!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Подскажите пожалуйста, определение "коммерческая партия" чем грозит? Какие + и -. У вас на сайте вроде написано, что можно без ограничений кол-во одного вида товара заказать. Или я что-то путаю? И при этом по 270руб /кг. Еще вопрос, хочунемогу ВИП статус, может надо какие-либо условия выполнить? Привести 100 друзей, закупиться в течении определенного срока на определенную сумму, или делать регулярные покупки не менее суммы Х. Я понимаю, что первые 30 клиентов его получили, неужели среди них нет тех, кто по своей глупости набрал г....на и обиделся, больше не покупает? Еще про баулы хочу задать вопрос, просто никогда не сталкивалась, какова сохранность груза в них, не очень хлипкая упаковка? Спасибо заранее за ответы.
Коммерческая партия грозит лишь доставкой по Китаю 350 руб за кг. (а так 320 руб.). 270 руб. за кг. это только для организаторов СП на Шопхелпе.
На счет ВИП статуса - верим, что хотите!:yes: Но, думаю, другие клиенты Города хотят его не меньше (причем хотят уже раньше вас:ag:) и даже если есть шанс, вряд ли получится кого-нибудь подвинуть из более ранних, постоянных и верных клиентов. Хотя такие вещи, наверное, лучше переговорить лично с самими посредниками в скайпе:al::ad:.

Фианит добавил 05.01.2013 в 12:15
На счет баулов-мешков - вроде были жалобы, что порваны и даже были случаи потери товара.
А вот баулов-коробок - напротив, только восторженные отзывы, что все тщательно перемотано скотчем. Одна девушка даже тени перевозила, написала, что ни одна не треснута.

Фианит добавил 05.01.2013 в 12:18
Добрый вечер, скажите пожалуйста с Украиной работаете?
С Украиной не работают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Мне так ни кто и не ответил на вчерашний вопрос,по очкам в 69 заказе,вчера оформила новый заказ 208 хотелось бы туда перенести очки которые задерживают все остальное...И мне так и не выставили счет к оплате по 208 заказу(((((((((

Женя, а вы в комментарии к заказу написали про очки? Что хотите их перекинуть на следующий заказ? Там быстрее девушки увидят.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Anstasi-a

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
11
0
0
Москва
Зашрихованные названия обычно говорят о том, что там настоящее название. Но думаю, есть продавцы, которые выкладывают такие фотки даже, если на их пуховиках неправильные надписи вот как-то так..
Да да, есть продавцы которые замазывают названия, а есть которые фоткают и выкладывают неправильные, а есть которые вообще не показывают отдельно крупным плано что за лейбл наклеен...
Получается заранее узнать никак нельзя что будет написано? Конечно не считая тех магазинов, которые утверждают что они официальные представители. Но и цены у них в 2-3 раза выше соответственно

ПС, смотрела по хвастам, там пишут что обещали не монклер а прислали всё же монклер:169::pleasantry:
 

SerD

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
7
4
0
Moscow
feallo4ka
1) Ну так напишите в пункте "Оплата", что это не вы берете процент, а Сбербанк и другие банки, и размер - порядка 1%.
Сейчас в пункте "Оплата" только реквизиты карты указаны.
2) Действия почты или ТК вы не можете регулировать, не спорю. Вопрос был в том, что мне делать, если придет 1 рубашка вместо 3?
3) По поводу правил - покажите. Я, видимо, ослеп совсем. Слово "русск" на странице формирования заказа встречается 1 раз.
WKrqt.png


6) Вы опять написали простыню. И все я понял верно - что неверного в фразе "комиссия 5% от стоимости заказа, но не менее, чем 3 юаня*количество ссылок"? Все это я нашел сам и поддерживаю вашу позицию. Просто моя фраза - более понятная для других, чем вот эта стена текста:
4n9Vp.png

Через посредника я хочу заказать товар, а если захочу почитать - могу открыть Чехова.

7) Это очевидно, что для тяжелых заказов стоимость одного кг ниже, но не все заказывают по 10-20 кг. Но опять же, я говорил больше не о цене, а о том, что это является большим преимуществом и, на мой взгляд, вам стоит на это упирать и обращать внимание.


Я в шоке , что такие высказывания может делать мужчина.
Если вы против того, чтобы мужчины делали такие высказывание, значит, вы считаете, что такие высказывания должны делать исключительно женщины?
Не слишком ли это сексистское мировоззрение? Я, например, за равноправие полов.
 
  • Like
Реакции: Леди-Нина

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Таня1988, вы так сумбурно написали))

Предыдущий посредник оказался совсем не честный, я попала в акцию 3%. Но это оказалась не так! Вместе со страховкой у меня вышло 12%!
Но ведь это ваш выбор страховать или нет?

А проблема была в том, что у меня было 243 наименования и всего 12 магазинов, то есть не навесь товар ставится доставка по китаю!!
обычно доставка идет за 1 кг, т.е. если у вас 50 наименований ленточек с одного магазина, то да..доставку возьмут 1 раз...но если к примеру 50 наименований Уггов или пуховиков, то доставку будут брать за каждый товар)))

А повышение цены на товары со скидкой.......
акция закончилась? в этом случае повышение цены - нормальное явление...

Вот как то так))))
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
у меня уже заказ почти "к отправке", чем отправлять :bu:, если вес будет 5 кг:
1. Доставка Почтой России: 230.8 руб. Контрольный срок: 9* дн.+ 110 = 340,8 руб.
2. Деловые линии 300 руб. позвонила мне удобно капотня и марьино, но груз из ЧИТЫ придет Москва-Юг ул.Дорожная, д.29 м. АННИНО
3. Службой доставки грузов «ЖелДорЭкспедиция» 500 руб.
4. Транспортной компанией «Энергия» 510 руб.
5. РЖД. Почтово-багажные отправления; 228 +200 упаковка (?)

1. получается почтой россии :( в приоритете сумма доставки
2. после коробки уже нет....Деловые линии 300 руб.
эх может объединиться с кем нибудь?:ah:

А почему ТК Энергия 510? у них вроде 390р до 20кг.
У Вас посылка готовится к отправке уже из Читы или в Читу только? а то можно было бы рассмотреть вопрос объединения, но у меня еще 1 товар не пришел, это раз, а во-вторых, я так поняла, Вы на юге Москвы живете... ? а я в СЗАО. ((
 
  • Like
Реакции: Tat.06

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
А вот и я! Пришел сказать, что всем придется подождать!
Атаковали злые конкуренты нас, но мы не будем отступать!
Мы подождем пока отвалят и вновь для вас запустим сайт.
 
  • Like
Реакции: *Albina*

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
Алена, спасибо!! за ТК Деловые линии!! Очень порадовали!!))) Очень буду ждать когда решатся все ваши проблемы, чтобы сделать свой первый заказ!!

Irchik_bs добавил 04.11.2012 в 15:11
Вернул сайт на основной домен - http://taobao-city.com/
В ближайшее время планируется его перенос на новый мощный сервер, это затруднит атаки на него.
А теперь я пойду попробую выспаться...

ой.. А это значит, что вы принимаете новые заказы (я жду когда можно будет первый сделать)?
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
я так еще раньше узнать хотела, мне вот от другого посредника кофта пришла черная черная, с белым квадратом, а просила наоборот, но продавец написал, черный цвет есть? есть, белый есть? есть. Какие претензии... Дак, цвета абсолютно наоборот были, сразу говорю посредник опытный -опытный, и то не смог ни чего сделать. А вот песочный цвет от светло бежевого, я лично, ну уж простите меня не грамотную, отличить вообще не смогу. какие претензии то? Это я по поводу угг, сама не могу понять претензию, в чем разница цвета, просветите, ну что б на будущее знала, что ли
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Здравствуйте! вчера оплатила доставку в забайкальск,когда поедет машина?
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
и мне интерестно попадаю ли я :ah:

Joella добавил 26.10.2012 в 20:47
не могу найти свой заказ :bu: я же его сохраняла :(
не подскажете где хранятся сохраненные заказы?
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Хочу поменять посредника, есть вопросы к вам.
1. вы уже кому нибудь отправляли заказ???
2. % считается от стоимости заказа??
3. какой курс юаня к рублю.
4. я буду оплачивать товар со своей карты, оплачивать в рублях??
5. какой срок выкупа товара??
6. фото отчеты делаете.
7. можно ли замены сделать и до заказы??
8. и попадаю ли я в 30-ку??

Здравствуйте, Юля.
1. Заказы отправляли в Читу (но оптовикам) и в Питер (но "своим" и маленькие, через почту)
2. От стоимости товара без доставки
3. 5,4
4. Да, рублевый перевод
5. 1-2 рабочих дня (с учетом разницы во времени +4 часа к московскому и выходных дней)
6. Предоставляем фотоотчеты на товары стоимостью выше 250 юаней, а также по запросу на товары, имеющие особую ценность для клиента (подарки, свадебные атрибуты)
7. Да, можно.
8. Вряд ли, к сожалению((
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, я вчера оплатила счет на доставку. Все нормально-надеюсь...
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здратсвуйте! Хочу через вас сделать свой первый заказ на Тао...))):aj:
Сижу с айпада. Не получается вставлять изображение в форму заказа. Что в таком случае делать?!:ai:

Здравствуйте, а я бы еще посоветовала по техническим вопросам писать Архимеду))

Это просто чудесные новости :)
А как дальше..ну в смысле, кому сообщать, чем по России её отправить...в комментарии я ответила на вопрос, но так и поняла меня прочитали или нет :ag:

Не переживайте, перед отправкой все сведения, комментарии проверяются))

Фиалочка, в заказе 139 5 позицию выкупили по замене, но там вроде бесплатная доставка, а стоит 10 юаней

Здравствуйте, смотрите первоначально выставленная сумма за всю доставку: Доставка по Китаю: 80¥

А это счет, который стоит в комментариях от оператора после выкупа: 65ю - за доставку. Так что не переживайте)) У Вас доставка по факту стала еще дешевле))) И это учли при выставлении доставки в Россию)))
 
  • Like
Реакции: Natali357

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Я еще в субботу оплатила, а выкупа так и не было...

Здравствуйте! Я вас помню по нику, если вы чек прилагали в комментарии - значит точно на выкуп стоите. :yes: Но воскресенье у нас выходной. :old:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, сможете ли вы выкупить и переслать в Россию
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=17135860109 2шт
и вот это можно будет как то переслать
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...5a391adb96cef2
Если да, то подсчитайте, пожалуйста, во сколько мне это все обойдется с доставкой до меня. Я живу в Челябинске. Заранее благодарю.

Здравствуйте, ссылки не рабочие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.