!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте,я к вам с просьбой,огромной!!!ВЗЯЛА КАРТИНУ ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ,СО СВОЕГО ФОТО(заказ 106)http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w5657492.38.bn8z8K&id=10930954130 ,краски все сухие,напишите пожалуйста продавцу,что он...плохой человек. Пусть хотя бы расскажет чем их можно развести чтобы они из мелких крупиночек на краски стали похожи? Вам за работу спасибо,все пришло хорошо упакованным и вовремя

Вот, что перевелось со страницы продавца.

Наши пигмент экологически чистые нетоксичные, но не съедобно. Спросите внимание взрослых, чтобы выглядеть после покраски детей.
Пигмент, содержащий некоторое количество влаги, обычно, когда не уверен, что крышка плотно закрыта, чтобы предотвратить потерю воды вызвано как сохнет краска. В случае высыхания может упасть одна или две капли теплой водой, а затем покрыты Второй день открытия крышки использование и предыдущие результаты были очень незначительными перемешать.
3. Пигменты имеют хорошее покрытие, не придется беспокоиться о Ту неправильно, потому что заднюю часть пигмента может покрыть переднюю часть пигмента.

Не обращайтесь с водой перед картиной материала холст.

Попробуйте аккуратно по капелькам водичкой. Желательно дистиллированной или кипячёной (но не кипятком). И подержать плотно закрытыми. Должны отойти. :)

feallo4ka добавил 29.12.2012 в 09:42
feallo4ka. посмотрите пожалуйста заказ 483. Ирина два дня назад сказала, что посмотрит, и до сих пор тишина. :( Зараннее спасибо.

Хорошо, напомню. :)
 
Последнее редактирование:

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Сделать стоп - заказ, для всех недовольных, ну да, не принимаем заказы и ВСЕ.
В каком смысле для всех недовольных-ведь если кто то решит сделать заказ,то понятно это будет не тот недовольный,а вероятнее всего-новый клиент..
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
Хочу подарить надежду всем ждущим :)
Ждала доставку своих 5 позиций на склад долго (13 ноября выкуп, 9 декабря выставили счет для оплаты доставки - к слову, это было воскресенье), в этот же день оплатила и сидела ждала, когда изменится статус, что оплата получена, а сегодня утром уже прислали накладную, что 12.12.12 посылочка поехала ТК Энергией)

правда, вес увеличился с 3,5 до 8 кг, подарочкофф что ли наложили к НГ :spiteful:

ох, как хочется в этом году получить посыль..
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Девушки помогите, кто с этим посредником работает, у меня критическая ситуация, как можно быстро до менеджеров добраться???Написала в Skype: alyona2508 тишина....
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
И наконец, Эльвира, не желаете ли вы компенсировать убытки посредника в виде 2 пуховиков, оставшихся от вашего заказа на складе
А почему клиент должен компенсировать ВАШИ ошибки?!
И совсем уж не понятно, если ваша работа вам же приносит столько убытков и остаются недовольные клиенты ( а ведь их не мало: зайдите в U2TAO - увидите много знакомых лиц!), стоит ли вам за нее вообще браться?!

Фианит добавил 27.01.2013 в 11:53
Здравствуйте, Эльвира.
Я вам написала (уже раза два), что это моё личное мнение.
И конечно весело. Вы решили обсудить это здесь - где каждый может написать, что думает по данной ситуации, а теперь отвечаете любому агрессивным тоном.
Где у меня агрессивный тон???
 
Последнее редактирование:

LekaPr

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
17
1
0
Екатеринбург
Алена, Ирина, Алла, помогите, написали мне что посылки отправлены заказы №122 и №162, я вчера звонила в транспортную (Деловые линии) на мою фамилию ничего нет, как, кем и куда отправили??? Хелп, по-моему мне должны сообщить номер посылки?? мне сказали узнать у вас ИНН чтобы найти груз, в скайпе никого нет, надеюсь на оперативный ответ здесь, если посылки еще не ушли, то это :bu:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Блин, налепила постов)) Дайте подсказку как удалить продублированное сообщение, плиз

Зеркальная добавил 04.12.2012 в 23:25



Хорошо, я буду ждать:ax::ax::ax:

Нажмите внизу поста справа кнопку "Править", там такое серое поле появится и тоже внизу справа будет синяя кнопка "Удалить" :)
 
  • Like
Реакции: Зеркальная

marusni4

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
12
15
0
Минск
feallo4ka, а подскажите, какой тип карты для оплаты visa, master card...?
 

Furore

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
18
4
0
Москва
Здравствуйте формируем наш первый заказ. Пожалуйста сориентируйте меня по доставке. Какая самая дешевая доставка в Москву 10 кг? И еще один вопрос: в каких-то бумагах будет указан вес каждый вещи?
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Извиняюсь, что не сразу отписалась. 19-го получили посылочку. Огромное спасибо! Алена и команда, примите, пожалуйста, от меня и супруга ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Все, как обещано, вовремя! Веши без брака и отличного качества! Дальнейшее сотрудничество, вне всяких сомнений! Очень рада, что набрела на эту ветку! Все то, что ждешь от посредника, налицо. И помощь, и связь, и, главное, никаких пустых обещаний:ax: СПАСИБО!
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
А ЧТО ЗА СКРЫТАЯ КОМИССИЯ? Между складами по городу бесплатная доставка... я вроде писала, все, что от них узнала, када звонила в Энергию
на сайте указано - СКЛАД №3
Стоимость транспортировки груза, принятого на этом складе больше на 15% чем стандартный тариф. Cклад осуществляет приём грузов до 1000кг.
Адрес: ул. 1-й Дубровский проезд 78/14, от метро Волгоградский проспект -5 мин.
http://nrg-tk.ru/moskva.html
позвонила действительно + 15% к тарифу, если выбирать доставку на данный СКЛАД
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Давно читаю эту тему но так ни разу и не встретила комментариев от счастливых обладателей своих вещей... по-моему первые заказы были сделаны больше месяца назад....

Хм...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3389289&postcount=1142
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3387959&postcount=1128

:)
 
  • Like
Реакции: Танитриэль

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Это жесть! Среди моих товаров были косячные, но там по мелочи, я не стала заморачиваться. Но сапоги разных размеров - круто! Даже если посредник сделает компенсацию, сезон проходит, т.е. заказчику придется бежать и покупать обувь ребенку в ближайшем магазине. Простите, это после того, как он прождал месяц (а скорее, дольше) заказанные.


Видите ли, по правилам Таобао (они там есть)))

...товары стоимостью до 50 юаней считаются дешёвыми и могут прийти не соответствующего цвета, фасона, качества и это не является браком, а также продавец их не обязан менять. Поэтому по дешевым позициям (менее 50 юаней), никому и ничего не докажешь, обратно их не вернешь (только за свой счет) так как пересылка получается дороже, чем прибыль с этой вещи у продавца, а иногда пересылка дороже самой вещи. По этой причине продавцы просто отказываются менять такой товар и возвращать обратно деньги.


feallo4ka добавил 26.12.2012 в 16:57
Алл если это про меня,то мои посылки были собраны 14 декабря,ты сама мне очень оперативно все посчитала.Сегодня скину фотки с дорогой,просто я написала комментарий 21 числа и мне ни кто не ответил.

Нет, не про тебя - я общО, ты не одна очень хочешь до НГ. :yes: Большинство хотят. И даже те, кто только спрашивает, мы уже думаем, что их надо личным самолётом отправлять :ag:

feallo4ka добавил 26.12.2012 в 16:59
~KRASSAVA~, уже написала на склад, будем проверять, смотреть, искать, конечно, раз вам продавец сообщил, что всё пришло...

feallo4ka добавил 26.12.2012 в 17:01
feallo4ka, подскажите, у меня две позиции из одного магазина, одна уже на складе, вторая написано выкуплено. Скажите, у Вас на складе еще завалы? Может быть такое, что просто еще не добрались до этой позиции? Просто волнуюсь, чтобы продавец не забыл отправить. Зараннее спасибо. заказ 483.

Нет, было напряжённо, когда экспресс-почта Китая вывалила на нас всё, что держала 2 недели на складах своих, но уже пару недель нет никакого завала. Вообще. Будем смотреть, звонить продавцу.

feallo4ka добавил 26.12.2012 в 18:01
feallo4ka, я понимаю,что у Вас каникулы начались...может повезет ответите...посылку первую часть получила-и сразу у меня вопросы появились!!!!!1. Угги по ссылке-3 шт.черные,шоколад,и ПЕСОЧНОГО цвета...так почему же мне вместо ПЕСОЧНЫХ- прислали СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЕ???И как сейчас быть?-меня извините мягко говоря-это не устраивает!!!2. Сумка по ссылке,пришла со сбитым углом-как- будто ее углом по асфальту волочили!!!меня этот факт так же не устраивает!!!
Это по первой части...да еще с одного магазина пришли вещи,но одной футболки ,которая с крыльями нет!!!Посмотрю во второй части..если ее и там нет- так нужно разобраться!!!
По второй части отпишусь как придет!!!

Я по Вашему вопросу ответила вам в скайпе, а сегодня в комментарии к заказу. Фото вещей вы так и не предоставили. Ждём. Так же нужно фото неповреждённой упаковки внешней (которая собирала пыль в ТК), чтобы мы видели, что она не повреждена и это не ТК сбили вам угол сумки. Хотя мы вообще ещё не видели никаких фотографий...

Про угги:

Выкупили по вашим цветам. Это и есть песочный. Другого песочного у продавца нет.
Цвета подписаны на странице продавца над картинками:

Ссылка на угги.
Вы сами выбрали цвет.
 
Последнее редактирование:

myxen4ek

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
21
7
0
Москва
прошлый заказ за сколько выкупили? и какие-то вещи уже постпупили к ни мна склад?

да какие-то поступили.но заказ от 27.10.вот прикидывайте сами

myxen4ek добавил 08.11.2012 в 21:22
Здравствуйте, Если выкуплена одна ссылка, то это не "происки нерадивого посредника", значит есть проблемы с продавцом по следующим ссылкам. Две недели назад мы как раз открыли ветку. Причем вечером. Две недели назад у нас не было ни одного заказа с форума Шопоголик. Я не понимаю, что за панические реплики)))) Можно Ваш номер заказа. Чтобы я могла предметнее ответить.

27 я оформила заказ.ка выставили счет,сразу оплатила.выходны были не считаем,сбер онлайн переводит в любое время в любой день.вам допустим переслали оплату в понедельник 29.10.но сегодня уже 8.11.завтра выходит 2 раб недели.я не паникую.просто никогда не сталкивалась с таким!обычно неделя и высылали.
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
ураааааааааааааааааааааааа.....она все таки едеет!!!!!!!!!!!!!!
моя родимая......сказали не факт конечно ,что получу до НГ....но уже все равно..самое главное она будет здесь...ряяяяяядом...а не в др.городе!!!!!!!!!!!!!!!!
пляшу-пляшу-пляшу!!!
Какая радостная новость :clapping: А каким способом она отправлялась в путь? Наземным транспортом или авиа?
Оо...туплю я... она же едет ЖД ))))
 

mau

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
19
4
0
Тихвин
Алла, подскажите пожалуйста по заказам 395 и 480 (отправлены вместе Почтой России)
По Вашим расчетам вес 6 кг., по отслеживанию 4,790
В чем может быть дело???
 

Аситрончик

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
137
337
0
Москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста мои вещи находятся в статусе на складе,я выбрала отправка Почтой.Как дальше- мне должны написать сумму доставки,я ее оплачиваю и мне отправляют посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.