Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
На сайте херба 24 сентября уехала, 7 октября объявилась на федексе с "вылетела в страну назначения" и вот тишинаааааааа........... Больше с треком не куплю, одни нервы от него!
Трек CD.
 

Diego go

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
4
1
0
Орел
Жду от 30 марта, по ходу они мартовские куда то задвинули в дальний угол и не желают разгребать.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
вы отслеживали на обычном сайте ДЧЛ?? я тоже сделала заказ 24 октября и трек дали 24 окт. RE
Но на сайте почты и федекса ничего не отслеживается вообще! подскажите пжл как вы отслеживаете?
а и не будет на DHL отслеживаться, вы же выбрали доставку Федексом! рано еще отслеживаться, на каждой странице об этом пишут вообще-то!!!!

thaw добавил 27.10.2012 в 15:52
Swan, я тоже так думаю и сегодня, наконец, прогулялась до почты - мне сказали "ждите извещения"... Там все до потолка забито посылками и при мне еще кучу привезли. Боюсь, долго ждать придется.... Эх, больше никаких посылок, только мелкие пакеты - у нас их отдельно и быстро выдают.

и каким образом вы собираетесь заказывать мелкие пакеты, если херб сам решает, пакетом отправить или посылкой? в последнее время в основном посылками отправляют.
 
Последнее редактирование:

Ledovskih

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
29
354
0
Екатеринбург
Получила вчера посылку отправленную 4.10 с треком RE500175425SE, у которого до сих пор статус стоит In transit to destination country Oct. 08, 2012.
Почта России (?) поменяла трек на RR189313711SE, я по нему посмотрела на федексе движение,а там вот только одна строчка
Received at local postal facility Nov. 06, 2012
Вот такие дела.
 
  • Like
Реакции: Натунчик и Ludviga

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
? И что? Вы готовы потерять ноутбук, или дорогой фотоаппарат только потому что будете знать, что возбудят уголовное дело и вряд ли кого-то найдут?

Никогда ничего в шкафчиках не оставляю - т.к. от крупной потери у меня убыток будет, а от возбуждения уголовного дела - не холодно, не жарко. Только нервотрепка.
Да тысячу раз уже показывали и говорили,что такие надписи не правомерны и можете смело идти в магазин и ничего не оставлять.Пусть еще докажут,что вы это вынесли от них.
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Девочки, у меня по прежнему тишина у двух посылок статус Экспорт (от 31.10.и 08.11.) от 6.11.12 и 10.11.12, и все...(((

Целых 6 дней в экспорте, какая трагедия :ag: У многих октябрьские посылки по месяцу в экспорте висели, а чем ближе к новому году, тем длиннее этот период. Вообще лучше всего забыть про эти посылки на пару недель, каждый день проверять трек опасно для нервов:yes:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
А уже обсудили, что теперь доставку можно выбирать?) с треком или без...Только вот моя посыль от 25/09 с треком, походу прийдёт по срокам как и обычные посылки((
Эх, всё не совершенно).
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,обязательно,завтра отпишусь подробно,коробка осталась в машине.
Самой интересно,муж распечатал,чтобы ее домой не нести,мы всегда так делаем,
но разглядел слово Индия и почтовички на извещении написали в графе "откуда"-Индия,
они у меня всегда почему то таможню пишут,а не страну отправления.
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Не послала его почтовица, паспорт глянула и очень внимательно все посмотрела.
тетки -почтовицы никогда мужиков не посылают,всегда идут искать на их имя посылки без извещения, а вот когда женщина просит- то отшивают,я часто на почту хожу-часто наблюдаю такие ситуации,к сожалению. причем была 1 тетка на нашей почте-всегда так нагло со мной разговаривала,но стоило придти мужчине-вся разулыбалась, сюсю мусю,аж противно. дискриминация ...
жду от 1 апреля посылку,где ты?(((((
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Ну справедливости ради мужик говорит, что тоже заказывал какие-то часы у китайцев.
Открыл говорит посылку и обалдел. Типа подумал, что китайцы так чудесно ошиблись и вместо китайских часиков заслали швейцарские
Возможно, он и вправду ждал посыль, пришел на почту, спешил, а получив коробку, сразу развернул, схватил содержимое и поскакал домой. Скорей всего саму коробку перетянули пупырчатой пленкой, вот он и ошибся. Я когда перед закрытием прихожу на почту, тоже хватаю все, сверяю с инвойсом по количеству, пересыпаю в пакет и домой.
А мне вообще другое интересно, Андрей, а вы потом на почту не заходили? Жалобу на сотрудника не писали? Потому что это немыслимо, в первый раз такое слышу :ai:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Здравствуйте! Я свой первый заказ в айхерб сделала 19.11, через пару дней на трэкинге проверила статус посылки:

было написано что 23.11 отправлено из Швеции в страну назначения, и вот уже 4 недели никаких движений :(
С чем это может быть связано?
На почту я ходила, там подтвердили что посылки нет, в айхербовскую поддержку писала (на русский ящик и на американский), молчат.

Тут на форуме почитала о том, что посылке может быть присвоен другой номер (и на почте мне так же сказали). У кого можно узнать этот номер, тут писали про dhl, но я же делала доставку международной авиапочтой почтой с отслеживанием, при чем тут тогда dhl? Помогите пожалуйста, информацией, буду очень благодарна и признательна за помощь!!!

International air mail with Tracking - CD500412597SE

если присвоила ПР другой трек -то это внутренний российский, нигде его не узнаете
сейчас новогодний завал -почитайте тему -только начали от 8-9 ноября получать посылки
у меня от 19,11 и 25,11 -тоже зависли, и так у многих
в прошлом году у меня посылка заказанная в середине октября пришла в середине января
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
у меня сейчас посылки трекаются сразу на сайте почты россии, они еще ввели подтвержидение кода с картинки, видимо, что отсечь левые сайты по отслеживанию.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Моя посылка, доставляет DHL Global Mail, вес должен быть 1860, если вес посылки превышает 2 кг, её даставляет EMS?

08.11.2012 18:14 Приём Германия IPZ Frank
08.11.2012 18:15 Прибытие в ММПО Германия DEFRAA
...
18.11.2012 15:28 Обработка – Сортировка Москва EMS СЦ
18.11.2012 15:31 Обработка – Прибыло в место вручения Москва EMS СЦ
Ну, блин. Вот я себя чувствую полной лохушкой....
Я уже 7 посылок без трека заказала. Ни в одной из них не присвоился код Partners (или как его там), по которому вроде бы можно отслеживать посылку.

Почему у кого-то присваивается код и они могут отследить безтрековую посылку, а у меня нет? Или может я не там смотрю? :bu:
Я смотрю здесь http://webtrack.dhlglobalmail.com/

-
 
Последнее редактирование:

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Ура! Москва. Получена одна из двух посылок от 27 марта!
И еще вчера знакомая получила посылку от 15 апреля.
Остались:
Еще одна от 27.03, а также от 23.03. и от 11.04
Все посылки без трека.
 
  • Like
Реакции: ritu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.