Посылка VS пришла дважды

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, а куда писать ВС о том,что получила посылку потерянную, за которую леньги уже вернули? блин... думала это втрой заказ пришел по срокам то подходит,а открыла и ахнула!!!!
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
подскажите, а мне нужно будет им предоставить скан квитанции,чтобы они мне деньги то вернули за пересылку пакета им обратно?
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
девочки! пожалуйста! кто отправлял в ВС назад посылку подскажите как это правиьно сделать? я уже с ними по телефону общалась и формуляр для отправки назад читала...остались несколько вопросов: во первых я думаю отправить ЮПС им назад ...мне клеить лейбл с их адресом и моим обратным который к форме приклеплен на коробку? или во внутрь вместе с формой класть не отрывая? и второе и самое важное: я разговаривала со службой ЮПС сегодня, мне чтобы в вс отправить в америку нужно затоможить посылку а для для этого надо нанять таможенного брокера! капец! уверена что ВС мне эти расходы не компенсирует! я уже и не рада что я такая честная и сказала им что они мне дубль прислали:( короче пожалуйста кто отправлял им назад посылку (желательно по сумме больше 100 евро, т.к. правила как я поняла для разных посылок разные) - поделитесь опытом! заранее огромнейшее спасибо!!!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Sffetka, они не спишут без вашего участия, даже если бы карта была привязана. Они ж думают, что первая посылка ваша потерялась, так за что ж им списывать. А если карта не привязана, так вообще, чего ждать? Если вы скажете, что получили обе и дадите номер карты-тогда спишут.
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Muha, расскажите как Вы поступили в такой ситуации?
У меня почти такая же...и я в замешательстве (
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
piter247, ВС не поняла причину, напишите им письмо, что нашлась 1 посылка.
 

мОлька

Новичок
Шопоголик
31.07.2009
11
10
0
Кишинев
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию? Что посоветуете?
Я попадала в аналогичную ситуацию, так и не дождавшись своей посылки от вики 19 января, обычной почтой, написала им 22, что не пришла посылка прошу выслать тоже самое упсом, они ответили, что рады помочь и начали готовить заказ, пока готовили его, то есть статус in process, я уже успела получить посылку свою потерявшуюся :) Как честный человек видя статус заказ все еще in process, пишу им что нашлась моя потеряшка, отменяйте отправку, на что они мне написали что выслали уже все и мне надо будет от нее просто отказаться, хотя статус и ссылку на отслеживание посылки прислали только на следующий день, вот сегодня ходила писала отказ)
 

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
посылка, которую заказывала пришла 11/12 а должна придти 14/12 я обрадовалась что пораньше, а сегодня точно такая же пришла ещё раз))) у кого-нить такое было??? деньги они не будут снимать за неё это так то их косяк(((

жду у меня новый заказ в процессе он до 21/12 должен приехать

сначала я подумала, что повезло, а если деньги начнут с меня драть????

Женя72 добавил 14.12.2009 в 17:53
мой новый заказ в процессе, но она даже не отправлена, думаете с ней попутали??? ща зашла ордер статус всё ещё в процессе, если бы попутали было бы отправлено...так ведь???

Мне повезло, что они не превысили лимит ))
одна посылка в пятницу, другая в понедельник))) как это я ещё не попалась:ae:
 
Последнее редактирование модератором:

venerdi

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
5
0
0
МО
девчонки подскажите, а они деньги за непришедшую посылку возвращают за вычетом стоимости доставки???
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Лисичка, если вы не будете получать посылку на почте, то они сами ее отправят назад, если не ошибаюсь, спустя 14 дней :yes:

Ань, все посылки хранятся на почтовом отделении месяц :), а потом, если их не забрали, отправляются обратно. Можно не ждать месяц, а пойти и написать отказ, тогда её вернут тут же.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

qwerty234

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
6
0
0
Москва
девушки, помогите! дошло наконец пальто, заказанное 4 мес назад, которое я уже перезаказала (и второе уже пришло)! мама его получила. что теперь делать? отправлять назад за свой счет? если я напишу в викторию, они могут снять с карты деньги за второе пальто?
 

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
девочки подскажите,может кто сталкивался, мне вернули деньги за посылку, потом посылка все таки пришла. Положила деньги на карту, написала Вике,что хочу оставить посылку. Ответили снимем деньги обратно подождите 1-2 платежных цикла, прошло 1.5 недели деньги на месте. Сколько ждать то или они тупо забыли?
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
magic_fish, может стоит Вике написать и объяснить ситуацию и заручиться их обещанием не снимать деньги?
да страшно пока писать, внимание привлекать. главное в теме некоторым тоже советую отказ написать. Вот я и в замешательстве(((. А точно, что снимут? да?

magic_fish добавил 15.08.2013 в 20:42
перелопатила несколько страниц назад была такая же ситуация- в ней девочке советовали отказ написать, а про снятие денег ни слова не было(((
 
Последнее редактирование:

ShopoAnna

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
24
10
0
Kiev
Почитала тему, ужаснулась. Сколько проблем из-за косяков Victoria's Secret честным людям. :-(
Мне тоже посылка пришла дважды, вначале замена, потому что сама посылка долго шла, потом наконец изначальная посылка. Посылки отличаются наличием распродажного бра, которого уже не было в момент отправки замены и размеров одних трусов (VS ошиблись и большего размера прислали в замене, а в заказе прислали правильно).
Отказаться от посылки и не хотелось, так как бра все таки желательно было получить, да и непонятно как - как узнать, что и пришла посылка именно Victoria.
Написала в CustomerCare, в ответ пришло письмо, похожее на стандартное о том, что делать, если я хочу сделать замену (наверное, прочли жалобу про размер трусов и не стали особенно вчитываться). Муж говорит - не парься, ты их уведомила, если не читают письма внимательно - их проблемы, но мне все как-то не спокойно :)
Позвонить им что ли, с другой стороны - ну явно не моя вина, честно их уведомила, но сколько времени надо потратить, чтобы до них дошло? А тут еще не дай бог повторно за все снимут, или за свой счет отправлять заставят :-(
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Возврат (дорогу) не компенсируют. Только могут снять со счета за вещи. Как с меня за куртку))).

Iriska, вы меня не поняли: не вернут деньги за доставку. А выяснят очень просто: позвонят вам.

Типа такой у меня и была ситуация. С августовской посылкой.

ага, я тоже была честная. За куртку сняли.))) А вот следующую посылку удалось прервать на взлете. Я попросила удалить ордер, сказав, что отказываюсь.

Из всей этой петрушки у меня создалось впечатление, что на Вике все работают не сообща, а каждый себе. Я тогда отсылала гневно-эмоциональные письма на 2 почты(есть на сайте). А отвечали мне разные люди с каждого ящика по нескольку.
Если позвонят, то скажете, что не будете пошлину платить, так как находитесь в другом городе и не имеете возможности.
В зимнюю распродажу так заказала посылку на 350 баксов обычной почтой, а они юпс отослали. Позвонили из Москвы с таможни. Отказалась. Сделали возврат. Деньги вернули частями, но доставку не вернули. Связываться не стала.
Вам легче - вы деньги не платили.

Будут у вас дубли, если все гладко пройдет...будете подкидываться полгода (тьфу-тьфу-тьфу)))
 
Последнее редактирование модератором:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
ВикаС, Вам как тезке Вика подарок сделала. Остаётся получить :0)
 

Kati*

Новичок
Шопоголик
Посылка VS отправлена дважды

Девочки, у кого такое было. расскажите. Вам выслали посылку и дали номер для отслеживания, но видимо неправильный. и посылка вернулась Вике. Вы написали им письмо, и вам выслали еще одну. В итоге пришла та первая посылка и потом еще вторая. Вы вике писали что получили 2? или оставили себе всё.?

Tessinka86 подскажите, чем закончилась Ваша история?

У меня проблема как у Вас :( А самое главное,что посылка на приличную сумму, пользуюсь услугой брокера.... Позвонила мне сегодня брокер и говорит, мол так и так, документы пришю завтра, т.к на Ваше имя прилетела еще одна посылка :ai: :ai: :ai: я так чуть и не упала :scare2: по треку глянула, а посылочку то, повторно отправили НО !!! в первой посылке вес на 300 грамм больше,чем во второй :bu:, что делать то??? подскажите :ax:
 
Последнее редактирование:

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
если последние посылки идут упсом, то откажитесь от них и напишите ВС, обрисуте ситуацию и думаю, проблем не будет. К тому же, у Вас же не взяли денег за последние 2 посылки, как я поняла, так что не вижу особой проблемы)

Позвоните в юпс по поводу посылки Б и откажитесь. Поздно будет - когда ее принесут, а посылку С, если она уже отправлена, не забирайте. Она может лежать на почте месяц, дальше ее, видимо, обратно отправляют.
 
Последнее редактирование модератором:

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Девочки, посоветуйте,что делать!!! Сделала заказ, заказ долгое время не приходил, попоросила подругу в америке набрать вике и сообщить об этом, вика сказала что все есть вещи в наличии, вышлют дубликат! Дубликат выслали, но естественно этих вещей уже нет в наличии, выслали из 4 вещей только две, худи и легенсы! Вика оставшуюся сумму высылает мне на счет... Вскоре приходит первый долгожданный заказ, через долгое время приходит дубликат! А теперь самое интересное: Прихожу на почту, отдаю извещение, дамочка отдает посылку, я говорю что должна проверить, она в ответ:" Мне всеравно, что хотите, то и делайте, посылка ваша!" и уходит! Я у них на виду вскрываю посылку и говорю что посылка не совподает с заказом, что я вынуждена отказаться! Тут на меня напал весь дружный коллектив почтового отделения: " Какая умная вскрыла, а теперь отказаться, это решай с тем магазином который прислал, за свой сет и отсылай!" Бесполезно было прирекаться, да и я торопилась.... Отмечу посылка пришла немного другая чем было написано, они прислали те самые легенсы и костюм из капри и футболки большого размера... Причина почему я не стала игнорировать извещение: должна еще была прийти посылка с обувью, а в извещение был довольно внушительный вес для худи и штанов, да еще и футболка с капри были в коробке... Вообщем что же мне делать! Писать вике чтобы она сняла денюшку со счета и.... А вещи за свой счет высылать???? Что-то мне не хочится... платить просто так денюшку вникуда за ошибки нашей почты! Да и пересылка дороже себестоимости посылки!!!! Милые девочки, помогите!!!