!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
olm-13m, добрый вечер!
Как тут уже писала JKorzina , вроде у Энергии до 20 кг. получается 390 рэ, + коробка 50 рэ и доставка по Москве 550 рэ. Я то же сейчас буду оформлять с доставкой до двери и то же в МО :) надеюсь не намного дороже будет.

An44ous добавил 03.12.2012 в 23:46
Edinol, добрый вечер!
Попробуйте в скайп писать, мне оперативно отвечают :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Цитата:
Сообщение от Natusik71
Мне стало интересно, как Вы собираетесь проверять новичков на знание условий?
Ни кто не предлагал вводить какие либо экзамены, на предмет знания условия посредника. Дело в том, что на многие вопросы, которые появились на последних страницах, есть вполне конкретные ответы в шапке темы
Предлагали?

Natusik71 добавил 12.01.2013 в 00:09
Цитата:
Сообщение от Natusik71
я например, для того, что-бы понять, как работает именно этот посредник перечитала всю ветку и мне было не лень!
А главный пост с условиями таки поленились прочитать

Читала несколько раз, и теперь назовите меня туповатой...
 
Последнее редактирование:

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
По поводу вашего 436, написали и в чате и в комментариях у заказу. Решайте сами. :)

feallo4ka добавил 22.12.2012 в 12:00

я конечно извиняюсь если была где-то резка. Но Вы меня тоже поймите. Я всего лишь просила выкупить заказ,и сидела б я спокойно и ждала бы пока все соберется,как и в предыдущий раз.
На комментарии в заказе ответила.

Aprils добавил 22.12.2012 в 14:37
Aprils, Город мастеров - условия работы: 3. Выкуп оплаченного заказа осуществляется в течении 24-48 часов, при условии нахождения всех продавцов в он-лайне. Выкуп начинается только на следующий день после получения оплаты, либо через день, но выкупается в течении 24 часов.

Допустим, позавчера оплатили, вчера-сегодня выкуп. Если вы не ВИП, то выкуп производится в порядки очереди. Скорее всего вчера до вас очередь так и не дошла. Сегодня короткий день, завтра выходной (скорее всего у китайцев выходные от наших не отличаются, и вряд ли он будет сидеть в он-лайне ждать, когда же Светлана из Смоленска купит у него платье:ag:, так?), значит выкуп скорее всего состоится в понедельник. Кстати, это самый благоприятный исход события!

А может так - продавец, в виду отсутствия товара, долго не будет выходить на связь. Потом заберет деньги, надеявшись, что товар в скором времени придет к нему на склад. Через какое-то время (в среднем - неделя) поймет, что товара нет и не будет. И с превеликими извинениями (а может и без извинений, только вам уже на все это будет наплевать!:aq:) вернет вам деньги.

Мораль сей истории такова, кто не рискует, тот не пьет шампанское!:ag::ag:

Да,это конечно все хорошо и весело :haha: но, заказ оплачен 4 дня назад. Тем более мы с Феалочкой вчера разговаривали и она сама,по-моему,согласилась со мной,цитирую: "Сейчас настучим оператору :("
А "Света из Смоленска" всего то и просила чтоб заказ выкуплен был и тихо мирно ждала бы)
 
Последнее редактирование:

augusta19

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
12
0
0
Moscow
Здравствуйте.
Застраховать не можем. Но несем полную материальную ответственность до момента передачи посылки в ТК. И предоставления Вам треков)) Чеки от ТК трепетно храним))
"Поясню-многие посредники предлагают возврат средств в случае неполучения посылки в контрольные сроки - 60-90 дн."
Ничего себе! А деньги с процентами возвращают? И какова причина таких задержек? Если с посылкой что-то произошло по вине посредника - это ведь должно быть ясно намного раньше((
Девочки! Мне кажется, нужно уметь читать между строк)))

"Как быть, если вдруг в посылке вещи совершенно отличные от заказанных?"
Что это значит? Чужие в смысле вещи? Чужая посылка? Ой-ёй(( Это мне даже в голову не приходило... Если перепутали и отправили не туда? Ну, во-первых, найдем нужного адресата и отправим за свой счет. Во-вторых, предоставим компенсацию на выбор (финансовую или долгосрочную скидку на обслуживание)

Вы у них про проценты уточните, тк я не знаю.
"If there is no confirmation from China Post Office before deadline, we'll treat the parcel as the lost package and you'll get the compensation according to our Insurance Policy.

Deadline of Confirmation after the sent date*
(Please note that the sent date is subject to the exact sending date on the tracking website.)"

Причину знаю-потеря посылки "Hi
if the package is not delivered within one month, we can start USPS trace, which takes approx 3-4 weeks (we need some confirmation about the package value, for example invoice from the store, etc.) After USPS confirms, that the package is really lost, we immediately return full package value to your deposit."
Естественно, здесь речь не о задержках. Мне видимо следовало поподробней объяснить, но подумала, что поймете, тк цель была выяснить страховую политику.

Про вещи. С чужой посылкой ясно. Интересовала процедура оформления, если, допустим, 1 вещь перепутана. Или такого не бывает, что китайские продавцы кладут что-либо отличное от заказанного?

То, что страховые случаи "даже в голову" вам не приходят оч жаль. Тк если бы вы написали на сайте хоть что-то о постпродажном обслуживании, не приходилось бы вопросы задавать.
 
Последнее редактирование:

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
тоже хотела у этого посредника заказать,но думала подожду еще отзывов.и не зря,а то бы пролетела бы с деньгами.
так мой заказ у другого посредника давно уже выкупили и отправили.и все вещи приходят в нужном количестве и в нужном качестве. :popcorm1:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте!А что и таблетки для похудания вывозите?

Здравствуйте, Алексей) А Вы как, для себя интересуетесь? Или для избранницы своей? Или в целях продвижения по службе? Вы ведь из Забайкальска? Служитель таможни, я так понимаю?)))
Алексей, разумеется, мы ничего не ввозим в нашу страну, что противоречит перечню запрещенного к ввозу товара))))) Мы законопослушные граждане)))
Алексей, а мы с Вами случайно нигде не встречались... Что-то лицо мне Ваше знакомым показалось)))))
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
помогите с размером определиться http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=12605654518 на параметры 103 грудь 91 талия 103 бедра рост 165,
Добрый день :)
Как понятно из таблицы, то куртка идет М на грудь 106, брюки XL на бедра 103 и XXL на бедра 104. Возможно, что брюки будут впритык.
Девочки рекомендуют указывать в параметрах рост и вес :) Говорят для китайских продавцов это главные критерий ...
Куртка на грудь, заявленных в таблице 120 см., может не сойтись на бедрах в 100 см.
Ориентируйтесь на то, что продавцы дают мерки именно изделия, а не фактические мерки подходящих по параметрам фигур :) Т.е. куртка, в разложенном на столе виде, в груди 103 см., а это не одно и то же, что НА грудь 103 см.
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
feallo4ka, посмотрите закз №483. Две позиции еще не доехали до склада, хотя прошло уже 3 недели. Позиции 12 и 13 были из одного магазина, одна пришла, второй нет. Можно связаться с продавцами и уточнить были ли они отправлены? Может их и ждать не стоит? Заранее спасибо.
 

vladlenchik

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
13
4
0
РФ
feallo4ka, добрый вечер. Я вижу что заказ №697 на складе. Прошу просчитать доставку и выставить счет.
 

ADina

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
6
0
0
Самара
Здравствуйте, Дина. Ягодки заказывать можно)) Там цена указана за 500 гр. Доставка по Китаю бесплатно. Значит, 194,4 рубля))) Они что очень вкусные?

Говорят, что они безумно полезные:yes:
Алён, подскажите:
1. Не совсем поняла по доставке, сколько будет стоить 1 кг. этих ягодок до Самары?
2. Зарегистрировалась на вашем сайте. Написано "После регистрации Вы можете здесь заполнить форму заказа. А также изучить правила ее заполнения."
Но правил по заполнению так и не нашла, где их можно посмотреть?
 

Alisa2504

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
27
1
0
Ярославль
feallo4ka , добрый день, подскажите, что делать.
заказ 346 отправили 25 декабря, дали 2 трека , но по одному из них отслежка до сих пор не идет, что делать?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, хочу сделать еще один заказ, не могли бы Вы узнать у этого продавца http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.88.Srf5dl&id=7456554626& стоимость доставки за заказ или за 1 кг, а то у некоторых прям написано что цена за кг, чтобы реально прикинуть расходы? Спасибо!

Хорошо, узнаю. Забуду - напоминайте))) Это я не со "зла" забываю... правда))))
Один раз меня в скайпе спрашивают: "Что входит в этот комплект?.....и ссылка, разумеется...." Ну, я посмотрела сама, не поняла, перекинула вопрос оператору:

"Что входит в этот набор?" - пишу я китайскому сотруднику... И чтобы совсем понял даю вариации ответов:
- только футболка,
- или футболка и штаны,
- или футболка и футболка)? "
Отправила...
Оператор мне отвечает: "Где?":ai:.... "Блин!" - понимаю я...... "я забыла приложить ссылку"))))

Разумеется, найти, кто меня спрашивал и где теперь эта ссылка - непосильная задача))) А человек, наверняка, подумал, что его проигнорировали...

Это я к чему так длинно? К тому, что переспрашивайте, пожалуйста. Не стесняйтесь...))))
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Девочки, я не поняла, ТК Энергия от Читы до Москвы куда именно приходит? По моему адресу или на склад какой-то?:ah:

Вам уже ответили, добавлю только, что по городу доставка стоит почти в 2 раза дороже, чем из Читы до Москвы. через Энергию, я писала уже, груз приходит сначала на из главный склад, оттуда Вам звонят, оповещают, что груз пришел и Вы им говорите, какой из их складов к Вам ближе, откуда будете забирать, они переправляют

JKorzina добавил 23.11.2012 в 10:42
Привет девчонки, подскажите пожалуйста сколько времени занимает доставка до Читы. Спасибо))

Из Китая до Читы обещали за 1-2 дня доставить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rela3182

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
1.Да, принимают.
2.О доставке:


Т.е. доставка производится двумя этапами.
1. Из Китая в Забайкальск
2. Из Забайкальск по Вашему адресу на выбор:
а) транспортной компанией
б) почтой России
:)

честно говоря запутали вы меня.... я всегда заказывала ЕМС или Чайно Пост... вы обычной почтой китая отправить не можете? мне доставка нужна в г.Тюмень, боюсь вашим способом будет дольше намного.... Не подскажите, насколько дольше груз поставляется таким способом , в сравнении с аир (примерно)...
И каким образом отслеживается посылка до появления трека на почте России?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.