!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
_Svetlana_, видите ли, посредник отправляет в том виде в котором к нему приходит и сохраняет всю заводскую упаковку ибо если вы заказываете это с учетом перепродажи то сохранения упаковки чаще обязательно. Когда я себе заказывала обувь (которая всегда отправляется в коробках) то просто указывала в комментариях к ссылкам что лишнюю упаковку убрать, а когда я заказывала обувь с учетом продажи то никакого комментария по поводу лишней упаковки не писала.
Учтите при последующих составлениях заказов. Ошибки посредника тут нет
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Девочки я в шоке,просто нет слов,сижу и плачу:super_smilies068::super_smilies068::super_smilies068:Оплатила заказ 16 ноября,написала в комментариях,что нужен обязательно до НГ.Выкупили 20 числа,12 числа не пришли только часы,хотя с этого магазина другие пришли.Попросила в комментариях,что бы отправляли без них,что там все к НГ,а их положили в другой заказ и написала,что бы отправляли ЕМС,у меня СП клиенты волнуются.14 Алла его посчитала,15 оплатила.Написала Алене,что бы отправили ЕМС,она сказала еще раз подписать в комментариях,подписала.19 мне звонят из тк Энергия и просят мои паспортные данные,мой заказ у них,я в шоке у меня в городе нет Энергии они мне говорят хорошо отправим ДЛ,но они идут только 8 января,я сразу начала писать Алене,что бы его забрали и отправили ЕМС,оно летит до меня 4-6 дней.,на что Алена мне отвечает завтра едем в Россию заберем и отправим,21 узнаю отправили или нет,оказывается его не забрали из энергии и отвезли в ДЛ,хотя я так поняла терминал у них один.Сегодня отправят.После этого каждый день спрашиваю у Алены,но она не в сети,Алла не знает,Ирина в скайп не добавляет,на комментарии не отвечают.Спрашиваю в чате Алена отвечает,что все отправили треки будут позже.И сегодня в комментариях Ирина мне пишет,что мой заказ не удалось забрать из ДЛ,так как он готов к отправке.К какой если у них отправка только 8 января,и до меня они едут 20 дней,т.е заказ который я сделала 15 ноября я получу 28 января.Я когда делала заказ рассчитывала на Желдор,первый заказ отправляли им он пришел за 13 дней и за 30кг. я оплатила 641р.,я и так решила отправлять ЕМС только потому что он нужен был срочно.Но видимо наши пожелания ни кого не интересуют.Почему я сейчас сижу и не знаю,что мне говорить клиентам,что вещи которые были нужны на НГ придут через 3 месяца,а девочки не считают нужным даже просто ответить.Во втором заказе пришла сломанная железная дорога,за 199ю,написала в комментариях,тишина написала Алене сказала прислать фотки и все не в сети,кому что присылать,ее даже не проверяли,угги детские один 29 другой 30 размера,тоже значит не смотрели.Как написала Алла мы не магазин,но ни кто же не просит что то сверх естественного,а отправлять только чем просят и проверять товар,эта дорога тоже была на заказ ребенку на подарок,и мне приходиться оправдываться перед людьми и возвращать свои деньги.Простите,что много понаписала,просто накипело:(((

Сочувствую вам, я вас понимаю так как сама работаю с клиентами=(((
Знаете девочки, это не маленькие косячки,которые надо простить новому посреднику, как вы говорите. Это абсолютное неуважение и наплевательское отношение к клиентам из-за которого уже многие пострадали.
Мне уже ни раз говорили написать жалобу администратору форума и если я не получу объяснений, почему мне едет Энергией 14 кг вместо оплаченных 25, то я ее все таки напишу...
 

mei

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
49
2
0
Улан-Удэ
Всем добрый день!
Девочки, спасибо, вчера посылку получила! (Заказ был оплачен 29 ноября)
Претензий нет, только доставка по Китаю хромает конечно))
В общем, мне все понравилось, буду заказывать снова)
С наступающим Новым Годом! :Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, Алла, привет! Я опять с расспросами о доставке. Посмотрела сайт "ЖелДор", решила рассчитать сумму доставки на их калькуляторе из Читы до г. Пятигорска (есть филиал), сумма выходит 6 тыс. с копейками за 10 кг. груза. Помогите разобраться пожалуйста!

Я себе посылки ЖелДором не отправляла, поэтому не могу расписать, как у них это выглядит. Знаю только, что до меня - это получалась самая дорогая доставка из ТК, дороже был только ЕМС Почта России))

Про ЖелДор пока тишина - они закрыты всё ещё, и информации у нас нет.

Вам посчитала доставку по их калькулятору (терминал - терминал) получилось 566 руб.

feallo4ka добавил 10.01.2013 в 11:54
feallo4ka, скажите, у заказов, которые вчера уехали в Россию, статут когда поменяется?

Ночью поменялся)) А у вас какой номер?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

Svetlana 83

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
75
939
0
Сочи
Девочки, куда писать адрес доставки? Где ФИО Заказчика? Или потом перед отправкой заказа обговаривается адрес доставки в комментариях к заказу?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, посмотрите пжлста, заказ №19 за доставку оплатила до Читы/Забайкальска, скан-чека приложила, отправка будет после получения? и статуc "на склад" изменится?
:yes::ay:

Уже статус "на складе". Оплату видели, учли. Да, отправляем после оплаты теперь, когда несколько посылок застряли в Чите :(

feallo4ka добавил 05.12.2012 в 22:17
Девочки миленькие...дублирую здесь
Хочется узнать судьбу моих заказов 241 и 300.. 241 несколько позиций пришло и все 4 дня тишина... а заказ 300 был выкуплен еще 27 ноября...неужели еще ничего не пришло???

а также 337,358 и 361 все выкуплено 1 декабря еще.....

Значит не пришло. Ирина оперативно меняет статусы у опознанных вещей.

feallo4ka добавил 05.12.2012 в 22:19
rela3182, добрый день!
У меня выкупы были 29 и 30 ноября, тоже ещё ни чего не поступало на склад. Рано ещё, я думаю... без паники :ad::)

У меня заказ выкупленный 24 ноября - ещё и половины не пришло. От двух продавцов пришло, от 4-х - нет. Ждём)) :boast:

feallo4ka добавил 05.12.2012 в 22:20
Девочки, подскажите, номера карточки достаточно для перевода с карты на карту? а если через кассу класть, то еще наверное какие-то сведения нужны, ФИО, например? будут просто знакомые деньги класть, не хочется их несколько раз гонять....

Напишите в комментарии к заказу. :)
 
Последнее редактирование:

Patriciay

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
10
0
0
Моск. Обл
Блин, ну вот! А я только что заказик оформить хотела... Теперь никак пока сайт не запустят?
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
vika45, Ваши слова,да Богу в уши))))))
завтра все равно буду звонить в ТК...выяснять....они мне божились что до НГ получу...посмотрим


вот и статус поменялся

Текущее местоположение: На складе в г.НОВОСИБИРСК 2012-12-26
мо посылка встречает НГ в Новосибирске.....
 
Последнее редактирование модератором:

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Irchik_bs, попробуйте позвонить в ТК Энергия- в Забайкальск,я как поняла,посредник сейчас Этой тк отсылает,если Вы не настаиваете на другой...
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Koteikaa, я вообще так поняла,что когда я допустим делала заказ у них была авиадоставка,а потом вдруг посредник решил,что авиадостаку он отменит-так же как и "Желдорэкспедицию"....А в транспортной компании "Энергия"$мне сказали,что возможен такой вид услуги....в общем я смотрю, пока посредник свои четкие и бесповоротные условия не выставит-так и будем мы гадать-какой же все таки доставкой нам груз отправили...Вообще я не понимаю,захотели прописали условия,завтра захотели вычеркнули пару условий-потому,что они этому посреднику-стали неудобными....
 

IrinaStafeeva

Душа компании
Шопоголик
12.09.2012
57
726
83
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Ну вот и я получила сегодня свой заказ. 30 ноября был выкуп - 30 декабря получила. Авиа энергия от 19 ноября.
Посылка была упакована хорошо. Мешок, в котором была сумка с ручками на молнии, еле распорола. Все сфотографировала, если понадобится могу вывесить фото. Но... В заказе (№222) нет 3 позиций - 18, 21, 23. Но при этом прислали брюки, в статусе которых до сих пор висит - выкуплено. Честно говоря, я в недоумении....Хочу комментариев.

Ах да, ботинки, заказанные на стельку 24,5 -пришли с маркировкой 24,0 , но это, наверное, вообще мелочи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JKorzina

Ksu_80

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
37
72
0
Екатеринбург
Ksu_80 добавил 14.12.2012 в 12:15
feallo4ka[/B сказал(а):
;3484599]Да, у меня так было - вроде и магазин с тремя или четырьмя брульянтами, а одни часы выслал сразу, а остальные 2 я дожидалась ещё неделю. :ag: Где-то покупал их для меня... к слову часами очень довольна всеми :haha:

Ох, может и у меня данные позиции будут золотыми нитями шиты:yes::ag:[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Fealo4ka огромная просьба посчитайте заказ 618...там всего 1 позиция!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.