!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Скажите, а если мы с подругами с моего города хотим сделать большой заказ, т.е. фактически то же сп, то чтобы получить эту скидку (270 руб за доставку), всем подругам нужно будет зарегистрироваться на сайте и открыть сп в соответсвующей теме? Или как это лучше сделать?

Для скидки нужно получить статус организатора СП на данном сайте.
Думаю хватит кому то одному из Вас стать организатором, но я в этом не компетентна :)
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Добрый день,разочаровалась напрочь в своем нынешнем посреднике,хочу попробовать сделать заказ через вас.
самое главное что меня интересует это оперативный выкуп (скидки),сразу по скидочной цене без всяких пересчетов после выкупа,проверка товара на явный брак.
Если можено заказывать жидкости и косметику ,вообще буду рада,но это не главное,я вам в личку скинула координаты,пришлите мне пожалуйста на указанную почту бланк заказа.
спасибо.
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Прикрепите фото правильное в комментарий к заказу и укажите на какую позицию повесить - я сделаю :)

По 242 запишу себе - завтра уточню, сейчас все спят уже и в Китае, и в Чите.
А по транзакциям у продавца не смотрели?
Прикрепила картинку в комментах.:yes:
Про кроссы - не додумалась транзакцию посмотреть. :ax:
Все-равно уточните, плиз, а то мне 4 мага лопатить придется.:)
Спасибочки!
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
svema72, попробуйте другой браузер. или попробуйте отключить временно антивирусник
 
  • Like
Реакции: svema72

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Ясно, а что насчет этого? не могу посчитать...

Постараюсь узнать, в таблице нету :(

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 13:51
feallo4ka, я вчера доставку оплатила (заказ 349), через сколько вы её повезете в Читу (или в Забайкальск)? И еще я хочу чтобы вы мне отправили Энергией, где это указать?

В комментарии к заказу указывать :)
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, возможно ли через вас доставить стул? http://item.taobao.com/item.htm?id=9315737353&spm=2014.12015342.0.0 и сколько доставка до Волгограда будет стоить, идти по времени? и вообще на доставку какие тарифы?

Да, мебель возможна.
Тарифы наши здесь: http://taobao-city.com/forum/kuhni
Тарифы по стране: http://taobao-city.com/delivery

feallo4ka добавил 14.01.2013 в 19:59
Здравствуйте, Feallo4ka. Подскажите, пожалуйста, хочу приобрести вот это http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-1623541930.27.yYM0bc&id=125720678& и еще много подобных позиций. Как узнать срок годности (хранения) и что написано у этого продавца в самом начале большими красными буквами (там что то на счет доставки-только не пойму что именно).

Проверим, как придёт на склад, срок годности)
Красным написаны условия работы: принимает заказы до 30 января и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nata35

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
Девченки и мальчики, Всем привет)
И я решила написать для сведения:
10 декабря сделала заказ,
11 декабря выставлен счет,
12 оплатила и прикрепила скан чека,
13-14 выкупили ( кроме отказных позиций, все позиции были без замен),
с 17 товар начал поступать на склад)
24 декабря из 41 позиции 5 отказа, 1 выкуплено и все остальные позиции на складе. Думаю 1 позиция доберется до склада сегодня - завтра.
Итого 14 дней.
Наверное до праздников уже не выставят счет. А очень хотелось бы. И думаю если бы не праздники то числа 10 января я бы получила посылку.

Марусь-Сочи добавил 24.12.2012 в 13:59
Да, И еще подскажите когда нужно извещать посреда, как отправлять посылку по России? В Сочи нет Энергии, но есть Деловые линии. Я так поняла что можно через них?
 
Последнее редактирование:

LekaPr

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
17
1
0
Екатеринбург
Скажите пожалуйста какую писать цену в заказе,если у продавца она указана как 57.20-65.00?

Если написано VIP 57.20-65.00 , то цена 65, всегда большая, если VIP не написано, то при выборе цвета и размера появиться нужная цена
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, здравствуйте.
А если везти через Забайкальск, возможно от туда отправить ЕМС по России?

Здравствуйте. Можно) Можно любым удобным для Вас способом, только не из Забайкальска, а из Читы. Но на цену вывоза это не влияет... Просто я не уверена, что в Забайкальске есть ЕМС. Поэтому мы и везем груз в Читу.

Постараемся в ближайшее время подготовить примерный список транспортных компаний и стоимости их услуг)))
 
  • Like
Реакции: elko

IrinaStafeeva

Душа компании
Шопоголик
12.09.2012
57
726
83
Санкт-Петербург
Алла, добрый день. Подскажите в заказе №222 - 33 позиция по какой цене куплена и что куплено. В комменатариях Лариса, видимо немного не поняла мой вопрос, т.к. ответила по всему заказу.
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Девочки, отправила чек на оплату посылки на почту архимеду. Извиняюсь, что так сложно, но у меня сломался комп, а с планшетника, почему- то чек в заказ не прикрепляется. Можно чей-то электронный адрес в личку, чтобы отправить чек? Заказ 239.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, у вас в условиях написано - проверка на явный брак. Я ведь, к сожалению, не знаю - возможно брак у вас тоже :ag: и криво прошитый воротник, сломанная кнопка, торчащие нити вовсе не брак.
Зачем дальше ворошить этот ил?! Или это уже и есть отказ вашего начальства от компенсации, переданное через вас в таком виде?
На счет фото - я бы вообще не возникала (условия читать умею!), если бы не было изначальной (еще до оформления заказа) договоренности с Аленой. Я просила ее выслать фото даже на вещи меньше 250 ю. - она согласилась. Лишь после этого я стала оформлять заказ.
P.S. Разве не в вашей обязанности хотя бы упреждать клиента, что вещь разительно отличается от картинки? Ведь в отличие от нас вы хотя бы видите эту вещь, а мы лишь слепо доверяемся вам!

Эльвира, это моё личное мнение (о чём я и написала) - и я имею право его высказать. :) "Ворошение ила" как вы выразились тут не причём.
"Возникать" на счёт фото я продолжу, поскольку сама клиент этого посредника и фото получаю так, как и все - в зависимости от стоимости позиции. И мне кажется нечестным и странным, что по личной просьбе именно вашей, вам фотографии должны предоставлять и на позиции менее 250 юаней, а всем остальным - нет.

Я вещей не вижу. И Алёна лично каждую вещь не видит.
Вещи разительно от картинки не отличаются.

:) И наконец, Эльвира, не желаете ли вы компенсировать убытки посредника в виде 2 пуховиков, оставшихся от вашего заказа на складе, потому что вы попросили забронировать товар в трёх местах и не знали какие размеры вам нужны?
Не желаете их доприобрести?
Вот они, замечательные, ждут своего часа:


В доказательство, что фотографии сегодняшние - фото на фоне Алёниного сообщения вам, Эльвира. :)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
OksanaM, нет, всё только через сайт, напишите Константину-Архимеду - адрес электронки в главном посте, возможно можно как-то восстановить заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.