!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eve2578

Активный пользователь
Шопоголик
07.01.2010
38
36
18
Riga
Dobrij denj! A v Latviju naprjamuju otpravite? Hochu sdelatj zakaz neboljshoj, oplatitj hochu Paypal, esli ne podhodit,to Webmoney osilju. Zakaz na 342Y vesom do 2 kg skoljko stoitj vsego budet?Spasibo
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
martina86, НЕДЕЛЮ?????из Китая в Забайкальск?????Там около 500 км езды!!!!!на машине в плохие погодные условия часов 8 не больше,при хорошей погоде максимум 6 часов!А вы говорите неделю!!!Ну если Вы конечно готовы ждать,то ждите:ah:
И еще по поводу оплаты- посредник выставил те условия и ту сумму за свои услуги,которую посчитал правильными - за выполнение своей работы!!!!Он мог выставить большую сумму его ведь никто не заставлял выставлять такие условия!!!Если мне нужно было воспользоваться другим посредником,я бы воспользовалась....сейчас уже об этом говорить бессмысленно!
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Девочки, ну хватит Вам разбираться кто хамит, а кто нет.Будьте умнее, добрее.Не засоряйте тему.Чтобы узнать что-то важное в теме, сначала приходиться прочитать все Ваши сообщения с "разборками".
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
но это ни как не 5%!! Хотите подешевле, терпите, не хотите терпеть идите к 15%
Ну, во первых уже не 5%)) а 7-10%))) так что процесс повышения пошел) еще чуть-чуть может будет 15)))

Лунный_цветок добавил 13.12.2012 в 22:41
Еще, к слову сказать... Почитываю темы других посредников... И как-то редко где замечала, что были жалобы, что почта Китая в течении практически трех недель не доставляет товар на склад посредника, я не думаю, что почта Китая зависит от % посредника =)))
Хотя возможно, конечно, виновата я, что нашла какие-то исключительные 15 магазинов, у которых проблем с почтой Китая и они игнорят эти 15 магазинов и их посылки отправляет в последнюю очередь...:crazy:
 
Последнее редактирование:

sweetdewill

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
49
3
0
Москва
сделала запрос на авторизацию в скайпе, добавьте меня пожалуйста. Мой ник sweetdewill1
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Повезло вам с ценами в магазинах - серьёзно, у нас дешевле 5 т.р. ничего из верхней одежды не купить.
Вот тут поддерживаю :)
У нас в Москве есть такой рынок
Смотреть далее думаю все москвичи его знают :yes: так вот там как раз торгует те самые китайцы.. преимущественно... и сумки, которые на тао стоят 18 юан., там продают, как минимум за 500 руб.
А в последней заказе я купила для подруги, по её просьбе, куртку http://item.taobao.com/item.htm?spm...m=1029.newlist-0.1.50099260&ppath=20509:28319 (с чернобуркой)
так у нас такие стоят 25 тыс. :ai:, видели собственными глазами :ag:

Эльвира, касаемо Вашего вопроса... у Вас на двух куртках явный брак? У Вас есть зафиксированное подтверждение, что брак был выявлен при первом визуальном осмотре, а не возник вследствие неаккуратной распаковке товара или физических воздействий при осмотре (я про кнопку). Это объективно, не обижайтесь пожалуйста :ax:
Фото лучше наверное сделать со вспышкой, они темноватые (но это на мой взгляд) :ah: лучше будут видны детали с тем же мехом :)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

JЖанна

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
38
4
8
Ростов-на-Дону
спасибо за ответ, и еще подскажите, пожалуйста, отправила заказ 1001, примерно сколько времени ждать счет?
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Нет, все останется. Ddos атака влияет только на доступ к сайту а не на сам сайт.
Это уже радует.

JKorzina добавил 03.11.2012 в 21:08
И мне в Скайпе пока не ответили. Судя по ситуации в соседней ветке посредника на сайт которого тоже была атака, они до сих пор адрес никому не дают и работают только со старыми клиентами. А вы как планируется долго не принимать заказы? Может хоть временно экс ель форму сделаете? :ai:
Тогда, действительно, нужна Форма заказа на всякий случай. чтоб работа не вставала при проблемах такого рода или из-за сбоев в интернете.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Фианит, ну не расстраивайтесь раньше времени, может не роются, а потом, поскольку тема горячая для всех, с кем могла, переговорила, и вывод для себя, такой, что одно ТК, что другое, все одинаково. и Деловые ни чем не лучше. А может мне просто пока везет, да и у нас в Энергии, нормальны люди работают
 
  • Like
Реакции: Фианит

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
vika45, профиль/личный кабинет/заказ№***(просмотр)/ярлык "редактировать"

Pora_vesna добавил 30.10.2012 в 10:35
lessic, считайте по порядку: внутренняя монголия 4-ая ссылка, Маньчжурия 3-я ссылка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и lessic

Rabbit00

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
25
8
0
Санкт-Петербург
Мне тоже интересно.:)Если я буду заказывать дорогую вещь , ее сфоткают мне не понравится , что в любом случае надо будет брать?

Так Вы в ЛЮБОМ случае за нее уже заплатили и дальнейшее будет зависить от посредника - сможет ли он вернуть вещь продавцу
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Я думаю, нужно подождать, сайт пока не стабилен - это естественно после всех этих перетрубаций. Завтра-послезавтра, скорее всего, начнёт работать более ровно. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.