!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Ну, двое у нас уже есть;)
О, у меня посылочка трекнулась! Правда никаких изменений я не обнаружила(
Скажите, а у вас как было написано, находится на складе в Иркутске или груз отправлен из Иркутска?)

Двое уже не плохо :ag:

И правда трекается ...у меня все по старому, как и до НГ

Откуда: Забайкальск
Куда: МОСКВА
Кол-во мест: 1
Вес: 25.4 Объём(куб.м.): 0
Текущее местоположение: Иркутск
На складе: Иркутск
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
ночью сегодня заказ скинула,утром проснулась все уже посчитали!!!!быстро все!!молодцы девочки)))и оплата по сберу очень удобно!!!пока всем довольна))посмотрим как дальше будем двигаться)):haha:

Спасибо, Настя, на добром слове)))
 

elko

Новичок
Шопоголик
Alyona2508, Доброго времени суток! хочу попробовать через ваш "Город" сделать заказ!? Прям заинтриговали всеми плюсами. Алена, очень актуальный для меня вопрос РАЗМЕРОВ! я дама не из мелких, и, если я смотрю по сетке продавца товара указанные сантиметры, исходя их этого пишу 5XL или 6XL, будут ли при выкупе соблюдены параметры.??? или я дополнительно должна вписывать "свои обхваты"??? тот же вопрос и по обуви? вписывать ли длину по стельке?? Задарила своих знакомых "одежкой" меньших размеров.... хотелось бы что-нибудь и поносить на себе! за ранее благодарна за ответ.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Так а если вещь вообще не соответствует с фото продавца и стоит не дёшево, зачем она мне тогда, я так понимаю для этого был создан фотоотчет.


Здравствуйте, Александра.

Здесь главный вопрос в том, что в Вашем понимании "вещь вообще не соответствует с фото продавца", и что в понимании посредника.

Поэтому существует поле "Примечание", в котором можно кратко озвучить необходимые требования к заказанной вещи. Если кратко не получается, тогда в комментариях к заказу.
Но вот если откровенно, на мой взгляд, если требования к позициям разтягиваются в несколько абзацев... а пожелания превращаются в повесть... То, пожалуй, стоит тогда сходить в магазин)) Таобао - это скорее философия)))) Даже где-то азартная игра... И это нужно понимать... А не надеется, что все зависит от коллектива посредника))
 

stasha

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
39
6
0
Кемеровская обл.
Напишу и я свой отзыв :haha:
Получила я свое 27-килограммовое богатство :ay:

Немного истории:
11.12 - заказ отправила. Счет выставили в тот же день. Так как у нас стояли морозы ниже 35 вкупе с метелями, а я совсем не торопилась, добраться до банка за деньгами мне было лень :ah: Поэтому оплатила 19.12 поздно вечером
21.12 начали выкуп. Изначально продавец выставил какую-то нереальную стоимость доставки. Но потом, не знаю уж, каким образом, продавца убедили её снизить... И снизил он её настолько, что я была в приятном шоке. В коем и нахожусь до сих пор, поскольку на мой новый заказ к тому же продавцу, девушки выторговали бесплатную доставку :clapping:
23.12 все было выкуплено
30.12 поступило на склад (у меня весь заказ был от одного продавца)
4.01 выставили счет на доставку. После пары уточнений, 7.01 я его оплатила
15.01 сообщили, что заказ отправлен. Как-то не очень отследила, когда его привезли в Россию - в праздники я отдыхала)))), но 14.01 уже отправили почтой.
24.01 - поступило на нашу местную почту и 25.01 я свой заказ получила :haha:

На все комментарии мне отвечали всегда вовремя и полностью. Упаковано все было так, что я коробки еле из мешка вытащила :ag: Все на месте, все цело, все замечательно :clapping:
Второй заказ уже выкуплен и попадает опять на Новый год. Теперь уже китайский :ag:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Так я не просила и не требовала ускорить процесс доставки. Мне просто необходимо было понять, хотя бы примерно, сколько ждать ещё, чтобы вас не дёргать по напрасну. Сказали бы вы что ещё месяц, хорошо, сидела бы и ждала, и не лезла больше со своими вопросами. Алёна увидела мой вопрос в своём контексте, я же спрашивала в своём. Просто не совсем поняли друг друга.

Бегает по квартире моё малеькое чудо, и требует эту ёлочку. Увидела её на картинке и всё, теперь каждый день спрашивает про неё. Если возможно, то взвешивайте и отправляйте.

Не люблю я, когда на меня кто-то держит зло, поэтому, девчат, извините, если чем обидела.

Хорошо, ёлку и Ко завтра взвесим, выставим счёт на оплату и отправим :yes3:
Что вы, мы зла не держим, мы понимаем, что сроки съезжают, но это не от нас зависит. Сами нервничаем и трудимся)) Я удивляюсь Алёне с Ириной, у меня порою полночь, это значит у них 2 ночи и больше, а они онлайн и считают, и отвечают :ay: Вы тоже не сердитесь, если мы порою резковаты :ax:
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Я предпочитаю желдорэкспедицию) До москвы за неделю доходит, деловыми линиями за 10-12 дней
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Девочки ответьте в коментах к заказу 320.Трек что дали 674650561116900 ...не проверяется пишет не существует токого
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, у кого есть реквизиты карты Сбербанка. Не знаю как в других городах, у нас и требуют имя, фамилию и до какого числа действуют.

Напишите это в комментарий к заказу - Алёна вам напишет, здесь нельзя в открытом доступе :)
 
  • Like
Реакции: Фианит

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
ира7, обувь нужного цвета и размера, новогодние костюмы тоже. В основном у меня мелочевки много, этого тоже в нужном количестве и то что я заказывала. Так же мои пожелания при выкупе били учтены и все так как мне и нужно было. Так как я сработалась с ними и нашла общий язык, то буду и дальше продолжать работать:)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и ира7

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Что с заказом 125? Где его трекинг? В скайпе не отвечают и в заказе не отвечают! На заказ 239 ответили - где мне еще 3 тысячи доплатить надо, а там где все оплачено отвечать уже не надо? Очень жду ответ, плз!

Отправлен Энергией, номера накладных чуть позже будут. :)

feallo4ka добавил 12.12.2012 в 22:30
feallo4ka, Имейте совесть, я к вам обращаюсь, сколько раз нужно повторять вопросы?!
1. Почему вы кому-то отправляете частями, а кому-то нет? по симпатиям видимо? отправьте мне то что уже на складе, я вас предупреждала что мне нужно до НГ получить, а если вы не готовы выполнить мои условия просила срочно вернуть деньги ,вы их не вернули! Я готова заплатить за дорогой ЕМС лишь бы до НГ получить.
2. Так значит авиадоставка все таки есть??? Тогда скажите почему вы писали что нет авиадоставки в Санкт-Петербург, я прекрасно помню как девочки на форуме писали что я не умею читать,не внимательная ит.д. потому что авиа вообще никакого нет???

По 1 вопросу - не отправляем. То, на что договорились с нами раньше как раз показало, что это лишь удваивает нашу работу.

По 2 - по моим данным авиа доставки НЕТ. Нам так заявили в ТК. Завтра будем уточнять ещё раз. То же сообщили клиентам по телефону. И только Юлия сообщила информацию о том, что возможна авиа доставка.

feallo4ka добавил 12.12.2012 в 22:33
Кстати у ЮЛИЯ1767 в заказе ждём только 2 позиции. :haha: Все в курсе, все радуются.

Девушки и молодые люди! Посылки приходят каждый день, все из разных заказов. Сегодня не пришли вещи - завтра придут. Наслаждайтесь шоппингом! :ax:
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алла, привет!!! У Вас на сайте пост о том, что некоторые китайцы отказываются уже продавать товар, ссылаясь на НГ, вопрос в чем Вы сами все таки будите пытаться выкупить товар сейчас или теперь только выкуп будет после НГ? Заказ 781 был оплачен вчера??????????????

Здравствуйте)
По заказам оплаченным в последние дни:
Мы будем пробовать выкупить весь товар сейчас. Мы и выкупаем сейчас.
Те позиции, что откажут в выкупе продавцы - будем докупать после праздников. :)


feallo4ka добавил 24.01.2013 в 12:28
МамаТани, Veronichk@, ваши сообщения прочитала, забрала с собой информацию - разберёмся.

feallo4ka добавил 24.01.2013 в 12:30
Ответьте пожалуйста

Здравствуйте! Отдам информацию, чтобы прозвонили продавцов. Частично мы заказы теперь не отправляем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаТани

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Девочки, оформляю заказ, не могу врубиться как скопировать цвет вещи на китайском:bu:? Правой клавишей не выходит.
 

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Девочки, админы, здравствуйте!!!
Подскажите, пожалуйста, заказ 883, поз.3.
В комментариях к заказу оператор написала, что нет нужного мне размера/цвета. А в статистике продаж Вы(ник покупателя таобао-сити) выкупили 26.01.13 именно серые сапоги 37 размера в одно время с поз.1, 2, 3 ,4 и т.д из этого моего заказа. То есть выкупали именно мой заказ. Я получу сапжки 37 размера именно серого цвета и по своей ссылке? Т.к.оператор отписалась о том, что нужного размера нет на след.день, а продажа имеет место быть.... Сможете прояснить ситуацию?

А вообще, забрала сегодня из Энергии посылочку. Девочки, спасибо огромное!! Все очень понравилось!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
Добрый вечер! Я на форуме совсем новичок, хотелось-бы уточнить:
1) Вы работаете только с организаторами СП? Я просто хотела для себе и для ребенка заказать одежду, примерно на 2500 т.р. Это возможно у Вас. Заранее спасибо.
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Арилена, а вам сказали что ваш заказ уже отправился в Россиию? Просто у меня примерно так же по времени должен был заказ уехать (оплатила 18.12.)-но мне ничего не написали. Вот и думаю-уехали мои вещи или еще нет...
Все остальные ваши вопросы меня тоже интересуют))))
 

Резеда86

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
0
0
Нефтекамск
Здравствуйте,ответьте пож-ста на мой вопрос тоже,заказ №210, 14 декабря оплатила доставку, а статус до сих пор "на складе",и у 4 позиции статус не поменяли). :(
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, посчитайте, пожалуйста, доставку 575 заказа

Здравствуйте, она посчитана ещё с 26 января... :ai: В комментарии к заказу...

feallo4ka добавил 30.01.2013 в 22:49
Девочки. скажите пожалуйста чем отличается доставка Почтой России простой и Почтой России 1 класса? и сколько примерно по срокам еще ждать до получения мною. если позиции уже на складе? Спасибо!!!

Здравствуйте, 1 класса для посылок у почты нет - только простые отправления. 1 класс - для писем.
Если на складе, то вам выставят счёт, в теч суток с того момента, как складисты зафиксируют, что весь заказ собрался на складе и проверят вещи. Как оплатите счёт - так в ближайшей машине и поедете.
:)

feallo4ka добавил 30.01.2013 в 22:51
Здравствуйте Алла.Скажите пожалуйста по заказу 832.Он был оплачен ,но насколько я поняла еще не выкупается так как китайцы уже не работают и выкуп начнется после праздников.Можно ли в этом случае отредоктировать заказ, добавив несколько позиций и одну убрать.

Алла, сегодня уже все спят, давайте я завтра узнаю, почему вас не выкупили и можно ли такое. :)
 
Последнее редактирование:

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
В Волжский Энергия везёт за 250 руб посылку до 5 кг. :)

Ради интереса посмотрела вашу доставку-у меня получилось по калькулятору 1810 рублей. Девочки, как вы расчитываете стоимость доставки тогда???
Сколько будет 3,5 кг до Тольятти??? У меня получается почти 2 тысячи...:ai::ai::ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.