!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Alyona2508, Ой и еще не могу ввести адрес домашний на сайте в форме заказа, пишет неправильный адрес ((

За все !! :ax:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Так, это общая сумма или за кг :ag:

Общая. Юлия-JKorzina написала - до 50 кг.
И в ТК чаще придётся платить минимум за место, а не за кг.

karinka89, по идее, ттт, так и должно быть :popcorm1: проверим :)
 
  • Like
Реакции: karinka89

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
я тоже присоединяюсь!!! Две посылки в пути... Интересно - у Энергии только офисы и менеджеры отдыхают, или поезда, авто и авиа тоже все праздники стоят?
А то, что никто не позаботился хотя б на сайте написать график работы - это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

Нас уже трое, можно соображать :ag:
А если серьезно, то как то странно у них вообще грузЫ перемещаются...можно сказать, партизанскими тропами, какими то....Из Забайкальска в Иркутск, от туда в Новосибирск...от куда тогда контрольные сроки 4-6 дней авиа...такими путями и за месяц может не дойти :ag::bu:

An44ous добавил 05.01.2013 в 23:37
ой,ну Вы меня успокоили))ну ждем тогда... ох,не люблю я почту,все всегда не понятно как!
Очень надеюсь, что у Вас все так разрешится. После того, как я в горячке прибежала на почту с вопросами..как это возможно??? Меня заверили - РАЗБЕРЕМСЯ. И разобрались, на следующий день извещение лежало у меня в ящике :ag:
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Виктория, я кажется идентифицировала эти вещи в ваших заказах. Хотя мне бы очень помогло, если бы вы написали номера заказов и номера позиций.
Если я права, то платье - это позиция 6 заказа 201. Ссылка, которую предоставили вы и по которой был осуществлён выкуп: http://item.taobao.com/item.htm?id=19847140615&spm=2014.12015342.0.0
Фото, которое вы предоставили:
t1hjn_xovfxxczkue_105846.jpg_310x310.jpg

Фото со страницы продавца:
201292615479969.jpg
Длинных рукавов и не должно быть - у продавца их нет :bn:
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Тогда можно тебе еще один вопросик?
Просто я собиралась задать их им:ah:
Я выбрала пуховик Монклер, но в каких то магазинах показано что на одежде не написано монклер. а например "моноколер" или что-то в этом роде, а другие магазины вообще не показывают лейбл на фотографиях. Модель пуховика везде одинаковая и даже фото одинаковые, но продавцы разные. Отсюда вопрос: можно ли через посредника уточнить будет ли это "Moncler' или "Monocoler"? И если продавец обещает надпись монклер а отправит неизвестно что, можно ли будет отправить обратно?
Спасибо

ПС. просто покупаю несколько вещей, стоимость которых не 50ю, хотелось бы чтобы все были со своими надписями:bn:

В хвастах много пуховиков Монклер, может среди них будет и тот, который выбрали. Поэтому, лучше взять по проверенной ссылке. Чтобы потом не пришлось возвращать. А это все время.

karinka89 добавил 15.11.2012 в 15:43
Зашрихованные названия обычно говорят о том, что там настоящее название. Но думаю, есть продавцы, которые выкладывают такие фотки даже, если на их пуховиках неправильные надписи :) вот как-то так..
 
Последнее редактирование:

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 149
93
Кострома
razgulay, отправляют энергией и почтой. энергии в ваш город нет поэтому пока что почта. возможно после нг откроют тк деловые линии. сколько кг? вполне же реально самой все посчитать, тем более вы не новичок ;)

Так в том то и дело что меня интересует именно РЖД. Почтово-багажные отправления, а расценок до Костромы я не нашла, в первом посте написано,Если не нашли свой город в списке, спрашивайте, пожалуйста, на форуме.
Будем уточнять и добавлять , вот я и спрашиваю, сколько будет стоить до Костромы!!!!!!!!!!!!!
 

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
gafiz, да вот и у меня так же было) если бы было у меня не 10, а больше то тоже бы заплатила уже около 800р., это стоимость любого веса от 10 до 20. Просила посредника там выкинуть несколько коробочек, чтобы уложиться))) Пришло в мешке с пломбой, точно в срок. В багажном отделении можно узнать дату прихода поезда, а так они всегда звонят по прибытию)
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
_Svetlana_, видите ли, посредник отправляет в том виде в котором к нему приходит и сохраняет всю заводскую упаковку ибо если вы заказываете это с учетом перепродажи то сохранения упаковки чаще обязательно. Когда я себе заказывала обувь (которая всегда отправляется в коробках) то просто указывала в комментариях к ссылкам что лишнюю упаковку убрать, а когда я заказывала обувь с учетом продажи то никакого комментария по поводу лишней упаковки не писала.
Учтите при последующих составлениях заказов. Ошибки посредника тут нет

Я про коробки для обуви ни слова не написала, их было три их я не учитывала. Это всё понятно. Я про коробки транспортировочные от продавца, а не заводские. Вот, например, была игрушка она в своей красивой заводской коробке. Продавец отправил её в ещё одной обычной картонной коробке, так вот прям в этой коробке мне отправили, хотя можно было убрать. Или как писала объединить товар из разных коробок, а то по три цветочка в отдельной коробке, одна из которых 1метр))) Тепрь то понятно буду у каждой позиции писать нужна коробка или нет. Я и не говорила что это ошибка)
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
feallo4ka, здравствуйте! ) подскажите, пожалуйста - у моего заказа статус "позиции выкуплены", но у двух позиций остались статусы "в обработке", их просто забыли сменить или с ними что-то не так? заказ №450
Добрый вечер!
Обычно, если в заказе остаются какие то позиции с статусов "в обработке", это или ещё не поменяли статус или может ещё означать, что при выкупе продавец был офлайн, оператор не смог с ним связаться и выкуп не произведен.
 
  • Like
Реакции: Lenushka и feallo4ka

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Вы столько сами себе проблем создали с сайтом :) хотите, я вам сама разработаю таблицу excel? И клиенты будут довольны, и конкуренты недовольны :-D

Здравствуйте, Карина. Очень приятно, что Вы предлагаете свою помощь. Таблица Эксель у нас была первые два дня жизни. Но, к сожалению, Вы немного не представляете работу посредника. Теперь представьте я отправила Вам форму заказа, Вы её заполнили, отправили мне, я её отредактировала, переименовала и оправила Вам. Через некоторое время Вы решили внести дополнения (замены), Я опять её отправляю Вам, Вы вносите изменения, отправляете мне, я переименовываю и пересылаю оператору, пишу вам каждый день отчет о статусе позиций либо держу в полном неведении. Мне нужно что-то уточнить, я ищу Вашу форму, смотрю контакты, пишу письмо на почту. Вы отправляете мне уточнение. Я ищу Вашу форму и вношу туда уточнение, переименовываю. Где-то среди всего этого затерялись отправления уточнений оператору. И это только половина истории. А теперь увеличьте все это, например, на сто заказов. Как Вы считаете - это будет продуктивный рабочий процесс?

Я сама сначала подготовила Экселевскую форму. Но Архимед меня переубедил, и несмотря на все сложности с неадекватными конкурентами, я ему искренне признательна, что он настоял на автоматизации этого процесса. Наши изменения , комментарии видят и операторы. Был случай, когда нам пришлось переделывать заказ. Человек отправил ссылки на замену в комментариях. Я при редактировании перепутала ссылки, и дважды прописала одно и то же. Оператор же самостоятельно нашел нашу переписку и сам вычислил нужную ссылку. Теперь представьте было бы такое возможно, если бы переписка была у меня на почте? Вряд ли. Сегодня мы разгребли завалы)) Именно потому что сайт работает всего-то два дня)) Простите, но к формам я не хочу возвращаться. Уж лучше мы возьмем ещё бОльший сервер))))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!

1) доставка 0 ю (бесплатная, за счёт продавца)
2) 15 ю (регион выбрать нет возможности, значит, по идее для всех 15 ю)

:yes:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Фианит

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Samarina, подскажите, какой у Вас номер заказа. Просто думаю, много ли между нами. Я 11 платила, с нетерпением жду выкупа.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
ага я поняла) я уже связалась с Ириной, готова делать заказ, только жду информацию о тарифах chinapost на Украину (напрямую) )))))))))))))))))))))) и на сайте я тоже зарегестрировалась)))) и сбербанк у нас отделение есть)))) звёзды как то ровно стоят )))

А) Поняла)) Ирина сказала, что у неё появилась подружка из Украины)) Теперь я знаю кто это)))
 

Anstasi-a

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
11
0
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Anstasi-a
Кстати, в описании услуг посредника не указано проверяют ли они данные параметры или же просто объединяют несколько заказов в одну посылку?
Вот этот вопрос не поняла((
Извините, я пропустила эту информацию когда читала о посреднике!)

Фотоотчет;
Проверка товара на явный брак, соответствие размеру и цвету;
Несколько способов доставки;

Спасибо большое за ответы! Просто почему то посредник вообще не выходит на контакт ни через форум ни через скайп....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.