!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Раз уж тема публичная...где же Ваш ответ?

Здравствуйте, Анна.
Я даже не знала, что Вы тут не с того не с сего, за нас, вроде как, отдуваетесь))
Спасибо за поддержку))

Действительно, тема ведь публичная по инициативе Эльвиры. Поэтому я выложу последнюю переписку и требования заказчика из моего скайпа, думаю, Эльвира будет не против.


Смотреть далее

Ребята, есть такая идея.
Коль уж так получилось, что у нас тут маленкий спонтанный диспут....
Давайте попробуем высказаться о данной ситуации.
Ведь эта проблема всех так или иначе касается.
Почему бы её не обсудить открыто... "Посредник-Клиент"

Я, например, боюсь, что находясь в роли посредника, я уже не могу быть максимально объективным человеком, принимая решения в подобных ситуациях.
Как известно, у всякой стороны своя правда.
Мне просто хочется реально увидеть, что ждут заказчики от посредника в данной ситуации.

Ниже мои аргументы. Не хочу ни в коем случае влиять на Ваше мнение.
Напротив, хочу его услышать, взвесить и проанализировать))


Смотреть далее

Пожалуйста, проявите активность))) Прошу высказаться всех желающих, как по Вашему мнению должна разрешиться данная ситуация.

Заранее спасибо))
 
  • Like
Реакции: An44ous

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
инна2002, Ирина обновляет статус на "Выкуплено", когда транзакция проходит у продавца. Так что возможно уже и выкупили всё. :)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
здравствуйте. подскажите, а как можно узнать предварительную стоимость заказа

Добрый вечер!
Стоимость или сумму?
Если на сайте посредника заполнить форму заказа и сохранить её с возможность редактирования, Вы сможете посмотреть сумму Вашего заказа с учетом всех % и т.д.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
ДЕВОЧКИ!!!! Я сама в сбере работаю, если карта международная (виза, мастеркарт) никакой комиссии нет, пользуюсь уже оч.давно и через сбербанк онлайн и через терминалы комиссию не берут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ai: ОЧЕНЬ интересно, карта виза (золотая киевского отд.) перевожу через банкомат, приходит сразу смс "операция списания на сумму 00.00 руб. с комиссией 0.00 руб.", т.е. 1 % от суммы перевода, кому жаловаться?

На счет в "Связной Банк" = было бы не плохо, если бы появился новый способ оплаты

Девочки, я не поняла, ТК Энергия от Читы до Москвы куда именно приходит? По моему адресу или на склад какой-то?
вчера на складе №3 (волгоград.пр-т) сказали, "что при отправке сразу сказать доставка на склад №3 расчет будет произведен с учетом 15%".
жду свой товар и проверим:)
 

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
Но наши забайкальские таможенники имеют глубокое убеждение, что одному человеку без надобности покупать себе три пары одинаковых джинс или туфлей для личного пользования.
А я вот тут подумала, как они узнают, что это всё одному человеку. Вот например, если у меня три пуховика в заказе, можно разделить вещи на 2 коробки, и написать что одна Васе Иванову, а вторая Пете. А потом в тк отправить уже всё Васе:ag:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
веду ожесточенную войну с сайтом. когда можно будет нормально заполнить заказ? постоянно выдает ошибку 504. Пробовала через хром, через оперу и через мозилу. Результат один и тот же:(

Здравствуйте, Настя. Поверьте мы тоже ведем борьбу. Тоже ожесточенную. Но не с сайтом, а за него. Настя, потерпите, пожалуйста. Всё видим, всё знаем. Не сидим и не надеемся на чудо))) Работаем, исправляем, извиняемся и опять работаем. Я знаю, это очень сложно заполнять в таком режиме заказы. Но пусть Вас согревает мысль, что нам тоже нелегко)))))))))) Представьте нас, в таких же условиях пересчитывающих, исправляющих и выставляющих статус. Ребята, мы очень стараемся продолжать работать даже в таких условиях, правда.
 
  • Like
Реакции: Pora_vesna

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Так я из-за куртки заказ новый не могу вам отправить.... Он все висит в коррекции. Думаю искать замену или нет(((( Спасибо за куртку!!!! Она мне прямо в душу запала))) А денежка дошла?

Тоже примите мои поздравления!!!! ))))
 

fa-fa-fa

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
18
240
0
Таганрог
Здравствуйте! Хочу сделать свой первый заказ у вас да и вообще на Тао. И возник вопрос: т.к. я так "счастливо" попала на китайский Новый год со своими хотелками и вы пока заказы не принимаете, как долго может висеть на сайте заказ в статусе "Сохранить с возможностью редактирования"? Это я к тому, что стоит ли мне делать копию заказа со всеми ссылками на свой жесткий диск, а то вдруг в полночь все в тыкву превратиться... :ah:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста! При расчете стоимости доставки Вы указываете вес и объем груза (чтобы оперативненько можно было определиться с дальнейшим способом доставки по России)?

Мы указываем вес без коробки и мешка, в которых они поедут. За этот вес вы и платите при доставки в Россию.

feallo4ka добавил 06.02.2013 в 20:54
Добрый день!

Хочу сделать заказ, скажите, через вас можно косметику и жидкости (больше 250 мл тары) заказать? Она с остальным заказом пойдет (хочу доставку почтой россии) или другим способом доставлять их надо?

Если что-то будет нельзя заказать - мы об этом напишем при выставлении счёта. :ad:

feallo4ka добавил 06.02.2013 в 20:55
Спасибо большое за ответы. А вот еще вопросик , если я зарегистрировалась на свое имя и адрес , могу ли я отправить посылку на другое имя с другим адресом ?

Да, можете. Но весь заказ целиком.
Один заказ на разные адреса не отправляем.
:)

feallo4ka добавил 06.02.2013 в 20:57
Мне кажется, что если операторы будут еще и торговаться, то выкупать вещи будет просто некогда, нас ведь много. А доставка с увеличением вещей только увеличивается ( масло масляное получилось), а не уменьшается.

Операторы стараются торговаться, но часто продавцы ни в какую не идут на доставку за свой счёт - а именно это означает бесплатная или дешёвая доставка. Им это не выгодно. Часто дешёвая цена вещей связана именно с относительно не дешёвой доставкой по Китаю.
На странице вещи указана цена за пересылку 1 кг данного товара. Если вы выбиваетесь из 1 кг, они тут же начинают просить больше денег за доставку.

feallo4ka добавил 06.02.2013 в 21:02
Кто нибудь связывался с кем нибудь за последние 2-3 дня?)

блин, пытаюсь возврат сделать. никого в скайпе и на сайте)

нервничаю) деньги то не мои, а нужны срочно

В последние 2 дня все отдыхают. Никаких возвратов или дозаказов нет - операторы уже неделю в отпуске. У них там праздники, и в Маньчжурии - шаром покати. У нас выходные. Т.е. совсем выходные :ag:
Для меня тоже никого нет, и мне уточнить по конкретным вашим вопросам не у кого.

Но наличие номера заказа всегда приветствуется... Нет номера заказа - и я даже глянуть не могу в чём там дело.

feallo4ka добавил 06.02.2013 в 21:05
Я просто читала, что некоторые вредные продавцы хотят заработать на доставке побольше и берут с каждой вещи. А некоторые на доставку последующих вещей делают скидку. Т.е. нпр, доставка 10ю, 2 ая и последующая вещь 5ю....

Тогда это указывается на странице продавца крупным шрифтом, что при заказе от 168 юаней (цифра условна) - доставка бесплатно или со скидкой. Лично мне такое встречалось однажды и не в моём заказе... Да и распространялось не на все вещи в магазине продавца...
И мне кажется вредные здесь не то слово, они так денежку зарабатывают. Это их условия, предложение. Мы можем и у других заказать. ))) К тому же доставку сторонним службам (посте Китая, экспресс-доставке и пр.) кто-то всё равно должен оплатить... Если это не отдельная сумма, то будьте уверены - она заложена в стоимость вещи.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Цитата:
Сообщение от MosLady
А подскажите мне, пожалуйста, (я читала-читала, но так и не поняла ) сколько ВСЕГО будет стоить доставка ко мне в Москву 15 кг (предпочтительно
желдор)???
Спасибо!
Ну смотрите:
15 кг * 320 руб = 4800 руб. - это до Читы.
Далее любым удобным для вас способом до Мск. ЖелДор до Мск обещает 500 руб.
4800+500= 5300 руб.
А на самом деле, из-за скрытых комиссий, получается, больше во мне сейчас почтой России отправили 13 кг так около 1300, с чем то, а желдор, больше 1500 было
 
  • Like
Реакции: Дельфина

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Хочу подарить надежду всем ждущим :)
Ждала доставку своих 5 позиций на склад долго (13 ноября выкуп, 9 декабря выставили счет для оплаты доставки - к слову, это было воскресенье), в этот же день оплатила и сидела ждала, когда изменится статус, что оплата получена, а сегодня утром уже прислали накладную, что 12.12.12 посылочка поехала ТК Энергией)

правда, вес увеличился с 3,5 до 8 кг, подарочкофф что ли наложили к НГ :spiteful:

ох, как хочется в этом году получить посыль..

Ален, а сколько Энергия до Питера идет и ты не знаешь, терминалы удобно расположены :ax:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Подскажите пожалуйста, как перейти от товара к самому магазину в котором он продается? Т.е. вот например товар: http://item.taobao.com/item.htm?id=7..._4k2_836786933
Как мне посмотреть что еще кроме этого предлагает этот продавец? И еще, можно ли где-нибудь посмотреть примерный вес товара?

Ссылка некорректна, продублируйте, можно просто текстом.

Вообще в магазинах ищите планку (может быть разных цветов), а на ней нажимайте обведённые красным иероглифы - загрузится страница магазина:

 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Здравствуйте, Катя. Напишите, пожалуйста, в примечании к конкретной позиции, что нужна кропотливая замерка сантиметром)) Самостоятельно такую инициативу и сознательность вряд ли кто-то проявит)))

это понятное дело, я к тому, что если попросить))) Спасибо!

Дельфина добавил 29.10.2012 в 08:47
Здравствуйте, Ирина) Не расстраивайтесь Вы так))))) Лучше зайдите в личный кабинет и найдите свой заказ. А потом методично редактируйте каждую позицию. Ещё, если возникают какие-либо технические проблемы, пишите в комментариях к заказу (в самом низу). Комментарии мы проверяем и во временно сохраненных. Так, поверьте, Вы достучитесь значительно быстрее и точно по адресу)))

Вот у меня тоже проблема отредактировать.... там только удалить можно позицию, а отредактировать не дает.. может не то делаю?
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Alyona2508, Здравствуйте!
А вы бы работали с клиенткой из Австрии? :) С условием оплаты Paypal ?
И как мне посчитать курс юаня к евро(у вас же стоИт к рублю,так?)
Цены доставки SAL i Air Mail?
Вы сразу отправляете из Китая на мой адрес,так?
Извините за множество вопросов. Ищу нового посредника,с первым не повезло:(
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
оплатила, Номер заказа: 543, 542, 541

Доставка в Россию заказ 335

Жду счет за доставку в Россию Номер заказа: 453,459

И жду перерасчет Номер заказа: 215

СПАСИБО!

541 - копии чека в комментариях нет, напишите пожалуйста, я не могу иначе его на выкуп поставить.

453 и 459 мне килограммов ваших на подсчёт пока не дали :)

215 - завтра узнаю. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.