!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Знаете что, это уже не смешно!!!Заказ оплатила 18,а до сих пор его не выкупили!!!
Сколько ж ждать можно,если не хотите выкупать-возвращайте деньги,у других закажу!!

Aprils добавил 22.12.2012 в 11:19
и заказ 244, неделю уже жду трека, неужели так долго вам их не дают! сейчас у вас каникулы пойдут и я вообще ничего не смогу узнать.
 
Последнее редактирование:

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Alyona2508, Большое спасибо! Подскажите плиzz у меня все выкуплено, я теперь жду когда мне сформируют посылочку (у меня там переход+почта россии) и напишут стоимость оплаты доставки
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Отзыв о данном посреднике:
Получила свою первую посылку, все точно то что я и заказывала. Алена, Ира и Архимед всегда вежливо отвечали на мои вопросы и просьбы. Старалась сильно не загружать своими расспросами, а тихо молча ждала. Оформила заказ 29октября (получается с момента оплаты до получения посылки 3 недели). Меня это вполне устраивает.
Очень порадовало вежливое общение Алены и оперативное решение вопросов оплаты и сбора. Буду работать с ними и дальше (уже 3 заказа у них оформила не дождавшись прихода этого).
Посылка пришла хорошо упакованной, особо хрупкий товар в дополнительной обертке и коробочке, все в целости и в сохранности.
Большое спасибо!:ax:
 

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Скажите пожалуйста при оформлении заказа какую доставку указывать EMS или экспресс,в платежной информации что за номер перевода указывать
 

Бигмама

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
34
9
0
Москва
Девочки ! Привет . Хочу оформить заказ , но никак не могу определиться с доставкой, какая получается самая выгодная до Москвы ? И если заказывать ТК они на почту могут привезти или только курьером до квартиры или самовывозом? И еще вопрос ,где посмотреть пункты самовывоза ТК. Спасибо
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
да какие-то поступили.но заказ от 27.10.вот прикидывайте сами

myxen4ek добавил 08.11.2012 в 21:22

27 я оформила заказ.ка выставили счет,сразу оплатила.выходны были не считаем,сбер онлайн переводит в любое время в любой день.вам допустим переслали оплату в понедельник 29.10.но сегодня уже 8.11.завтра выходит 2 раб недели.я не паникую.просто никогда не сталкивалась с таким!обычно неделя и высылали.

Здравствуйте, Анастасия. Ну, зачем же Вы так. Вы предоставили одну ссылку. Когда 30 октября оператор начал выкупать Ваш заказ, выяснилось, что такого цвета нет. 30 октября же я Вам об этом сообщила. Вы не ответили. 31 октября я Вам написала "Настя, у нас завис выкуп Вашего заказа, нужно что-то решать". Вечером Ирина Вам сообщила, что есть синий 120 см. Не объяснив свое отсутствие, Вы "молча" скидываете нам три ссылки на замену той первой. Мы тут же Вам пересчитали и выставили сумму к оплате. Вы сообщили, что не можете сегодня заплатить. И оплатите только завтра. То есть 1 числа. 1 ноября мы выкупили Ваши позиции за свой счет. А 7 ноября на форуме Вы сообщили, что ждете свой заказ уже две недели. За что Вам большое человеческое "спасибо". Именно после этой ситуации, мы убрали возможность производить замены во время выкупа. Потому как мил все равно не будешь. Вот как-то так.
 
  • Like
Реакции: kEkc

Adkomova

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
4
0
0
Москва
feallo4ka, здравствуйте! подскажите, можно ли как-то добавить вещь к уже выкупленным, но еще не отправленным?
дело в том, что продавец отказался высылать вещь, сказал, не успеет (кажется, из-за праздников). я не ставила ссылку на замену, так как была уверена, что есть куча таких в наличии и не подумала о праздниках китайских :(
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Получила очередную. Все отлично, все хорошо упаковано, очень переживала за туалетную воду в количестве 10 шт, но все хорошо. Выкуплено, все по моим ссылками, все вещи такие, какие и должны быть. Короче, спасибо. Я с Вами!!!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
Alyona2508, Здравствуйте! ))) Зарегистрировалась на сайте а письма подтверждения нет!(((
 

norik

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
109
267
63
россия
Здравствуйте всем!!!У меня давно назревал вопрос про фотоотчет и вот наконец задам его!!!:)В моем первом заказе было всего 14 позиций: из низ 3 были дороже 350 ю., еще 3 дороже 250 ю., но меньше 350 ю, и еще 3 дороже 150 ю. но меньше 250 ю.,таким образом вещи не дешевые, все не по 5 ю. Но это все я к чему- по правилам посредника я имела полное право на фотоотчет 6 позиций, правильно? НО я просто не пойму зачем он нужен??? Если я посмотрю на фото мне что легче станет? если размер- тот, цвет- тот, брака нет(я не считаю торчащие нитки за брак,брак в моем понимании это дыра или пятнище какое-нибудь), но мне вещь просто не понравиться, на картинке мол одно а на фото другое...китаец же действительно назад вещь не примет, как говориться размер же тот и цвет тот,и допустим покупали кофту и пришла кофта что надо то еще???Получается все равно посредник мне отправит эту вещь, и я все оставшееся время буду смотреть на фото своей кофты и плакать,мол какая она страшная едет:)Так вот про фотоотчет в своем заказе я промолчала и мне его просто не делали,так как я подумала про все выше описанное и просто ждала долгожданный посыль. Как говориться все сама выбирала и продавца, и магазин, и вещь, и цену все претензии к себе. Это мое личное мнение. Так вот подскажите люди добрые зачем все таки нужен этот фотоотчет???:)Может я в чем то не права, и уже в третий раз у этого посредника лопушу свое счастья и не прошу фотоотчета???:)
люди вам реально не угодишь...посредник 5% берет..плюс фотоотчет...к примеру я являюсь оргом сп..и для людей это надежность что товар выкуплен весь и их не кинули. Да фото может быть страшным, а придет наоборот все красивое..на практике у меня такое уже было. Не надо фотоотчета просите его не делать. А так писать не целесообразно. Всем не угодишь и это факт.
 

Hitryulia

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
33
162
0
Владимир
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у меня несколько вещей из магазина одного продавца...там ведь на каждую вещь указана доставка по Китаю ! Как считать ? Плюсовать каждую к стоимости вещи или определенная сумма какая то будет?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Могу я отправлять посылки по разным адресам? или только на один мой?
Здравствуйте.... Одну посылку только на один адрес. Адрес может быть любой. Но дробить один заказ мы не будем)))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Вот мне отправили Деловыми линиями. А Деловые линии позвонили и сказали, что посылка будет лежать у них на складе в Забайкальске аж до 8-го января (это целых 19 дней еще!), только потом ее отправят. Что за штопаный крот? Надеюсь, Алена или Алла смогут это как-нибудь разрулить. Загляните, пожалуйста в скайп или в комменты к заказу 152. Э-эх =((

:ai: Это видимо их политика на праздники. :bu: Что ж такое!

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 14:29
ФИАЛОЧКА я тоже уже и на форуме писала и здесь, а в заказе моем ничего не меняется с воскресенья. Вы меня " бросили"[URL=http://s17.rimg.info/b9e51cae94cdcccbf71a71b718c32c1a.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я тоже уже всем писала и звонили: не могут выкупить вам по этим ссылкам - нету у продавцов товаров. :( Ищите замены и делайте новый заказ. И побольше ссылок-замен на необходимые вещи.

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 14:33
razgulay, РЖД они не отправляют. В шапке было написано давненько, а стиреть устаревшую информацию они забывают

РЖД отправляем, но это очень долгая доставка и выгодна для мебели в разобранном виде или если нет проблемы прождать свои вещи пару месяцев.

ЖелДорЭкспедиции - нет. С ними не работаем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.