!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алёна и вся ваша команда, спасибо за вашу работу.
Собираю заказ и хочу спросить- в случае потери посылки при ее транспортировке из Китая в Забайкальск и из Забайкальска в Читу- ктонить несет за нее ответственность на случай потери посылки, воровства из посылки и т.д. и т.п.? И каким образом решается данная ситуация? Тьфу-тьфу-тьфу)))
Понимаю, что в этих случаях и с Почты России фиг чего добъёшься.

Спасибо) Вам за теплые слова)) Транспортировка происходит из Китая сразу же в Читу, минуя Забайкальск. На этом этапе и до момента отправления посылки адресату, разумеется, мы несем полную материальную ответственность. Потом это бремя перекладывается на ТК или почту, чему мы-то несказанно рады))))).
 

Pussycatик

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
32
6
0
Ростов-на-Дону
А я впервые заказываю с таобао и соотвественно через посредника, подскажите, а с каими же скрытыми платежами вы столкнулись? Чтобы знать на будущее...

вы знаете, опыт у меня чуть меньше года, было несколько посредников. в одном не нравился слишком высокий курс, он достигал 6 рублей. А у второго это высокий процент, да еще и потом оказалось, что нужно доставку до Манчжурии оплатить, а там как ник больше 40 кг было а в рублях 3 тыщи. Я наверно сама виновата, что сразу не придала этому значение.
Поэтому интересуюсь. Немного не поняла по 3 юаня оператору...
 
  • Like
Реакции: Лунный_цветок

Yta

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте, я новичок, подскажите пожалуйста, не могу понять как найти самый выгодный способ доставки от Читы до Ставрополя???? У меня получается, что почта России самый оптимальный вариант???? или я что-то не так рассчитываю???? Буду благодарна за любую помощь..
и еще вопрос..на сайте http://russianpostcalc.ru/ есть 2 пункта:
1. Доставка Почтой России: 156.1 руб. Контрольный срок: 9* дн.
2. Доставка Почтой России 1 класс: 108.56 руб. Контрольный срок: 6* дн.
Мне можно выбрать 2 пункт, или нет???? и если да, то как...
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Мне так ни кто и не ответил на вчерашний вопрос,по очкам в 69 заказе,вчера оформила новый заказ 208 хотелось бы туда перенести очки которые задерживают все остальное...И мне так и не выставили счет к оплате по 208 заказу(((((((((

Я сейчас посмотрела - счет выставлен вчера)) Про отправления частями пишем в комментариях к заказу))) А не на ветке.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Alyona2508, Алена, здравствуйте!
Карго жд до СПб (20 кг) будет стоить 320р/кг + какие еще доплаты, скажите пожалуйста!

Не совсем так))
У нас доставка в 2 этапа: в Россию и по России.
В Россию доставляем мы - стоимость 320 руб за 1 кг.
По России доставляют:
- ТК: на выбор "Энергия", "Деловые линии", "Желдор" или РЖД из Забайкальска
- почта России
- ЕМС почта России

Соответственно вы оплачиваете за доставку в Россию + по тарифам выбранной конторы по России. :)

Доплат никаких нет. Есть необходимость покупать фирменные коробки для Почты России, чтобы отправлять по ней - иначе не берут. И для ТК нужно упаковывать - мы берём 50 руб за саму упаковку на одно место (посылку) в ТК.

Alyona2508 здравствуйте, скажите, в Китае покупаете только с Тао или с других площадок тоже?

Только Таобао. :)
 
  • Like
Реакции: OksaNita

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
что на заказанной курке торчат нитки и сломана кнопка...
Воротник забыли... Причем его ничем не скрыть. И даже я со своим -3 сразу же его разглядела.
У меня клиент отказывается брать куртку, так как для него брак явный. У меня расход на 2 куртки около 4 тыс. (с вашим прцентом, с дорогой). Т.е. - это правильно?!
Даже если вы не отвечаете по качеству ткани и меха, в условиях написано: Проверка товара на явный брак.

Фианит добавил 27.01.2013 в 12:29
Воротник забыли... Причем его ничем не скрыть. И даже я со своим -3 сразу же его разглядела.
У меня клиент отказывается брать куртку, так как для него брак явный.
И на фото это явно видно! Только вы и ваши сотрудники никак не могут этого разглядеть!

И можно ли после этого вам доверять дорогие вещи?!

P.S.
Поэтому я выложу последнюю переписку и требования заказчика из моего скайпа, думаю, Эльвира будет не против.
Чуть-чуть оставили из нашей переписки:
[26.01.2013 12:03:57] Эльвира Зарипова: На счет мужских пуховиков - не совсем согласна. У меня муж, не довервшись мне и Таобао, решил купить пуховик себе здесь. Незнаю, поверите-нет, но купили пуховик за 1500 рублей хорошего качества, без браков, ниток, кривых воротников, с качественной фурнитурой. Причем 1500 это цена уже с обычной наценкой наших рыночных продавцов. Естественно, основываясь на этом опыте, я здесь ожидала увидеть уже что-то лучшее!) Тем более остальные куртки у этого же продавца по цене вышли дешевле, но качество у них замечательное! Из-за чего у меня и появились сомнения - а в том ли магазине куплены эти пуховики...
[26.01.2013 12:08:21] Эльвира Зарипова: Возможно, я слишком недоверчивый человек (хотя вашим словам доверяю), просто хочу знать - вы точно уверены, что пуховики купили именно в этом магазине?
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Ksu_80, добрый день!

Организаторам СП с нашего "Шопоголика" мы рады предложить скидку на доставку В Россию:
- 320 рублей за кг. для коммерческих партий;
- 270 рублей за кг. для разнородных заказов.


т.е. на организаторов СП с других сайтов это обстоятельство не распространяется :)

Чтобы получить статус организатора СП на этом сайте, читаем тут
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6490
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Aprils, Город мастеров - условия работы: 3. Выкуп оплаченного заказа осуществляется в течении 24-48 часов, при условии нахождения всех продавцов в он-лайне. Выкуп начинается только на следующий день после получения оплаты, либо через день, но выкупается в течении 24 часов.

Допустим, позавчера оплатили, вчера-сегодня выкуп. Если вы не ВИП, то выкуп производится в порядки очереди. Скорее всего вчера до вас очередь так и не дошла. Сегодня короткий день, завтра выходной (скорее всего у китайцев выходные от наших не отличаются, и вряд ли он будет сидеть в он-лайне ждать, когда же Светлана из Смоленска купит у него платье:ag:, так?), значит выкуп скорее всего состоится в понедельник. Кстати, это самый благоприятный исход события!

А может так - продавец, в виду отсутствия товара, долго не будет выходить на связь. Потом заберет деньги, надеявшись, что товар в скором времени придет к нему на склад. Через какое-то время (в среднем - неделя) поймет, что товара нет и не будет. И с превеликими извинениями (а может и без извинений, только вам уже на все это будет наплевать!:aq:) вернет вам деньги.

Мораль сей истории такова, кто не рискует, тот не пьет шампанское!:ag::ag:
 

Апельсинка

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
19
2
0
Москва
У меня доставка была Энергия (авто) как они считают мне тоже не понятно, по прайсу одна цена, в итоге другая получается......След. посылку хотела авиа доставкой попробовать, теперь вот не уверенна .... сколько получится такая доставка.
 

kEkc

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
78
206
0
Оскол
Что-то я тоже заинтересовалась этой акцией 11.11 :)Вот уже больше года заказываю посылочки,а всегда очередная посылка будто первая...)Давно хотела себе новый бук приобрести)А тут такая тема...Скажите,пожалуйста,я правильно поняла:
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.64.FP7fHN&id=16319690078&
этот бук 11.11 с 16.00 до 23.59 будет стоить 1111 юаней?
 

Kibou

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
11
243
0
Москва
уж как с вашей посылкой будет...
Да я просто мечтаю.... мечтать же не вредно, как говорят :) Уже смирилась с доставкой после НГ (хотя на иное особо и не рассчитывала, учитывая дату заказа)
Я все равно рада, что с заказом все хорошо, есть приятные новости. Да и девушки пока не оставляют повода для грусти :)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

kriss

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
144
128
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, в моем заказе у каждой позиции уже неделю стоит статус "выкуплено", статус поменяется только когда вещь придет на склад? :ax:
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
JKorzina, у-у-у, как агрессивно! :ag:
У некоторых посредников новички и на двухтысячной странице одни и те же вопросы задают, ничего - никто не нервничает, все друг другу помогают :ax:

Лично мне было не понятно - какой минимум по весу есть у этой команды (ну, мало ли, может - они забыли в первом посте про это указать? Всего ж неделю работают). feallo4ka, умничка, объяснила, что хоть 1 кг, за что ей ещё раз от меня СПАСИБО! :br:

Ну да, прозвучало и правда агрессивно :ah:, без обид :ax:На самом деле не так жестко подразумевалось :)
 
  • Like
Реакции: Голубика

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
LekaPr, Здесь уже обсуждался вопрос о том,что частями не отправляют..А эта неделя-"неделя тишины"-в скайпе- не ждите-не ответят,если только здесь Алла,что то скажет.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.