!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Мне ответит кто-нибудь?!!! Здравствуйте! Заказ 125 до сих пор нет подтверждения доплаты, чек был приложен в заказе и нет подтверждения выкупа куртки по позиции 12! Доплата 2300 рублей код авторизации 593831 от 19 ноября 2012 года

Zhanetta_s добавил 25.11.2012 в 12:07
Дело не в ожидании вещей на склад. Дело в том, что деньги были переведены 19 числа и никто не пишет пришли они или нет. И по куртке уже вторую неделю нет внятного ответа.....
Добрый ночер!
У меня 124 заказ..ждус поступления на склад, из 19 позиций ..4 пришли ( выкуп 12 числа) :yes: Так, что не переживайте :) Все будет:ag:
 
Последнее редактирование:

LekaPr

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
17
1
0
Екатеринбург
Здравствуйте, написала в скайп и Ирине и Алене, никто не отвечает :ak: хочу уже что бы заказы №122 и №162 отправляли все что есть на складе, ООООЧЕНЬ жду счет на доставку чтобы сегодня оплатить, хочу свою посылочку до НГ, там почти одни подарочки, все молчат, я уже переживаююю
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Юля, комиссия берется, ТОЛЬКО если у вас в заказе копеечных ссылок БОЛЬШИНСТВО, в таком случае для посредника заказ нерентабелен. Если у вас в заказе 10 дешевущих ссылок, но при этом еще столько же дорогущих, то никакой доп комиссии не берут!
Грубо говоря, если Вы заказываете 10 заколочек и больше ничего - то посреднику не выгодно работать с таким заказом - себе в минус, получается.

Даже не большинство, а ТОЛЬКО товары по 0,5-2 юаня. И таких ссылок стопицот :ai:
Никаких дополнительных оплат нет, если заказ нормальный, а если у вас коммерческая партия стразиков разного вида - то придётся раскошелиться, о чём вас уведомят при выставлении счёта :ad:
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Здравствуйте, я новичок, подскажите пожалуйста, не могу понять как найти самый выгодный способ доставки от Читы до Ставрополя????
Добрый вечер! :)
Если Вы уточните, какую именно выгоду Вы преследуете, будет проще ответить.
1. Выгодно по цене.
2. По срокам.
Общими словами, легкие посылки выгоднее почтой, более весомые ТК.
Так же не мало важно, есть ли в Вашем городе филиалы ТК, представленных посредником :) Если нет, то придется ещё прибавить сумму за доставку в Ваш населенный пункт.
Например ТК Деловые линии:
10 кг. из Забайкальска (от туда отправляет посредник) до Вас (Ставрополь) обойдется 600 руб. исходя из расчетов на сайте Дел.линий. + можно заказать доставку до двери 250 руб.
На сайте ТК Энергии не нашла Вашего города, к сожалению.
Почтой 10 кг. Вам обойдутся в районе 500 с копейками простой отправкой, 1 классом дороже соответственно, в районе 1700 с копейками....

1. Доставка Почтой России: 156.1 руб. Контрольный срок: 9* дн.
2. Доставка Почтой России 1 класс: 108.56 руб. Контрольный срок: 6* дн.
Мне можно выбрать 2 пункт, или нет???? и если да, то как...

Способ доставки Вы указываете в комментариях, когда Ваш заказ будет готов к отправке В Россию :) Или можете сразу указать это в комментариях. В любом случае, Вас спросят об этом.
Из опыта, пересылка Почтой 1 классом не намного оперативнее, заявленные контрольные сроки весьма приблизительные и очень редко соответствуют действительности :ad:

An44ous добавил 09.02.2013 в 22:36
Здравствуйте! Я новичок, практически ничего не понимаю. Не могли бы вы расписать стоимость моих вещей, чтобы я определилась стоит делать заказ или нет. Пожалуйста распишите сколько будут стоить вещи в рублях с учетом всех доставок, переводов, комиссий (доставки хотя бы приблизительно чтобы знать), буду благодарна!
Добрый вечер!
Не всегда операторам удастся выкупить Ваши позиции по скидкам ( у Вас практически все ссылки именно со скидками), ориентируйтесь на обычную (зачеркнутую) стоимость товара.
Например:
Ваша ссылка
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.194.njkLHN&id=18600359325
обычная цена 45 юан. + 5 % +15 юан. (стоимость внутренний доставки до склада посредника) * 5,4 (курс юаня) = 336,15 руб.
И так относительно всех Ваших позиций.
Если Вам принципиально нужно выкупить по скидкам, указываете в примечании к позициям.
Далее..
Отправка в Россию считается исходя из веса:
320 руб. за кг. для разнородного товара
350 руб. за кг. для коммерческой партии
По России отправка считается исходя из выбранного Вами способа:
Почта России или Транспортная компания....
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yumiller и feallo4ka

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Девочки,подскажите! У меня две посылки по почте России идут. 26 декабря выползли из сортировочного центра Читы. На дворе 7 число,а статус не меняется. Тут одна девочка тоже со Смоленска,так судя по статусу у нее посылка за 9 дней дошла (как вообщем-то и заявлено на сайте почты). Вот и не знаю что делать. ходила по совету на почту нашу,но мне сказали,ждите. А чего ждать то... это ж не Китай,должно быть быстрее.

Добрый день!
Моя почтой шла 17 дней.
Думаю, в праздничные месяцы не стоят ждать от почты чудесной оперативности, к сожалению :)
 

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
алена здравствуйте заказ 209, не проставлена доставка и соответственно не посчиталась стоимсоть на некторые позициии н? что делать? сколько платить?
 
Последнее редактирование:

Пенелопа КСЮ

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
23
10
0
Новозыбков
Пшеня, Да насчет почты я даже не переживаю, мне бы от китайцев дождаться))
Я видела, у них там ажиотаж перед "концом света", бункеры строят, им сейчас не до наших посылочек))))

Я согласна. всё зависит от Китайских товарищей))) Посмотрите, что у нас творится, тоже люди в бункеры лезут))) У меня один продавец, а тянул кота за хвост... Девочки совершенно не причём, команда у нас хорошая:ax::haha::aj::boast:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
Как же я люблю, когда Аллочка на ветку заходит.
И поругает, и обнадежит, и успокоит. Нарастающая паника спокойно укладывается спать ( дня на два примерно)
АХА, а я тоже)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
АЛЕНА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЯМ """СЮРПРИЗ""" С ОПЛАТОЙ....УКАЗЫВАЕТЕ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ОПЛАТЫ, А НА ДЕЛЕ ТОЛЬКО СБЕР(((( А ОНИ ПРОЦЕНТ ЗА ПЕРЕВОД БЕРУТ

Здравствуйте, я попробую объяснить, чем вызвана такая "неприятность"))

1) Нас всего один раз спросили про Вэбмани, один раз про Промсвязьбанк, два раза про Связнойбанк.

2) 1% - это 10 рублей с тысячи, 100 рублей с 10 тысяч.

3) Мы же переводим деньги ВестернЮнионом.
Ради интереса посмотрите сколько мы за это платим. То есть мы упростили денежные переводы до перечисления на карту Сбербанка, и сами (экономя Ваши деньги и время) переводим их в Китай. Еще и получаем кучу возмущений за задержки с переводами))))

В общем, пока мы убрали другие способы оплаты из-за невостребованности))
 
  • Like
Реакции: Голубика

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
Сообщение от strecoza
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.28-8684884440.23.YNHs49&id=17355463695 а по скидке можете купить?? я не вижу цену скидочную
Сообщение от feallo4ka
Скидки нет - какие-то бонусы для постоянных покупателей. Цена будет 599 ю, доставка по Китаю - 0.

Странно, а если авторизоваться под вип-аккаунтом, то стоит цена 455.24

Я тут в теме про общение с продавцами нашла тестовые логин и пароль для таобао. Удобно смотреть вип-цены. Может кому пригодиться)
Аккаунт от shophelp: логин shophelp2011 пароль 123qwerty321

Спасибо за доступ к вип-аккаунту!!!:ax: Теперь можно самой проверять вип-цены, до этого этого приходилось у других спрашивать.
По-моему зайдя в вип аккаунт с этими логином и паролем, по ссылке четко видно что цена для ВСЕХ випов 455.24, а никакие там не бонусы. Что-то вы темните с вип ценами, не хотите выкупать по вип ценам, так и напишите не выкупаем.
И даже если цена в транзакциях полная, на которую вы часто ссылаетесь, это не означает, что купили без скидки, я консультировалась с несколькими посредниками по этому вопросу.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
нет, не регистрирует, товар везут через скрытые подземные катакомбы, минуя все границы)))

Вы сами спросили и сами же ответили на свой вопрос)))
а мои заказик пока не выкуплен(

Дима, Ваш заказик сегодня выкупили целых два раза))) Благо продавец оказалась смышленая и сказала, что что-то странное твориться у неё сегодня... Час назад у неё выкупили то же самое, и в тех же размерах, и по тому же адресу доставку заказали)))) Вэб мани убрали. Доставку придется кидать на Сбербанк. Извините, за неудобства))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте Алена .Ответе пожалуйста такая ситуация -у посредника завис товар,не пропущенный Китайской таможней ( ни какого криминала,просто кол-во например иглы для татуировок упаковка 100 штук .краски тату 14 разных цветов не пропустили ну и т.д.)можно ли у Вас сделать заказ и вместе с ним отправить этот товар альтернативной доставкой?

Да, можно. Здравствуйте)))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
заказ 252, не пришли позиции 8 (сумка мужская) и 15 (платье красное размер 130), пришла картина по позиции 10 (домик в снежном лесу). Расхождения по весу с оплаченным и фактическим 1,5 кг. Прошу выяснить и дослать недостающее

:ai: Посылку взвешивают перед отправкой, поэтому такая разница невозможна. Округляем мы до 0,5 кг... Следы вскрытия были? пишите в комментарии к заказу... Вы, когда забирали посылку взвешивали?
 

Katya77

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
15
1
0
Донецк
Здравствуйте, Алена, вы работаете с Украиной? Если работаете, то как рассчитать доставку почтой в Украину? Отделение Сбербанка России в нашем городе есть.
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka, Будьте добры,скажите,если товар долго не приходит на склад,сотрудники Вашей организации связываются с продавцом или нет?а то уж несколько позиций от 16 числа,выкуплены,но так и не дошли до склада((я понимаю все сейчас ждут...но все таки....я так понимаю вообще продавцы Вам треки предоставляют об отправке посылки...есть они эти треки или нет?Заказ 88..спасибо..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.