!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия15

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
1
0
0
Ярославль
Всем здравствуйте! Я только начинающий шопоголик и поэтому куча вопросов в голове. Подскажите пожалуйста Алена и участники форума, правильно ли я все понимаю. Я отправляю ссылки на товар, например стоимостью 1000юаней + 5% посреднику + стоимость достаки по Китаю (это сумма под товаром где 10 юаней, где 5 - это выставляет продавец, я так понимаю) + 350 руб за 1кг из Китая до Читы + по России,мне надо до Ярославля, и тут я выбираю сама какую организацию хочу из вашего списка, например, я выбираю ТК Энергия авто - (до 20 кг) 540 руб. Это конечная сумма? При переводе денег комиссия есть? И куда привозит эта ТК Энергия? Где товар то забирать? Или прямо к дому? Я видела тут есть люди из Ярославля подскажите вы какой компанией заказываете? вам как удобнее? В общем как то так :bu:
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
JKorzina, у меня дня 3 был временно сохранен - нормально)
спасибо. Но все-таки хотелось бы точно знать, чтоб потом (когда будет заказ из 30-40 позиций) сюрприза не было :ag:

JKorzina добавил 01.11.2012 в 08:19
Девочки, кто из первых заказывал, у вас позиции выкупаются? (хочется знать, насколько оперативно работает новый посредник)
 
Последнее редактирование:

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
:( Нехорошо, конечно, но у вас в заказе написан цвет по-русски. Оператор выкупил то, что понял, а он не понял такого 100%. Поэтому и говорим копировать цвета и размеры на китайском со страницы товара. В этом случае ошибки продавца нет и приходится смирятся с пришедшим цветом :3f4a517c2a4a:

Выкуплены были кремовые! Именно они кремовые-бежевые! Саша выкупил всё верно,а продавец значит накосячил!!То есть вы проверили цвет но меня об этом оповещать не нужно? Мне нужны были кремовые, вы могли поменять их на кремовые пока они еще были в китае!Но вы ничего не написали даже!

На счёт того что нужно было прогнозировать сроки т.к. посредник молодой, я ничего прогнозировать не должна! Какие посредник сроки указал и условия тех я от него и жду! Мой второй посредник так же работает только с августа и когда я делала у него 1 заказ такого не было. находится он в том же городе где и таобао сити Хулунбуир,Маньчжурия. Доставляет из Улан-Удэ. НО как то к нему все вещи приходят быстрее и таких сроков ни разу не было! А процент выходит точно такой же! В итоге выходит ни фотоотчет вы не предоставляете,ни вещи на соответствие не проверяете.:bu:

p.s. НО вам Алла спасибо что всегда на связи и с вами можно решить вопросы. На данный момент у таобао сити больше "-",чем "+".
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
zara220, Вы говорили, что распродажа на Тао 11 ноября можно подробнее?
Вот почитайте этот топик http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3322695&postcount=10417
Там ссылки на Большую распродажу на Тао
Вот магазины в тмолле http://www.tmall.com/go/act/dned.php...&cm_id=&pm_id=, которые дают скидку в этот день
 
  • Like
Реакции: JKorzina и feallo4ka

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
Здравствуйте,сделала заказ №106,картина с фото,сейчас скидка на товар,скажите,куда отправить свое фото и куда перевести деньги и сколько?спасибо
Здравствуйте. Следите за комментариями под заказом.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
ЮЛИЯ1767, Юлия, добрый вечер!
Фианит вроде бы не писала, что её это устраивает, это к слову.. :)

Далее, коль уж камень в мой огород ....

Так получилось, что один продавец не указал, что свой товар ставит на выкуп только через неделю. Из-за этого еще произошла задержка.

Давайте посмотрим на числа и дни ...
Оплатила Эльвира 24 ноября (суббота), понятно, что сразу же рубли не конвертируются в юани... в воскресенье выходной день у посредника, далее, читаем цитату выше... В чем вина посредника, если продавец готов был выставить товар на выкуп спустя неделю? Если смотреть Вашими глазами профессионала, то как раз таки в условиях посредника нет ни слова, что он несет ответственность за условия продавца.
В Вашем случае конечно согласна, три недели это долго :( Но опять таки, Вашими словами


а я могу сказать,что мне сотрудники сказали,что поступление товара на склад не менее двух недель проходит-сейчас в предновогоднее время

не менее..:ah:

Пожалуйста поймите, я ни кого не хочу защитить.
Но стоит одному посеять панику, как тут же она приобретает массовый характер.... :ai::ag: боюсь и я скоро ей поддамся
 

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
Я отвечу, если никто не против. Ваш заказ идет с Забайкальска, потом крупный город Чита, Иркутск,Новосибирск.. Это значит ,что посылка едет к Вам в город.. Ей еще пол страны проехать надо.

Summer1990 добавил 04.02.2013 в 13:08
Девочки, а вы мебель отправляете через переход Маньчжурка-Забайкальск?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka, Вы меня извините!Я очень эмоциональная,с трудным характером,и не угамонная!!!!Больше, надеюсь-на себя,ничего подобного не повотриться..я не в коем случае Вас не обвиняла ни в чем,просто эта неопределенность меня пугала....И скажите, когда я могу к Вам обратиться, по оставшимся позициям???
Я все узнала,и радуюсь,радуюсь,радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати,девчата я разузнала,что ТК Энергия так же выполняет авиадоставку, и совсем не дорого,но жаль конечно,что наш посредник авиа-не пересылает:ak::
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые клиенты, в связи с поступлением огромного числа заказов, со средней стоимостью ссылки в 3 юаня, мы вынуждены ввести новые условия оплаты подобных заказов, которые чаще всего носят коммерческих характер. А именно:
Стоимость обслуживания подобных заказов будет равна количеству ссылок умноженное на 3 юаня.
Обоснование данного решения.
3 юаня - это не минимальное вознаграждение за ссылку!
Это минимальная оплата работы над одной ссылкой оператора, которую мы производим. То есть, например, если Ваш заказ состоит из 70 позиций, и его стоимость составляет 210 юаней, доход компании составит 10,5 юаней. Зарплата же оператора будет равна 210 юаням. В связи с чем, мы вынуждены принять решение о том, что оплата труда оператора по подобным заказам будет производиться за счет заказчика, а не за счет компании.
Данным решением мы не желаем обеспечить себе скорейшее обогащение. Мы всего лишь хотим сохранить рентабельность нашей работы. У Вас всегда есть возможность «перекрыть» дешевые ссылки двумя-тремя покупками по более высокой цене, чтобы сумма пятипроцентного вознаграждения смогла покрыть минимальные затраты на обслуживание Вашего заказа.
Другими словами, наша компания предоставляет Вам квалифицированного оператора – за определенную фиксированную ставку. Возможность же сделать ему заказ через наш сайт, постоянное сопровождение заказа от этапа его грамотного оформления Вами до этапа консолидации и подготовки к прохождению границы, проверку товара на соответствие размера и цвета мы предоставляем бесплатно.

Искренне надеемся на Ваше понимание.

Данную информацию я продублирую и в условиях работы и в новостях на сайте.
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
У меня сегодня маленький юбилей - 2 месяца как оформила заказ! На днях уже должны привезти Энергией. Смешно до слез!:bm:Особенно, если учесть, что в посылке зимние пуховички!:bu:
 
  • Like
Реакции: К@теринк@я

Lenushka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
732
258
0
Санкт-Петербург
feallo4ka добавил 16.12.2012 в 14:10
Цитата:
Сообщение от lexsa2000
Скажите что с заказом №504? Вроде смотрю по транзакции мои товары выкуплены, а статус позиции в заказе стоит «в обработке».
Луда наверное выкупал, завтра уточним.
Here
у меня тоже вроде все выкуплено, а 2 позиции так и висят неделю в обработке, оператор тоже Луда ) может и мне все-таки уточните(з.№450), а то как-то обидно, кому-то уточняете, а кого-то игнорируете :ah:
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Сообщение от natkaru
Здравствуйте.Скажите, а вы не могли бы у моих посредников забрать посылку и отправить через переход? И цена за такую услугу?
Присоеденяюсь к вопросу. Кстати у нас похоже 1 и тот же посредник, мне они сказали за свой счет переправят, т.к. явно накасячили, ну да я не о том что-то......Ситуация такая если сейчас мой посредник вам отправит посылку, находится в Пекине, есть ли шанс ее получить к новому году???И сколько получится по стоимости т.к. я что-то совсем запуталась в расчетах. Интересует г. Пермь посылка весит 9кг. Сколько и почтой и емс-м или еще что-то есть??ТК??? все интересно
Да.Посредник у нас один

natkaru добавил 17.12.2012 в 13:18
А мне надо до Пензы 8 кг
 
Последнее редактирование:

Ksu_80

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
37
72
0
Екатеринбург
Ksu_80, добрый вечер!
Думаю Вам точных сроков ожидания ни кто не скажет. Это зависит от того, как оперативно китайский продавец отправит товар и как сработает почта Китая :) У меня например выкуп был 12 ноября, первые позиция стали поступать на склад по моему через неделю, потом потихоньку стали другие подтягиваться и вот 2 ещё пока жду :popcorm1:

An44ous, я понимаю это:ag: Просто ради интереса узнаю:) Ну и вам спасибо за инфу:ay:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Что за запасная ссылка? Подскажите пожалуйста

Пожалуйста: http://hub.kz/node/9 :)

feallo4ka добавил 09.01.2013 в 11:54
Добрый день!
Так хорошо тут у вас..... сижу.... читаю..... :aj: но пока я только на 24 странице темки, поэтому все же решусь спросить по доставке ТК, поскольку никогда ими не пользовалась....
Транспортная компания номер "раз" - нет доставки до Таганрога, но расчет ведется в стоимости за один кг, так?
Транспортная компания номер "два" - доставка до Таганрога есть, но расчет стоимости либо до 5 кг веса, либо уже до 20 кг, правильно?
И еще.... может я вообще не о том думаю, но правильно ли я понимаю, что это самый дешевый вид доставки до меня????:ah:
Заранее огромное-преогромное вам спасибо!!!!!!:aj:

Здравствуйте! Да, всё правильно :)

У Деловых линий до Таганрога доставки нет, считаю стоимость по количеству кг, но есть минимум ниже которого за посылку не заплатишь: смотрим здесь) Называется "мин. ст-ть" )) первая колонка.

У Энергии отправки до 5 кг, до 20 кг и т.д. Доставка до Таганрога есть.
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
В связи с нестабильной криминальной ситуацией в стране, естественно, сначала расковыряла лопатой издалека - а вдруг там бомба! На этом моя извращенная фантазия решила не останавливаться - решили переворошить воротник (ведь сколько случаев перевозки наркоты в подкладах одежды)
Я оценила Ваш юмор :)
И тем не менее...
Честно - кто фиксирует момент открытия и распаковывания товара?
Я фиксирую...как раз для таких спорных моментов.
А как ещё доказать, что например, в посылке чего то не было действительно, а не я сама решила просто это сообщить. Т.е. надо полагать, что нам должны верить на слово.
Или, вскрывая посылку, случайно повредила какую либо вещь и сразу решила все свалить на посредника, мол пришел брак, вот вам фото, верните деньги.
Раз уж Вы обвиняете в чем то ( на данный момент Вы уже именно ОБВИНЯЕТЕ), предоставьте доказательную базу.
Думаю все таки, что данную ситуацию можно было решить полюбовно.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Хейлин, не работают
olm-13m, не вишу ваш город в списке обслуживаемых тк. Если так, то тогда только почтой России до ближайшего отделения

Доброе утро!
А там в списках вообще нет городов в МО, или я не там смотрю? :) Я про ТК Энергия ...
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Я сразу просила, но в итоге это не помогло, все равно пришлось объявлять оператору о данном обстоятельстве :)
Звонили из службы доставки, сумма 2190, сказали за все..НО, очень грубо предупредили, что груз не выгружают из машины, если нужна такая услуга, то сверх суммы ещё + 200 руб. :ai:
Т.е. не то что бы до двери не поднимают, а вообще не выгружают бесплатно! Сие обстоятельство меня огорчило уже серьезно!

:ai: Ну вообще "герои романа", в смысле не выгружают? :aq:
У них ведь написано "до двери" :pleasantry: странные какие-то заявления, учитывая это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.