волшебная темка в очередной раз доказала свою волшебность!

Вчера я попросила в ней посылочку, а сегодня эта посылка прилетела! Итак, для статистики, сегодня получены посылки от 13 июля и 1 августа. У меня "закрыты" все летние месяцы, август оказался урожайным, все заказанное в июне, июле и августе слетелось ко мне в одном месяце- в августе. Я даже переживать начала, что не уложусь в весовые таможенные ограничения, но, полет прошел нормально... :bp:

:look: Желаю всем до конца месяца собрать полный урожай посылок, чтобы никаких отставашек-потеряшек не осталось!!!! :shergut:
 
  • Like
Реакции: Натунчик и Monka

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Моя посылка от 16 сентября 5-го октября объявилась в Москве и все, с тех пор так и стоит "импорт" и никаких движений
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки, беда беда огорчение
все таки видимо потерялась посылка от 21 мая у меня... уже за июнь все пришло.. на почте нету - искали по журналу...
Что делать то мне теперь? а там ведь было кое что для подружки...
и для мужа.. прямо вся в растройстве....
Волшебная темка помоги!!!!
 
Последнее редактирование:

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Похоже апрельские (начало) ждать не стоит.Сообщений о получении практически нет.(Одни "жду-не могу").
Но,если целая партия пропала,почему ни одна сторона её не ищет?И куда могло деться столько посылок?
Хорошо бы конечно,чтобы херб,не смотря на занятость,всё-таки подал на розыск и мы узнали,наконец,виновника "торжества".

Вы тоже отчаялись получить апрельские ...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Принесла посылки от 17 марта :bo: и от 4 мая. Осталось дополучить мартовскую и дождаться апрельских,а там и майские попрут :bo:
 
  • Like
Реакции: dazzy и Zerkalo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.