!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Ахахахахаххахахахахахахах))))))))))))

Тогда в первом посте нужно написать: товар идет от продавца до нашего склада не менее чем 2-4 недели, затем 3-7дней будет идти до Читы и потом уже будет идти ТК, если вы захотите получить ответ на свой вопрос, надо его обязательно выпрашивать несколько раз (ну хотя бы раза 3, во всех чатах и скайпах).
Тогда ТАКИХ клиентов будет поменьше.

Согласна целиком и полностью. Сказали не менее двух недель ждать товар, я молча просидела две недели, сказали что срок увеличился до трех недель, еще просидела. Но пошла четвертая неделя, пора возмущаться:(
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
да, мой личный опыт. Пробовали тк Кит,тк Энергия, Деловые линии и ПЭК( про него вообще молчу-ужас). Деловые линии не удобно отслеживать и идет дольше, а желдором на 7 день приходит обычно,было и на 6, и полностью всё можно отслеживать и не дорого и сервис больше всего понравился.,звонили за сутки и говорили что завтра груз придёт.
без страховки.

Спасибо за информацию. Посмотрела щас сайт ЖДЭ, у них минималка 500руб, для посылки 5-6 кг дороговато получается. Хотя плюс у них огромный - оч много филиалов, даже в моем районе есть. Большие посылки через них выгодно наверно перевозить (ну даже хотя бы кг 10).
Кстати, я не поняла, откуда такие цены в 1 посте - 228руб за 10 кг....
 
Последнее редактирование:

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
у меня уже заказ почти "к отправке", чем отправлять :bu:, если вес будет 5 кг:
1. Доставка Почтой России: 230.8 руб. Контрольный срок: 9* дн.
2. Деловые линии 300 руб. позвонила мне удобно капотня и марьино, но груз из ЧИТЫ придет Москва-Юг ул.Дорожная, д.29 м. АННИНО
3. Службой доставки грузов «ЖелДорЭкспедиция» 500 руб.
4. Транспортной компанией «Энергия» 510 руб.
5. РЖД. Почтово-багажные отправления; 228 +200 упаковка (?)
получается почтой россии :( в приоритете сумма доставки

да, только может идти долго, по факту дней 12
минимум 2 дня она проведет на сортировке москвы
+ коробка почтовая 100р стоит
может вам лучше дел. линиями?
 
  • Like
Реакции: Tat.06

Орбит-а

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
15
0
0
МО
Архимед, хочу продолжить оформление заказа 112, а закладка редактирования куда-то делась.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, здравствуйте. Скажите, кто следил за посылкой на сайте Энергии. Посылка тоже между городами каталась - Чита, Иркутск, Новосибирск? У меня авто до Питера.

Добрый день! Да, это нормально и хорошо, значит посылка к вам едет. :)

feallo4ka добавил 04.02.2013 в 13:42
Девочки, а вы мебель отправляете через переход Маньчжурка-Забайкальск?

Здравствуйте, да, отправляем. Условия здесь: http://taobao-city.com/forum/kuhni
 
Последнее редактирование:

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Извините, конечно, но это вы так солидарность выразили тем, что у вас лично проблем с посылкой не было, а вы всё равно "тоже же молчать не могу"?
Это уже даже забавно.
Ничего забавного. Я посылку получила, но отзывы читать продолжаю, чтобы для себя решить на будущее - с вами оставаться или к другому посреднику идти.
Насчет дешевых товаров я в курсе, поэтому и претензии не предъявляла в общем-то...

feallo4ka, чисто мое мнение: если вы как посредник будете жестче (в правилах) и более категоричны, то и проблем у вас будет меньше. Вы как новички стараетесь всем угодить - исполнить любые пожелания клиентов - то посылки на части разбить, то СРОЧНО отправить, чтоб до НГ пришло, при этом заказчики меняют выбранные способы доставки. В итоге у вас в разы больше работы, а результаты не устраивают клиентов, клиенты на вас давят недовольством...
Ну это все дело практики - наработается со временем!!!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
ЮЛИЯ1767, Юличка, раз уж обнародовали свои затраты, я то же поделюсь, что бы мы могли с Вами понимать друг друга :)
У данного посредника общая сумма заказов, включая, те, что ещё не собраны и тот, что со статусом "отправлено адресату" на 40 с лишнем тыс. руб.
И печаль моя, зависшая в экспорте от другого посредника, на сумму около 60 тыс. руб.
Вот, как то так + затраты на доставку, это всем понятно конечно же :)
 

Belchiha

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
5
3
Razumnoe
Алена и Алла, добрый день. А подскажите, если я закажу смартфон - есть ли какие то гарантии? Ну предположим, он приходит и через день ломается? Или тут кот в мешке получится? Заранее спасибо за ответ)))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
О, у нас с вами посылки вместе едут :) Наша тут же трекается :) у вас энергия авиа? А то я сначала вообще смутился, чегой-та она на авто поехала, а не сразу полетела... Но первая же ссылка в гугле развеяла сомнения - http://zabaykalsk.ru/gallery/image/72-аэропорт-в-забайкальске/

А из Иркутска, получается, уже полетит?

Да, я тоже сначала начала строчить, что отправили авто вместо авиа, а у них там и не откуда отправить. Все авиа везут до Иркутска на авто - там отправка авиа. Поэтому и была раньше путаница отправляют они авиа или нет. Конкретно из Забайкальска и Читы - авиа не отправляют. :yes:

feallo4ka добавил 28.12.2012 в 15:22

Татьяна Март, спасибо большое за развёрнутый отзыв.

От себя напишу тоже отзыв.
Получила третью посылку от этого посредника :ag: от себя себе так сказать :ag: но этот заказ формировался и выкупался ещё когда я частью посредника не была.
Выкуп был сложный, обговаривались шторы.
Завершён был 24 ноября.
15 декабря заказ собрался - дольше всего шло платье :ag:
19 отправили Энергией. Вчера пришло - позвонили. Забрала сегодня.
Всё на месте, всё отличнА. Подарки продавцов и даже чеки приложены.
Кстати опять пришли в подарок носочки полудетские - как же они любят их прикладывать))))))
 
Последнее редактирование:

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Девочки а у меня такое предложение для замен..:)может быть вы разрешите вносить замены например только в течении суток после выкупа?! Эта невозможность сделать замены очень выбивает из колеи...просто у меня обычно заказ содержит 80-100ссылок..найти сразу на все замены это огромный труд и время...а на десять значительно легче:ad:а ограниченность во времени побудит многих следить за ходом выкупа...
Поддерживаю!

JKorzina добавил 13.11.2012 в 09:32
Алена ,а можно ситуацию по 81 заказу прояснить. Как то долго он до склада идет (((

germulya добавил 12.11.2012 в 23:37

я вот что то тоже не совсем понимаю. 3ю берется с копеешных ссылок, правильно??? У меня 21 ссылка, с меня берут 21*3=63ю Но из этих ссылок есть несколько с ценами 70-80-90-100-200ю Почему тогда 3ю берут со всех, а не только с копеешных... и если это не нормальные )) цены, какие тогда нормальные ))) сумма заказа 1071. комиссия 53,5 + 63ю

Алена, объясните пожалуйста,а то ничё не понятно. заказ 31. Спасибо

Юля, комиссия берется, ТОЛЬКО если у вас в заказе копеечных ссылок БОЛЬШИНСТВО, в таком случае для посредника заказ нерентабелен. Если у вас в заказе 10 дешевущих ссылок, но при этом еще столько же дорогущих, то никакой доп комиссии не берут!
Грубо говоря, если Вы заказываете 10 заколочек и больше ничего - то посреднику не выгодно работать с таким заказом - себе в минус, получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: germulya

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
ну почему у нас Энергии нет:bu:
заказ 244 доставку оплатила)
Можно,вопрос, когда машинка поедет из Китая в Забайкальск?)
 

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
feallo4ka, подскажите, пожалуйста, вот в этом магазине http://krrish.taobao.com/?spm=2013.1...00175.3.mBC4Oj можно будет заказать у продавца 41 размер(25,5 см), у него вся обувь до 40 идет. Если можете, узнайте, пожалуйста. Или при оформлении заказа в комментариях писать?
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Olga 7777, это был расчет по первому фонтану. там написано что вес самого аппарата 7кг, а всего вместе с упаковкой (брутто) 10кг.
600р. за все.
Я предпочитаю транспортные компании.
Можете и почтой: Доставка Почтой России: 320.9 руб. Контрольный срок: 12* дн.
Доставка Почтой России 1 класс: 1496.24 руб. Контрольный срок: 8* дн.
Но единственное вы же знаете как работает наша почта...никакой ответственности не несут

Pora_vesna добавил 31.10.2012 в 09:45
второй фонтан
1290*5,4=6966р.
5%=64,5*5,4=348,3р.
доставка до Читы 8кг*320=2560р.
доставка обычной почтой до вас 280.9 руб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

Маришечка83

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
49
17
0
Мурманск
Вот и меня теперь стал волновать вопрос на счет ТК.Такой подарок в разнице цены доставки уверена никому не нужен. Я вот-вот получу свою Энергией, отпишусь, но пугает: звонила несколько раз , по накладной где и когда отвечают, стоимость - мычат, точно никто не сказал. Мне интересно, посреднику при отправлении обозначают стоимость и кому либо в комментах было *отправлено Энергией цена такая*

Мне до этого отправляли Желдором за 30кг я заплатила 640р. и когда дали трек по нему была накладная с суммой и каждый день появлялся статус,что они проехали и где разгрузились.Очень надеюсь что его вернут,вроде бы Алла говорила,что должны не то у меня сейчас заказ очень тяжелый будет с люстрами и т.д представляю во сколько он мне обойдется в ДЛ:ai:
 

Olli

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
4
0
Петрозаводск
А мне пришла посыыыыыылка! Душ-смесители-раковина доехали в полной сохранности. Косметика хорошо упакована, порадовало, что палетка прибыла целой. Одежды было много, она была запакована в гиганскую зеленую сумку, за нее отдельное спасибо от мамы "с дачи буду овощи таскать".

Про минусы - не проверили на соответствие размеров 2 пары лосин (продавец выслал на размер меньше, в итоге не подошли). Одна кофта пришла с дыркой под рукавом (хорошо, что она мне и так не очень понравилась =)). Думаю это можно списать на новогоднюю спешку-неразбериху-кучу заказов.

В итоге работа на твердую четверку, а за хорошее отношение отдельный плюс (и за отсутствие экселевских таблиц)! Спасибо всей команде, надеюсь на дальнейшее долгое и плодотворное сотрудничество.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.