Посылка VS пришла дважды

*Морячка*

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
3
0
0
Владивосток
я прямо испсиховалась с ними(((((
сделала заказ, там плавки от купальника в backoder
Прошло куча времени, пишу - где?
отвечают, - сори-сори, давайте мы вам деньги вернем, или замену вышлем.
я: давайте замену
вика: ок, только подтвердите адрес
я потвердила
они в итоге делают мне дубль всего моего заказа, где ВСЕ вещи, кроме этих плавок.
я пишу: мне не нужны остальные вещи, я их получила, мне нужны только эти плавки
они в итоге делают еще один закза. там почему-то уже только туфли и пижама, из первоначального заказа. плавок опять нет.
я зеленая от злости пишу им отменить оба эти их созданные заказы, на что они отвечают - поздно, все уже отправили.
я уже боюсь им писать, еще возьмут третью посылку отправят..
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Iriska :), вторую и 3ю посылку вы и так вряд ли получите, т.к. лимит 5000р в неделю, а у вас сразу 3 посылки за неделю. Поэтому вторую и задержала таможня, что лимит превышен. Так что они сами обратно в Викторию с таможни уедут
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
linaza, ну можно еще раз напомнить, могли что-то упустить...
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
у меня похожая ситуация....

мне посылка должна была прийти обычной почтой до 26.01 (начитавшись форума) - 27.01 я им написала,что посылку не получила (еще на почту звонила, узнавала есть ли для меня что-нибудь), они извинялись и предложили мне выслать посылку повторно или вернуть деньги. Я попросила выслать повторно. А 29.01 утром принесли с почты уведомление)))) Я написала в VC - типо извините, я сегодня получила все, большое спасибо, все очень понравилось. Но ответа от них я не дождалась, только письмо с подтверждением, что посылка отправлена повторно и перечень наименований... Сейчас посылка в Malmo.

Кто-нибудь попадал в такую ситуацию? Что посоветуете?
 

Sffetka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
122
156
0
Ростов-на-Дону
Не думала, что попаду в такую ситуацию, но всё же...
Заказывала сотруднице посылку со своего аккаунта на её адрес, прождали 2 месяца - ничего. Та мне претензии, ладно, написала Вики, выслали дубль. Короче, не буду долго объяснять, но та в итоге получила "случайно" 2 одинаковые посылки...
Вопрос: что мне делать? с меня спишут повторно деньги? вернуть вещи обратно уже не получится.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Iriska :), главное, во время остановиться в поисках правды. Желательно чтобы на ступени собственного удовлетворения!)) расскажите и покажите потом. Интересен исход сией эпопеи.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Вернули деньги за неполученную посылку,а она пришла!

Хочу рассмотреть такую ситуацию. Вот у меня посылка уже 19февр будет ровно 2 месяца,как болтается где-то в России (так мне ответили с Вики). Я планирую ждать ее до 19.02, а 20.02 уже писать им,чтобы вернули деньги, т..к для замены уже этого на сайте нет.
Вот например, они мне денежки вернут,а через пару дней придет эта посылочка (это уже было у кого-то точно), так как быть мне в этой ситуации?
1 - Посылку не забирать,чтобы она им вернулась? НО товар то мне хочется... очень...
2 - Получить посылку,написать им об этом и снова оплатить ее? А курсы то разные, я теряю. пусть не много,но все-равно)))
3 - Споконенько получить посыль и жлать,что скажет Вика... А она наверняка узнает,что посылка получена или нет?

Вообщем, как мне быть? Посоветуйте :ax:
 

Лисичка

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
197
0
Москва
Девочки, а я сделала заказ 10 января. Набрала там кучу всего с рапродажи. 24 февраля написала им - мол, узнайте что с посылкой, где она? Они мне написали, что она числится пропавшей и предложили выбрать или деньги или выслать еще раз. Я выбрала выслать.
Они отправили юпсом то, что было в наличии (естественно многого, что я заказывала в начале уже не было), платье из бэкордера обещали выслать позже,а разницу вернуть на карту. Через день отправили платье обычной почтой.
В начале недели получила посылку юпсом. А вчера пришло извещение с почты. Думаю это "пропавшая" посылка дошла.
Как думаете, сообщить вике? или оставить все себе?
Если отправлять им обратно, то тогда ту посылку, которая юпсом пришла. А как это делать? Наверно проще себе оставить. Но как-то неудобно себя чувствую перед викой тогда...
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, а я сегодня получила вот такое письмо:
Dear Valued Customer,

We are writing to inform you that you have either already or will be receiving a duplicate package. We apologize for any inconvenience this matter may cause you.

We assure you that you have not been billed for the additional package. In order to minimize any additional inconvenience, you do not need to return the duplicate package to us.

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

We appreciate your assistance with this matter. Victoria's Secret is committed to providing our customers with quality service and we hope that you will allow us to serve you again in the future.

Дорогой Оцененный Клиент,

Мы пишем, чтобы сообщить Вам, что Вы уже имеете или или будете получать двойной пакет. Мы приносим извинения за любое неудобство, этот вопрос может вызвать Вас.

Мы уверяем Вас, что Вам не выставили счет за дополнительный пакет. Чтобы минимизировать любое дополнительное неудобство, Вы не должны возвращать двойной пакет нам.

Если мы можем помочь Вам далее, пожалуйста ответьте на эту электронную почту или требование в любое время.

Мы ценим Вашу помощь с этим вопросом. Тайна Виктории занимается тем, что предоставила нашим клиентам качественное обслуживание, и мы надеемся, что Вы позволите нам служить Вам снова в будущем.

Пока не получила ни одной!!! Первая посылка застряла в UPS, а повторную чем отправили не знаю! Если получу обе, нужно одну вернуть!!!
Они пишут что возвращать не нужно!!!!
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Аня1806, может подарок какой-то в наличии появился после отправки основной посылки?
Странно, если Вы не просили дубль посылки, почему ВС Вам его могла отправить?

В общем идите на почту и просите посмотреть инвойс на посылке. Если он совпадает полностью с тем, что Вы уже получили, то значит посылка повторная и Вы просто напишите отказ на почте и пусть они вернут её Вике.

спасибо большое!точно так и сделаю,про инвойс забыла совсем,что можно посмотреть
 

Olala2310

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2
0
0
Иркутск
Здравтствуйте! пожалуйста подскажите что делать:
Сделала заказ, пару дней снимали деньги, потом пришло на майл уведомление что верх от купальника и футболка не придут (нет в наличии), а один низ мне не нужен, по-англ плохо, посоветуйте как сделать замену и кто будет оплачивать вторую доставку?
 

piter247

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
1
0
0
г.Березники
У меня странная ситуация. Посылка задержалась на 3 месяца, я попросила выслать дубликат. Но пока шла вторая посылка пришла первая. Вторую я вернула Вике обратно. Они мне написали что получили мою посылку и возвращают деньги на карту (стоимость заказа). Зачем они мне вернули деньги. Может позже снова снимут?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Sffetka, спишут. Оплатите повторную посылку.
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки, я тоже получила посылку дважды:ai: Что делать???
Сделала для дочки заказ 2 декабря, 15 января, не дождавшись посылки, решила, что она потерялась, написала Вике письмо, Вика продублировала заказ UPSом, прислав посылку в 3 дня, одной позиции (босоног) уже не было, деньги за них вернула на карту. А вчера пришла "потерявшаяся" посылка:clapping: вместе с босоногами. Помимо босоножек в посылке был купальник со звездами и 3 труселей за 30 долларов (с бантами по попе). Что делать? Что будет?:bu:
По идее, за эту посылку с вас должны снять деньги как за доставленную. Видимо, придется возвращать ее Вике.

Muha, Лично с меня за вторую посылку не взяли ни копейки(см. выше), при том, что обе посылки пришли УПСом в один день. С тех пор прошло около месяца:yes: ТТТ

Вам повезло, но у вас немного другая ситуация - Викин косяк.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Sffetka, напишите в чат, привяжите карту. Вы вещи получили - почему тогда не хотите честно оплатить?
При чём тут "лично у меня"?
Получить вторую одинаковую посылку и НЕ уведомить об этом магазин - это воровство!
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
У меня как-то ЮПСом отправили посылку, а она даже до океана не доехала - статус поменялся на возврат в вику по причине отсутствия документов. Я взвыла, стала писать в вику, они стали собирать мне новую посыль
в результате приехали 2. ЮПСом. С разницей в неделю
прошло полгода. Ничего с меня не взяли и брать не будут
Так что не парьтесь)))

правда это не мне так повезло. Я не себе заказывала - вот не мне это все и привалило счастье...

а счастье реальное было - офигеееенский купальник и просто охренительная сумка гесс (с мега-скидкой), ну и пара-тройка гелей до весу
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Мафа, письмо о том, что будет дубль UPSом пришло вчера. На сайте этот заказ в статусе "Processed". Письма о том, что посылка отправлена пока нет. И сообщения о том, чтобы снимали деньги тоже не приходило.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Оксана10, а что вам мешает написать ВС, что не хватает одной вещи? Они ее вам вышлют, при ее наличии или вернут деньги. А от дубля же можно отказаться.

Когда мне вышлют? Почтой, в следующем году? Когда пришло дырявое платье, я написала письмо с приложением фото, мне ответили, чтоб я выслала его обратно в фирм упаковке , оригинальной формой возврата. ( Никто не написал, выбросьте, нате вам за него деньги или ждите такую же вещи почтой.)На дорогу дали 10уе, хотя посылка обошлась с упаковкой почти в 400 руб. И ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПОСЫЛКА К НИМ ПРИЕХАЛА!!! Естессно, без доставки. Почему это должны быть моей проблемой, если пришла вещь бракованная?
Кстати, первая посыль пришла 16, дубль на доставке сегодня, 18. НА ТАМОЖНЮ НЕ ПОПАЛ!!!:ai:Звонила в УПС, на доставке....Ничо не понимаю.
Мне не нужны эти вещи, поймите меня правильно, мне нужно отдать человеку трусы за 38 баксов. Если бы все вещи в № 1 были целы, я бы вторую даже не забирала!!!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Если вы долго ждали свою посылку обычной почтой и попросили у VS замену, уже получили её, и затем пришла "потерянная" посылка обычной почтой, просто не забирайте ее с вашего почтового отделения, ее отправят обратно в VS.
Получить вторую посылку обычной почтой и НЕ уведомить об этом магазин - это воровство, девушки!
 
  • Like
Реакции: Daria<3 и Просто я

shab

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
33
0
Москва
Конечно, понятия честь и совесть в 21 веке совсем потерялись!

ну если совести вам недостаточно, то могу сказать, что треки на посылках есть,можете сами посмотреть на пакете как-нибудь. просто Вика их почему то не дает и подтверждения о доставленных посылках от ЮСПС они рано или поздно получают. из-за одной посылки они может и не будут скандалить, но вообще могут внести в список неблагонадежных клиентов...решать вам...