!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
:229: Откуда три месяца? Как вообще возможны 3 месяца, когда посреднику ещё только полтора... :ag: До смешного доходит))

feallo4ka добавил 11.12.2012 в 12:37
А тут еще и не такое прочитаешь
Но я верю в чУУУдеса. и на быстрое получение заказа
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
lexsa2000, добрый день!
Добро пожаловать :)
Честно говоря я Вам точные сроки обработки не скажу, т.к. я не член команды посредника :)
Но Аллочка старается, как можно быстрее ускорить этот процесс, надеюсь, что в течении суток Вас посчитают, а когда оплатите, поставят в очередь на выкуп (1-2 раб. дня)
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
Девочки, кто нибудь знает, авиаперевозки в Питер есть?) у меня таблица не открывается с прайсом.
 

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
38
Москва
я оформила корзину, там 10 позиций, нажала передать оператору, у меня в итоге высветилась сумма. Какой мой дальнейший шаг? оплачивать идти, или мне оператор должен что-то пересчитать, посмотреть????
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена, подскажите как у вас идет перевод в рубли, сначала в доллар, а потом уже в рубль, или из юаня сразу в рубль, согласно курсу? И подскажите если я сегодня сделаю заказ, попадаю ли я в вип-клиенты?

Здравствуйте, Юля. Действительно, нужно умножить юани на 5,4. К сожалению, акция уже "разобрана")))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Я же говорю я не в претензию, но раз вы заглядывали на огонёк, то должны были видеть, что в комментариях я написала, что не везде вижу доставку и проставила 0, может где-то гугл переводит не корректно, кстати в одном месте так и есть, просматривая оригинал страницы без перевода, видно, что доставка 10, а с переводчиком ничего нет. Где-то написано просто Грузовой (это наверное бесплатная доставка?), и дабы не быть голословной посмотрите вот по этой ссылке http://detail.tmall.com/item.htm?sp...&ali_trackid=16_lzrc_2_h8umypynFuozd6L7o6_0_3 было 6 стало 30 или я не права? Или здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.141.WQQAzs&id=16532708238# было 7 стало 20. Мне для себя разобраться, чтоб потом проще было.
Письмо из техподдержки пришло от мужского имени, вот я и подумала, что админ мальчик, сорри:ah:

Людмила, загляните лучше в свой заказ. Там нет доставки за 30 юаней! Таобао - это тоже программа, Вы находитесь по зарубежному IP адресу. И иногда Ваши параметры могут Вам привирать. Потом там нет Маньчжурии, а только Монголия - целая провинция... Это как у нас республика... В общем, сходите в свой личный кабинет и определитесь переносить заказ на доработку или нет)
Константин - это системный админ, разработчик сайта и наша тех.поддержка, но заказы переношу я))) Как младший админ или Ирина, как модератор. Так что не переживайте, мы его перенесем без проблем и пересчитаем тоже)))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Тогда мне не правильно посчитали остаток (заказ 139). Я просто не знала, что это за цифры (479/65ю). Когда спрашивала - ответили, что это просто отчет оператора для внутреннего использования и все. Ну я и не стала докапываться... Теперь буду знать, что вторая цифра - доставка по Китаю))) Только не пойму, что значит первая цифра:ah:

Сколько денег потратил оператор на выкуп. Сейчас опять вас пойду смотреть :gamer1:

Upd: разобралась, пересчитала, всё в комментарии к заказу. Там у вас просто одна позиция не пришла, а у оператора посчитана была видимо - из-за этого путаница в цифрах.
 
  • Like
Реакции: Natali357

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
Алла,привет!!! Подскажи пожалуйста у Тмолл по скидкам все таки выкупаете или нет, а то я как то с ними работать боюсь. А то и хочется и колется???
 

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
Я тоже уже всем писала и звонили: не могут выкупить вам по этим ссылкам - нету у продавцов товаров. Ищите замены и делайте новый заказ. И побольше ссылок-замен на необходимые вещи.
Я переходила по ссылки по 28 позиции платье у продавца есть размер 100 выкупите его пожалуйста, но только в фиолетовом цвете. И по 35 позиции полно у продавца и черных и коричневых. Не пойму почему не выкупаются? давайте по 35 позиции на стопу не 27 а 27,5 к примеру. Но можно же написать что есть в наличии? Время идет я оочень прошу помогите решить эти вопросы?
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
ого, если не только тут ддосили, это печально вдвойне.... массовая ддос атака... кому то неймется
 

ksysik

Новичок
Шопоголик
Добрый день!!!
Сразу прошу прощения за не очень умный вопрос, но я пока полный 0:bu: в покупках из Китая, Японии и пр.
Так вот вопрос: могу ли я скинуть просто ссылки с тао бао для заказа?
Сколько по времени будет идти заказ до Вас а потом до меня?
И каким образом отправляете? (емс или еще что то лучше?)
Спасибо:ax:
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
кроме, как писать вы читать умеете?!
1. Фиалка писала. стр. 168 "Авиа доставки у ТК Энергия нет ни из Читы, ни из Забайкальска."
2. :229: читайте условия посредника, а не придумывайте свои условия:shriben:
если вы хотели получить подарки к НГ надо было делать заказ в первых числах ноября, если не октября, не было времени и тд. -это ваши личные проблемы, а не головная боль посредника.
Будьте любезны мне не писать, я вас не о чем не спрашивала.

Жду ответ посредника! Думаю вопрос о частичном отправлении груза сейчас волнует многих!

Koteikaa добавил 09.12.2012 в 03:08
Девочки, объясните, пожалуйста, как проходит процедура отмены заказа и возврата денег. Боюсь у меня не получится дождаться некоторых вещей из посылки.(((
Мне не отменили и не вернули...
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алла, а Почту России когда оплачивать? Эта доставка не входит в расчет пока?

Сначала доставка в Россию. :)

feallo4ka добавил 02.02.2013 в 13:37
Добрый день. Хочу задать ряд вопросов,извините если покажутся глупыми. Заказывала до этого только в СП,поэтому хочется найти посредника и начать самой закупаться.
1. Стоимость товара. Как я правильно поняла,стоимость товара не зависит от веса. Т.е. например http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w242934481.6.bglbSF&id=20173896806 49ю+15ю (доставка по Китаю, смотрим цифру которая перед ЕМС?) *5,4 (курс)=345,6 руб
А вот здесь например http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.48.1E6Yox&id=9542776992 где не открывается окошечко с доставкой какую цифру смотреть?
2. Комиссия 5% 345,6+5%=362,9 руб. Правильно я считаю? Извините забанальные вопросы. Я просто первый раз.
3. Международная доставка. Я живу в г.Ярославле. Хотелось бы узнать стоимость доставки до моего города посылок разной весовой категории. Например 5 кг, 8 кг, 10кг. Уменьшается ли стоимость доставки с увеличением веса посылки? Или она равна при любом весе?
И примерно сколько будет идти посылка до г.Ярославля от срока оплаты.
Заранее благодарю:yes:

Здравствуйте)
Стоимость товара + 5% + доставка по Китаю * 5,4 руб = так считаем стоимость товара с нашей комиссией в рублях.
Т.е. 49+5%+15*5,4=358,83 руб.

У нас нет международной доставки - только альтернативная. Мы доставляем в два этапа: в Россию (это стоит 320 руб за кг, округляем до 0,5 кг) и по России (на выбор ТК или почтой, оплата согласно их тарифам - посмотреть и посчитать можно здесь: http://taobao-city.com/delivery)

Сроки: ок 2 недель на сбор заказа, от 2-х дней на доставку в Россию, плюс примерно от 6 дней на доставку выбранным способом по России. Это всё при условии своевременной оплаты и отсутствия заторов у трёх служб: доставки по Китаю, таможни, доставки по России.

:)

feallo4ka добавил 02.02.2013 в 13:40
feallo4ka, добрый день! подскажите пожалуйста, если не выставлен счет за доставку по России, заказ завис на международной доставке? оплатила доставку из Китая неделю назад №633

Там какой-то затор на таможне (остатки Китая вывозят до праздника Фсе что лЕ?! :ag:) И мы собираем горы посылок, которые нужно надёжно переупаковать и отправить :ad: Не волнуйтесь, всех доставим, все доедут.
К тому же если доставка по России выбрана ТК, то счёта и не будет - оплата при получении. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tarot-woman

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
ППЦ:bu:...у меня ЖД...
вы как и я) у меня так же. они сказали что груз значит со склада авто переехал на склад ЖД. возмонжно уже отправлен. Утром обновите.

какого числа у вас груз из иркутска уехал в новосибирск?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.