!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Почитала тут и решила тоже отписаться. Выкуп был 27-28.11. Сегодня из 55 позиций ( 30 магазинов) на складе появились 8. Я даже и не ожидала изменение статуса, выходной ведь. Так что трудится наш посредник. :old: Они ж работают с октября, скоро наладят конвейер, будем посылки за неделю получать:shopping-012:
 

Yeseniya_Ko

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
40
901
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я хочу сделать заказ через вас. Отправка в город Киров примерно 8кг, там нет ТК "Энергия". Посоветуйте, пожалуйста, способ отправки. Сколько по времени примерно идет РЖД Почтово-багажные отправления и Почта России? И возможна ли отправка через ТК "ЖелДорЭкспедиция"?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
ЮЛИЯ1767, доброе утро :)


Koteikaa, вот и я говорю,что 11 дней,это уж совсем- ни в какие ворота не лезет!!!!!пусть даже не считая выходные,но это не 24-48 часов -заявленных посредником!


Алена предупредила меня, что куртку (женскую) продавец может выслать только через неделю, я сама согласилась подождать.
До этого в наличии не оказалось, другой куртки (мужской). Я сначала не хотела делать ей замену - это еще дополнительное время. Я потом подумала, раз все равно придется ждать другую куртку неделю, то успею сделать замену мужской куртке. Заказ сделала 1 декабря. Как назло, у меня сразу оплатить ее не получилось. Смогла только 4 декабря. Это последняя позиция в заказе - ее выкупили 5 декабря.

Юличка, я всего лишь хотела справедливо заметить, что данная ситуация ни как не похожа на Вашу и посредник все таки не виноват в задержках с выкупом :) и очень надеюсь, что Ваша проблема решится в самые кротчайшие сроки!!! :ax:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Koteikaa, я прошу вас закончить личную офф-топик переписку в нашей теме. Заранее спасибо.
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
)))) Это Лариса)) Наш оператор. Она китаянка. И подумала, что если у ребенка будет пижамка не синяя, а голубая (например) это лучше, чем ничего)))) Разумеется, мы спрашиваем)
Ребята, все хотят оперативного выкупа своего товара, так? Я думаю, так. Когда в заказе 70 ссылок и по 20 из них требуется замена, поверьте. это сильно замедляет процесс. Ну, позаботесь о заменах сразу. Ведь если товара не окажется, Вы все равно будите искать ту самую замену. Это время. Не только наше и Ваше, но и других страждущих получить свои посылочки)) Я понимаю, как трудоемко искать замены. А теперь представьте насколько трудоемко нам сообщать Вам, что требуется замена, потом вставлять её в заказ, передавать оператору, пересчитывать и т.д. Смотрите хотя на количество товара у продавца))

Ну если китаянка, тогда понятно :ag:! Я переживала, потому что не себе беру, выбрала розовенькие красивенькие пижамки с кисой, а выкупились зеленые с обезьяной (мальчуковые). :bj: Ну самое главное, что во время вопрос разрулили, а на будущее буду иметь в виду. Привыкнем друг к другу, сработаемся :ad:
 

oldfox_13

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
33
6
0
Москва
feallo4ka,
Ок, спасибо за разъяснение, из текста оператора Яны, не было понятно, кто не может и куда отправить.
Приношу извинения за эмоциональность.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
моя посылка от ТК Энергия пришла, вчера позвонили (17.12 в 11-28 ч..), сегодня мужа отправила в центральный офис-клоаку-царицино :bu:сегодня точно услышу про себя всю правду :bu:
получается оплатила 04.12 после обеда, 11.12 позвонила в ТК сказали: отправлен в Читу - 08.12 дали трек, а 12.12 оператор отправил квитанцию от 11.12.2012 об отправке груза , позже выдают квитанции?!..
Считаю с 08.12 по 16.12 = 9 кал. дней:br: не плохо, не ожидала, точнее, я ее и не ждала... :ay:
но сумма доставки меня расстроила, получается 5,6 кг вышли:
1. 6*320= 1920 руб.
2. 550 руб. из Забайкальска - Москва, хотя обещали из Читы....
3. 2470 руб. / 5,6 = 441 руб./кг :ak:
Вывод, как способ доставки через переход - удобно и быстрее, чем почта России
Смотреть далее
но мне важна сумма доставки, т.к. теряется смысл заказа, если тоже самое можно купить в меге и не ждать...

Посреднику, удачи, развития и чтобы поменьше "доставали" хамоватые тетки с ветки!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Ksu_80

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Алла, Алена, посмотрите пжл заказ 246. Выкупался 29.11, позиций долго нет. Может продавцы не отправили?
 

Kibou

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
11
243
0
Москва
Надо срочно поддаться общей панике и попрыгать, поволноваться :ah:
А 409-то, 409? Там оплачено, и даже статус стоит... а больше ничего не видно...
Alyona2508,feallo4ka, а когда передают оператору на обработку и он чего-то там шаманит - это в заказике видно?
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Девочки вы думаете я паникер или не терпеливый клиент как вы говорите?? Но это не так!!! Я ни разу не спросила где мой заказ,почему он еще не пришел, потому что знаю что еще рано волноваться и что сейчас ажиотаж перед праздниками, то что сроки доставки увеличились знаю! Но мне очень не нравится факт полного игнора с вашей стороны и то что вы отказались возвращать деньги,хотя обязаны были это сделать. Для меня слишком важно чтобы этот заказ дошел до Нового года, делая заказ 21 ноября это было вполне возможно.Но когда я почувствовала что это не возможно именно у вас,попросила вернуть деньги.Как вы не понимаете всего то нужно было их вернуть и ничего этого не было бы!!!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ну, всё! Я пошла работу работать))) Приятного Вам всем рабочего дня!!! Последнего, кстати, на этой неделе))) Если кому-то не ответила - пишите письма в скайпе. Или в комментариях. Вечером загляну... Посмотрю претензии... попробую свалить вину на соседа, но приму к сведению все Ваши замечания) - на самом деле они нам очень помогают и, конечно, мы их учитываем)) Всем спасибо за сотрудничество)
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Еще вопросик, я правильно понимаю: вы отправляете мой заказ в Читу ( с растаможкой через Забайкальск), а затем из Читы можете отправить его почтой России в мой город? Доставка будет стоить 320 р за кг + почта России до меня?
Мазь от экземы сможете отправить?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребята, нахожусь в Чите, выясняю нюансы местной доставки)))

Первые итоги:

1) "Энергия" определенно лидирует по срокам и демократичности стоимости.
Нет авиа доставки из Читы.

Реальные цены "Энергии":

Москва:
Отправили ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 2 кг.
Стоимость: 230 рублей (оплата при получении)
Трек: №Ч-008708


Пермь:
Здравствуйте, отправили ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 2.4 кг.
Стоимость: З80 рублей.
Трек: №Ч-008711


Самара:
Отправили ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 1.6 кг.
Стоимость: 200 рублей (оплата при получении)
Трек: №Ч-008710



2) "Деловые линии" по факту называют абсолютно другие цены, нежели, чем те, которые указаны в официальных прайсах.

Пример: Обозначили авиа доставку в Москву только через Улан-Удэ - 2700 рублей. О, как!


Если кому-то интересно, отправили 3,7 кг. ЕМСом за 1180 рублей. (человек просил авиа), 8,8 (кажется) кг. за 1870 рублей. Последние цены примерные) точно не помню, но тут в копейках разница.

Почта России, кстати! Калькулятор почти не врет. Но коробки, товарищи!!! Это же картонная монополия((
Вот мы считали, например:
Из Чита (672000) в Мытищи (141001) доставка:
Доставка Почтой России: 524.8 руб. Контрольный срок: 13* дн.
Доставка Почтой России 1 класс: 1141.68 руб. Контрольный срок: 9* дн.

Вот выставили счет:
Отправили Почтой России
Стоимость: 585.20+140.00 (коробка)= 725.20 рублей.
Трек: №67251227010685


Пока решение следующее:
Отправлять ТК "Энергия" будем из Забайкальска - это чтобы быстрее получалось.
А почту России попробуем отправлять из Краснокаменска (2 часа езды от Забайкальска)
Пока возить посылки в Читу - не выгодно. Толку от того, что это областной центр особого нет.
"Деловые Линии" попробуем тоже отправлять из Забайкальска))
Но как говорят наши опытные китайские друзья - "ЭнЭгия луШе..."
"Будем искать... наилучшие пути... доставки))" - отвечаем им мы...

Единственное чего не понимают предприимчивые китайцы, зачем мы отправляем почтой России...
Мы же им объясняем, что есть такие города, куда "Энергия" не везет... Китайцы понимают по своему: "А! Ну, если сильно деревня, тогда понятно")))))
 

kuznechik

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
4
0
0
Оренбург
вопрос от новичка по расчетам

Алена, здравствуйте! я вообще-вообще новичок в покупках на таобао, точнее заказывала один раз, через девочку в одноклассниках, вот хочу сделать заказ с вашей помощью, мне очень понравился ваш сайт, все очень доступно и много полезной информации!! так вот, я сделала свои расчеты по закупке, прошу вас посмотреть и дополнить, если что не так, мне это важно, чтобы я могла самотоятельно просчитать свои закупки и смело их делать с вашей помощью, не боясь "подводных камней" в оплате.
Итак: к примеру, мне понравились три вещи :

129 (стоимость трех вещей в юанях) + 30 юаней (доставка по Китаю, указанная на сайте продавца, в среднем по 10 юаней на каждом сайте) + 5% (от стоимости вещей - ваш %) =165,45 юаней

165,45*5,4 = 893,43 (курс 1 юань = 5,4 руб.)

893,43 + 350 р. (доставка до Читы через переход) = 1243,43 руб.

1243,43 + 175 р. (почта России из г. Чита в г. Оренбург за 1 кг) = 1418,43 р. - это все? или еще есть какие-то платежи? заранее благодарна за ответ!
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
38
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста,я начала оформлять заказ на сайте,там написано выбрать значение,т.е.доставку.Подскажите какая более выгодная до Санкт-Петербурга,если вес предположительно более 10кг и будут жидкости.Интересует более привлекательная цена ,надежность и сроки.Спасибо)))
 

ТатьянкаТ

Душа компании
Шопоголик
13.02.2012
291
300
63
Россия
Здравствуйте! Есть ли у вас услуга - измерение пришедшего товара в см(интересует обувь-стелька)?
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Везееет, у меня чуть поболее, вернее даже еще до сих пор не все пришло, но, правда говоря у меня и позиций в 5 раз больше. Девочки, посоветуйте, кто пробовал разную доставку, ну давайте скажем до Москвы (мне хоть до нее 450км, но я думаю людей оттуда больше и много чего смогут сказать) от Читы до Москвы что быстрее идет: почта, Эенергия, Деловые линии, ЖелДор (еще варианты)? Нужно ну очеень срочно.

Лунный_цветок добавил 14.12.2012 в 19:52

ооо))) у меня все же еще все не так плохо)))

Желдором не отправляют,его нет в забайкальске. дел.линий тоже пока нет, Энергия авиа или жд быстрее всех. Жд за 10 дней довезет.
 

Пенелопа КСЮ

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
23
10
0
Новозыбков
Сегодня воскресенье, но посылка получила статус " Отправлена в Россию"))) Милые, родные- Алёна, Фиалочка, Лариса и все- все, кто работает непокладая рук... Ребята, я Вас обожаю))) :haha::ax::ay::aj:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.