Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lena_vdr

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
2
1
0
мск
никто не знает? почему то чекаут не проходит. При нажатии кнопки Confirm Order - перемещает к началу страницы, где подсвечивает красным пустую графу чуть ниже надписи Checkout. И ничего кроме этого не происходит дальше. Это сайт висит или что я не так делаю?
В этой пустой графе ничего писать нельзя. Больше красным ничего не подсвечено. Что это значит
 

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
чет на них нашло)) на таможню)) посылку что бы не вскрывать, позвонили спросили, про содержимое))
 
  • Like
Реакции: g2k2

Chelsi

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
32
2
0
Minsk
А подскажите, я правильно понимаю, что пока этот заказ не отправят, новый я не могу сделать? Только типа старый редактировать?
А, если на другой адрес? Тоже не проканает?

У меня тоже второй заказ не проходит, хоть я и готова заплатить повторно за доставку. Пишет, что ваш заказ в обработке и вы не можете его редактировать. А я ео и не радактирую, собираю заново корзину и пытаюсь оплатить, не проходит.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Амазонка(, да там вроде и нет выбора, самый большой берите. Что-то будет большевато, отложите на вырост, но в меньшем размере больше шансов что многие вещи не подойдут по размеру. Брюки можно попробовать 134-140, что-нибудь балахонистое, юбки точно не надо, платья, какие-то они маленькие, вообще нужно смотреть по модели.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
итоге девочки с другого сайта правильно написали, месяц ждать возврата
Месяц - это если у Вас карта от Сбербанка, т.к. Сбер автоматом разблокирует сумму только через месяц. Некоторые другие банки это делают моментально по звонку.

Прочитала в другой ветке, что также разблокировать в Сбербанке можно, написав им на е-майл, надо указать № транзакции, сумму, дату, вроде бы как быстрее проходит разблокировка.
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Maryanka, на рост 116 взяли 110-116, село очень хорошо, но если бы взяли на размер больше хуже думаю не было бы.. и еще, мне вот показалось что пуховик для девочек, тоньше пуховика для мальчиков...ну это так, для информации...
 
  • Like
Реакции: Maryanka

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, как долго они собирают заказ? Оформила ещё 30/03 и всё ещё тишина!
NadinSu, у меня собирали дней 8. А вообще, в подтверждении заказа, который приходил на имэйл, была информация, что собирать будут 10-12 дней. Посмотрите внимательно письмо от них, возможно тоже указано.
 
  • Like
Реакции: NadinSu

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, из Европы в последние пару месяцев посылки в импорте висят очень долго, иногда случаются счастливые исключения, но большая часть все-таки висит незарегистрированными в статусе экспорт и вроде как не у нас они еще. Когда это единичные случаи, то еще можно как-то жалобой ускорить процесс, а когда все... шансы очень невелики. Но попробовать можно, почему нет.
Так что особо не переживайте, объявятся ваши посылочки через недельку-другую, это у почты опять новый год.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mamasolnishka, ну если заказ прошел, то какая разница, они вроде не запрашивают документы. У меня адрес доставки и платежный отличаются и во многих магазинах я пишу только адрес доставки, если они не страдают подозрительностью и не проверяют покупателей. А то не раз отправляли мне по биллинг адресу посылки или я тупила при заказе и забывала адрес доставки добавить.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Котофейка1, это блокировка, не списание. если взять выписку в банке - это ясно видно. Во всех (99%) магазинов деньги при заказе лишь блокируются, а списываються при отправке


Денежные средства зарезервированы на карте до подтверждения операции получателем платежа (в соответствии с правилами платежной системы MasterCard). Деньги будут списаны с карты после подтверждения операции получателем платежа. Как правило на это требуется от 3 до 5 дней. Если получатель платежа не подтвердит операцию в течение 30 дней, операция будет отклонена и зарезервированные средства вновь станут доступны для платежей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.