!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyiza

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
13
0
0
Тюмень
Для загружаемых картинок есть ограничения, они подписаны внизу:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/07/thumb_118116509a3692eae49.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Возможно не соблюдены эти условия и поэтому не принимает фото и зависает.

У меня сейчас нет редактируемого заказа, поэтому это скрин с комментария. Уточните значения для фото товаров в заказе.

Эх, еслиб... фотки-то по 100 кб...((((
и мерез ссылку не грузит, и через выбор не вурычит...((:)bu:
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Добрый день :)
Ребятки, кто заказывал доставку ТК Дел.линиями, сориентируйте пожалуйста по ценам :ax:

An44ous добавил 04.02.2013 в 16:27
Здравствуйте,очень хочу сделать через вас заказ)))Извиняюсь,если этот вопрос уже был,вы отправляете жидкости,такие как шампуни,маски.Очень нужно.И интересует более выгодная доставка до Спб?И если отправляете,то когда вам можно заказ отправить на обработку.Я так понимаю,что заказ оформляется через сайт.
Заранее благодарю и очень надеюсь на сотрудничество,т.к. нужен постоянный посредник для частых заказов.
Жидкости отправляют :)
По доставке, зависит от количества кг., более тяжелые посылки выгоднее отправлять через ТК :)
Все выкупы начнутся с 15 февраля.

и еще вопрос если несколько вещей от одного продавца,как считается доставка?Спасибо)

Доставка считается один раз, если иного не указано у продавца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kristi

Sofi25

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
53
148
0
ЦР
Скажите, пожалуйста, сколько дней занимает процесс отгрузки заказа из китая, до отправки заказа из Читы?
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Решила и я написать свой отзыв) Неплохой и нехороший, просто напишу как всё это было у меня)))
Сделала пока два заказа, один получила, другой пока в пути. В первом заказе заказывала шубку, стоимостью около 1000юань, поэтому попросила фотки, т.к. сильно переживала за неё. Внешний вид фото полностью меня устроил, только смутил цвет т.к. заказывала коричневую и выкупали коричневую, а на фото она мне показалось черной. На что девочки уверили, что она коричневая это просто фотик искажает. В итоге пришла абсолютно черная. А главное расстроило то, что у неё один рукав был сшит между собой примерно пару см,т.е. рука не пролазила, как я поняла при пошиве в боковой шов зацепили другую часть рукава, в общем пришлось повозиться чтобы перешить это дело( С остальными вещами слава богу всё в порядке, всё было хорошо упаковано и пришло в целости и сохранности, без брака и потерь, что меня очень радует)

По второй посылке остался у меня один открытый вопрос, который так и не решился с 2 декабря. Заказала я кошелек где была указана вип цена.

Причем с точно таким же значком вип как в предыдущем заказе.
Но в отличие от первого заказа выкупал ник БЕЗ вип-статуса, поэтому цена получилась 79, а не 59. Сказали, что там вип не действует и показали транзакции где у всех цена одинаковая. НО в транзакциях не всегда отображается реальная цена. Например, при личной договоренности с продавцом о скидке, в транзакциях она не отобразится.
Также я привела в пример товар из первого заказа, где выкупали по точно такой же вип-цене, а в транзакциях отображалась полная. В транзакциях обычно отображаются скидки по общим акциям, для всех, а не для вип статусов.
Ну и что бы уж быть совсем не голословной приложила скрин корзиныс этим кошельком человека, у которого есть вип статус на таобао.


А также спросила у самого продавца какая цена для вип-аккаунтов.
вопрос: 您好
如果我有一个贵宾 3 - 价格 59.25 ?
ответ: 亲这个款的是 59.25

Я прекрасно понимаю что есть вип цены, которые действую только на вип-клиентов конкретных магазинов, обычно там стоит значок 店铺VIP. Такие товары у меня были и я понимала, что там цена будет полная.

В общем я сделала всё чтобы быть не голословной и подтвердить свою точку зрения не только словами.
И получила следующие ответы:
"нет цен для ВИПов - это сказка посредников. Мне операторы объяснили - вип статус - это как репутация. Дает возможность покупать в долг, баллы там какие-то, но не вип цены... Это враки... Только не знаю зачем посредники такую легенду создают))"
"НЕТ ВИП ЦЕН!!! Вы меня не слышите что ли? Есть только временные акции! "
"Когда я писала это сообщение я была посредником 3 дня! Слушайте, если Вы думаете, что мы Вас обманули на 40 юаней, или на 200 рублей, зачем Вы с нами работаете? Зачем мне эти выяснения отношениий и выслушивание обвинений? Предлагаю закрыть этот заказ, и закрыть наше дальнейшее сотрудничество. Я не буду оправдываться. извините. Но Вы сейчас оооочень не правы."

Мне не принципиальны эти 20 юаней (мне предлагали сделать возврат), просто хотелось разобраться...
В итоге я предложила: Давайте сделаем так, если Вам не сложно, пожалуйста зайдите под вип аккаунтом и положите этот товар в корзину. А с помощью функции скайп "демонстрация экрана", я смогу увидеть это сама лично.

"Хорошо. Только в пятницу, сейчас я в России."
Но ни в пятницу, ни в следующие дни времени на меня так и не нашлось(
И ответа на свой вопрос так и не получила: "Почему вы не отвечали мне вчера, когда мы договорились?"

Я понимаю, что происходило это в самый пиковый момент, когда у всех был проблемы с доставкой по китаю и девочкам было некогда заниматься этим вопросом, и я спокойно ждала ответа) Но не дождалась...

Был ещё вопрос с доставкой по китаю неверной, который без проблем решился и девочки всё поправили как нужно.

Дальше уже общалась только с Аллой, она вообще большая молодец, всегда очень терпеливая и вежливая, всегда отвечает и идет на встречу, с ней приятно работать:ay:

Вообще хочу сказать, что у ВСЕХ посредников есть проблемы, у всех есть косяки. И с более дешевыми условиями, и с более дорогими. Идеальных просто не существует) Тем более этот посредник новый, а многое приходит с опытом, видно что девочки стараются, тем более начали свою работу в такой пиковый предновогодний сезон, когда и опытным то посредником бывает не просто. Но они выстояли в этот период предновогоднего ажиотажа и суеты, думаю дальше им будет проще) В общем желаю чтобы дальше всё наладилось, все свои ошибки и наши пожелания я надеюсь они услышат и будут дальше нас радовать своей работой! И мы тогда станем постоянными довольными клиентами))))

_Svetlana_ добавил 30.12.2012 в 20:55
Popov,
Вам в комментариях напишут номер трека, по которому можно будет отследить посылку на сайте энергии. Или можете сами позвонить в Энергию, там могут сказать номер трека по Вашей фамилии) А контрольные сроки есть в тарифах на сайте Энергии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: An44ous и feallo4ka

Лойтше

Новичок
Шопоголик
я не очень четко поняла про доставку... Напишите сколько будет стоить доставка из Китая в Санкт-Петербург. На примере 5 кг и 10кг. То что выгодней
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Девочки, так это получается почти даром))) всё, я ваша навеки))) пойду собирать заказ. так еще 1 момент к этому прибавить 270 руб за кг? это из китая до россии? правильно?

Нет, 320 руб. за кг. ;)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, номер заказа 71, я про скидки не к тому, вопрос в том, что при оформлении заказа и оплате на определенный товар была одна цена, а сейчас уже после оплаты с моей стороны, у продавца на сайте фигугрирует цена со скидкой, вопрос в чем: выкупаться будет по какой цене?
Ален, я не в коей мере не хотела ни кого обидеть своим вопросом или тем более портить репутацию (если Вы так подумали), просто хочу выяснить эти вопросы на будущее для дальнейшей совместной работы)))))

Varvara1 добавил 01.11.2012 в 21:26
kEkc, счет мне выставляли в комментах к заказу (сумма к оплате), а номер карты есть на сайте в разделе "оплата".

)))) Варвара, заглянула в заказ))) Ну, Вы даете! )))) Я, наверно, час смеялась)))) Зачем так издалека заходить? Я думаю, какие тайные скидки, идущие в мой доход, ё-моё? А там просто снизилась цена на кроссовки для дочи)))) Варя, это акция (продавец раз в сутки снижает цену на какое-то время)) Надо просто писать в комментариях к заказу, что появилась такая акция, выкупите, пожалуйста, по скидочной цене. Тем более у Вас там снижение на целых 55 юаней! Киньте в комментарии. Ирина поменяет цену и подпишет в примечании для оперов))))

Alyona2508, Я без притензий не думайте )), просто девочки пишут что оплатили вчера а сегодня начало выкупаться, вот и я глядя на это ..)))) у вас же не написано что оплата так идет буду теперь иметь в виду )) это все ожидание ))
спасибо за терпение и за ответ, бум ждать :ax:

Здравствуйте, Инна)) Во-первых, Вы имеете полное право спрашивать, что там с Вашим заказом, оплатой и т.д. А, во-вторых, это моя прямая обязанность разъяснять и отвечать))) Я тоже без претензий, правда))
Связались вчера с Питером спросили можно ли нам как-то ускорить перечисление и переводы в Китай - сказали, что пока никак. Особенно, если учесть, что в Чите плюс 6 часов относительно Москвы((( Еще сказали: разбогатеем - будем на свои начинать покупать, как только деньги попадут на счет еще в России)))

И сказали оповестить о том, что выкупы будут начинаться на следующий день после оплаты... Поэтому:

Дорогие наши шопоголики!​
Выкупы по Вашим заказам будут производиться на следующий день после оплаты! По крайней мере, пока... В главный пост добавлю. На сайте исправлю.​

Алена, верните, пожалуйста, заказ 70 на редактирование! Прошу вас! :-( Счет уже выставлен. Хочу добавить кое-что. И можно будет сразу оплатить? Я прибавлю к той сумме новую.

Здравствуйте, Карина. Сейчас верну)))) Хорошо, оплатите - только не забудьте к операторам перенестись))))
 

chakotay

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
1
0
0
москва
Здравствуйте, 1 класса для посылок у почты нет - только простые отправления. 1 класс - для писем.

Вообще то вы не правы,1й класс есть почтовые отправления и бандероли.
В бандероли 1го класса допускаются товарные вложения точно также как и в посылки (из-за чудачеств нашей почты с этими бандеролями 1го класса вышло, что это как бы маленькая ускоренная посылка с ограничением до 2,5кг) .

И бандероли 1го класса бывают заказные или с объявленной ценностью,а простых не бывает.
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
sweetdewill если заказ был собран 4-5 декабря, то уехал.
если не ошибаюсь 5 декабря вечером вышла машина с отправлениями Почты России, а вчера утром с отправлениями ТК.
Проставлять статусы видимо времени пока нет, работают люди=)
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Ради справедливости отпишусь по факту)) Получила я свои 25кг сегодня!!! Это в ТК напутали и написали вес в накладной 14кг, я попросила их взвесить груз как посоветовала мне Фиаллочка и там оказалось 25кг, в итоге меня попросили доплатить еще около тысячи рублей за упущенные ими кг:ag:
Груз был упакован в несколько картонных коробок и сверху мешок, когда я вскрыла коробки просто обалдела от того как все упаковано, это что-то из области "просила сучка -получай!!!":ag: Я еле нашла товар под 10-ю слоями пузырчатой пленки, сложилось такое впечатление что даже если бы эту коробку специально дубасили чем-нибудь, то все равно ничего бы не разбилось!))) Супер, такой упаковки я еще не видела, спасибо вам за это))) Все пришло целое(даже палетки теней), все на месте. АвиаЭнергией летело 8 дней до Питера, мне повезло, я все таки получила свой заказ до НГ! Но мне кажется, что если бы я не доставала вас так постоянно своим заказом, то могла бы и не получить до НГ как некоторые девушки(которые вероятно сидели спокойно и ждали:().
Не расстраивайтесь девушки, в следующем году нам обязательно больше повезет!!!Будет наш бабский год-змеи!))) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!:aj: :ax:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, можно узнать судьбу № 303 заказа? Что с ним, где, как он? Когда будет трек номер?

Здравствуйте! Заказы 303, 400, 341 не успели отправить, так что они ещё у нас - завтра отправят.

feallo4ka добавил 02.01.2013 в 13:27
Алла, подскажите пожалуйста по заказам 395 и 480 (отправлены вместе Почтой России)
По Вашим расчетам вес 6 кг., по отслеживанию 4,790
В чем может быть дело?... разница довольно большая, все ли вложили в посылку?

Здравствуйте! Нас тоже смутила разница с квитанцией, сможем выяснить только после 3 января, но скорее всего ошибка оператора на почте - много ошибок делают в этот период :(
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Про косяки сайта - отдельное спасибо. Он как раз в процессе чистки. Сейчас посмотрит наш программист... и всё исправит. Извините за неудобства - это временные рабочие моменты. Будем от них избавляться)
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Alyona2508, Я без притензий не думайте )), просто девочки пишут что оплатили вчера а сегодня начало выкупаться, вот и я глядя на это ..)))) у вас же не написано что оплата так идет буду теперь иметь в виду )) это все ожидание ))
спасибо за терпение и за ответ, бум ждать :ax:
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Оплатила 678 заказ. Скрин приложила. Отметьте пожалуйста оплату.
И еще вопрос к тем, кто отправлял деловыми линиями. Алла давала ссылку на тарифы, там указано в мой город 20,4 рублей за кг, но минимум 350 рублей. А на сайте калькулятор расчитывает для 15 кг стоимость 2630 рублей. Какая у них выходит реальная стоимость?
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Девочки,ответьте по заказам 281 и 320.. меня скоро не будет в стране.. и мне надо кое что уточнить.!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.