Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
Что-то в этом году они припозднились, в прошлом 3 декабря уже 50% было((( И когда ж теперь 50% ждать? и стоит ли? вечная дилемма)
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Тоже самое, у нас нет нигде.У знакомой из Москвы аналогично.

У меня с 12 числа посылка "Sent to Russia" , вчера написала письмо на ПдЛ с просьбой найти посыль, сегодня уже "Прибыл в России". Подождем.
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
у меня заказ от 27 декабря, ночью пришло сообщение что собирают. И это займет еще 1-2 дня. заказ не большой на этот раз.
При скидке 70% мне кажется все сметут мигом, а добавлять вряд ли будут много.
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Ну и скорость! 7-го отправили. 8-го в СПб.
Скоро приедет на нашу почту! Вот это скорость! (Надеюсь, это новогоднее чудо, а не ошибка))))
Другая моя посылочка из Дании, отправленная 20-го декабря до сих пор не пришла ((
У меня 2 посылки из Дании (одна с помпа, другая из houseofkids) несутся ноздря в ноздрю с курьерской скоростью - отшиплены 6-7 января, обе уже на сортировке в Питере )) А из Англии едут две недели, и и по треку как 2 января "Прибыла в сортировочный центр, Лондон", так все еще там. Но из Англии доставка была бесплатная, а из Дании стоила приличных денег. Хотя и там и там вроде простая почта, но houseofkids заявляет, что "We send all packages insured and you have therefore no risk of losing anything. Your entire package is fully insured at Post Denmark or GLS." Может быть, поэтому датским посылям зеленый свет ))
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Я тоже решила скидок побольше подождать и ничего из того, что хотела не осталось (
Ага, в этот раз самое удачное выгребли ещё по акции -25%,
а все остальные хотелки в первый час скидок 50% :gamer1:
Ужасть)))
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
У меня кладется,но оплата не проходит.
а у кого нибудь деньги замороженные возвращались?у меня от 1 июня так и не разморозились.Сбер сказал писать заявление на спорную операцию.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
А меня даже в мой эккаунт не пускают, пишут, что пароль неверный, хотя он у меня уже сто лет.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Bondarinka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
27
0
0
Санкт-Петербург
Девочки всем доброго времени суток! Заказывала Одежду этой марки. Все порадовало но брала не сама а через группу Естесно вышло дороже. Вот сейчас хочу попробовать сама но в этом деле полный профан((( если не трудно ответите на пару вопросов: для покупки надо сначала зарегистрироваться правильно? Думаю с этим проблем не возникнет))) дальше набираю заказ а вот дальше интересно с какой карты можно производить оплату только с валютной или с рублевой тоже? У меня прост ля маэстро сбербанка она пойдет или нет? Всем спасибо)))
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Kliri,
Leger,
я писала в магазин письмо с описанием подобной проблемы.
Ответили, что они что-то там поменяли, улучшили и теперь проблем больше быть не должно. Но у меня так ничего и не изменилось.
В итоге завела новый аккаунт - все работает :ad:
 
  • Like
Реакции: Kliri

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
SunKitty, да, вы при получении акт составляли. делали опись пропавших вещей?
Я просто поражаюсь.....На сколько нужно быть уродом, чтоб залезнь в чужой пакет, распотрошить его.....причем очень явно!!! Пропала не одна 2 вещи, а полпосылки!!!!!!!!:ai:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша,
замеры зимнего комбеза в размере 92 см:
длина - 84 см
длина штанины - 48 см, шаговая длина - 33 см
ПОГ - 40 см
ПОБ - 44 см
рукав - 42 см по внешнему шву.

размер варежек в размере XS - 11 см от края до резинки
 
  • Like
Реакции: Глиша и KoroNa

nikol987

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
1
0
0
Пермь
Девочки, подскажите, пжл-та, а на сколько максимум корзина может быть, есть ограничение по сумме?
 

Natamasa

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста, если посылка отправлена 11.12.
И на сегодняшний день(17.12) на сайте ПР пишут, что информация о почтовом отправлении с номером *** не найдена.
Это уже искать начинать или всё нормально?:ah:
 

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха
Здраствуйте. У меня вопрос. Я заказывала несколько раз из этого магазина, посылки оформляла на себя и оплачивала своей картой. В этот раз хочу заказать, но в связи с большими задержками посылок (у меня одна уже 37 дней не импортируется) боюсь, что привышу лимит. Может кто знает, можно ли оформить доставку на другого человека?

Оплачиваю картой мужа оформляю или на себя или на маму, без проблем
 
  • Like
Реакции: LenochkaT

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
да уж, сайт зависал ужасно. и продолжает висеть. если выдавал ошибку при попытке положить вещь в корзину, нажимала еще и еще, пока не получалось.
в итоге у меня заказ прошел, подтверждение на почту пришло.
 
  • Like
Реакции: MargoJ и ДракВес

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Вот и воздалось нам по вере нашей, и ровно в ту ночь, в которую я ждала, так что с того - уснула и проспала...

Наталия, я вот смотрю на наличие по мальчикам размеры 98 и 104, так с вечера (ночи) ничего не изменилось!
 
  • Like
Реакции: natalyot
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.